подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
kemich
14/10/2013
Yesca:

В том-то и дело, что психуют и паникуют в основном, кажется, те, у кого долг 150-300 тыс и те, кто свалил и пытается теперь выбить долг. Конечно, тем, кто ушел из ИМЛ оплата придет в последнюю очередь.


Уважаемый Yesca, судя по Вашим сообщениям, складывается ощущение, что Вы из IML, и это месседж от руководства IML.
Если это не так, рад за Ваш бизнес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
14/10/2013
Да-да, хватайте вилы и факелы! (с)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
14/10/2013
CheMuerto:

Она по настроению отвечает

Пипец а не контора.
Хотят к телефону не подходят, не хотят на письма не отвечать - не отвечают, врут нагло глядя в глаза, денег не возвращают... Как с ними работать?

Мне они должны ок. 200 тыс. Последний платеж был по регионам 02.10, по Москве более месяца назад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Талисман
14/10/2013
Цитата:

Куда уходите, если не секрет?

К димекс.
Держу пальцы крестиком, что у них лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yesca
14/10/2013
kemich:

Уважаемый Yesca, судя по Вашим сообщениям, складывается ощущение, что Вы из IML, и это месседж от руководства IML

Это не так. Долг наш суммарно больше 6 млн. Недавно был около 10.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/10/2013
Yesca:

Недавно был около 10.

Уже интереснее:) И что вы делали, чтоб он снизился. У нас ни каких "четких" выплат нет. Уже опять ни чего не обещают и, что будет дальше, загадка. Мы просто вынужденны приостановить работу с ними ибо денег нет вообще. Отгрузить последнее и закрыться, не вариант.

В пятницу перечислили 200+, но это капля в море:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Telecamera.ru
14/10/2013
Yesca:

Это не так. Долг наш суммарно больше 6 млн. Недавно был около 10.


Ну да, конечно, эти слова всё объясняют. У вас, если вы не представитель IM-Logistics, вопросов не возникает, как так получилось, что их задолженность перед принципалами во многие десятки раз превышает их выручку? С каких доходов они возвращать деньги собираются? И для чего им столько денег? Склады с пунктами выдачи в собственность покупать? Основные их затраты — это ФОТ плюс аренда и лизинговые платежи. Все активы их — нематериальные. И если у них такой огромный дефицит денег, это страшно, товарищи, ибо их выручка должна покрывать текущие расходы, ну или немного недотягивать (растут же все-таки), но не в десятки же раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugene_spb
14/10/2013
08 октября, 2013, Москва – IM Logistics и компания assino объявили об успешном завершении проекта внедрения кассовой дисциплины и интеграции с системой оперативного учета Navision для московского подразделения IM Logistics.

http://www.assino.ru/ru/2013/10/imlogistics_kassa/

починили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
14/10/2013
eugene_spb:

починили?

ПО от Microsoft нельзя починить. Оно создано для комфортного ежедневного ремонта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
14/10/2013
eugene_spb:

починили?

Скрестим пальцы... Очень хочу обратно к пунктикам самовывозика )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yesca
14/10/2013
kuzmin:

Уже интереснее И что вы делали, чтоб он снизился. У нас ни каких "четких" выплат нет.

Четких выплат никогда и не было. В прошлом году мы самовывозы и регионы 1,5 месяца не заказывали и ИМЛ нам в декабре сами перечислили все. В общем, нет долгов - нет денег. (Фильм "Money as Debt")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
14/10/2013
Yesca:

мы самовывозы и регионы

А почему Вы неоднократно говорите, что у Вас по самовывозам расчет отдельный?. У меня и курьерка и ПВЗ - все в одной копилке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yesca
14/10/2013
valmari:

У меня и курьерка и ПВЗ - все в одной копилке

Я не знаю, мы давно работаем, это просто разные договора у нас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
14/10/2013
Yesca:

Я не знаю, мы давно работаем, это просто разные договора у нас.

Работаю с ними третий год. У меня разные договора по направлениям - Москва и Регионы. Но услуги внутри одного договора совокупны, т. е без разделения "курьерская доставка" или ПВЗ: набежала достаточная сумма - расчет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
15/10/2013
Доброго утра, Коллеги,
С нами расплатились полностью, практически.
Но мы полностью прекратили отгрузки месяцем ранее.
Очень жалко что у них серьезные проблемы...
Основная проблема естественно финансовая.
Но, Иван "не простак" организовать подобную компанию смог бы только ... человек, обладающий массу навык! Поэтому сейчас ждем:
1) Официального заявления о новых вложениях (даже бы мы рассмотрели предложения)
2) Увеличения стоимости доставки.
3) Индивидуальных тарифов.
С Уважением, Начальник Пушистика ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы