подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
melnikk
07/10/2013
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает мобильный Дарьи? Напишите в личку, плста.
Через колл-центр пытаюсь дозвониться безуспешно уже неделю. По почте полный игнор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
07/10/2013
Helenanp:

Пришел расчет по Москве. Хотя по Москве мы не подавали заявку на расчет.

Может не расчет, а отчет за месяц?!

Ganokhin:

адресов для связи все больше

В мае такая же подпись была, так что все без изменений! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dubikovski
07/10/2013
Awerty:

По какое число расчитали, если не секрет?

Особо не смотрел, но августовских неоплаченных заказов у ИМ нет. Нас больше беспокоят другие логистические партнеры, например СДЭК и т.д. Там немножко хуже с оплатами.

В моем понимание, если заказ оплачен на ПВЗ картой 15.09.13 то деньги ждать рано. Если в августе, то нужно кричать. Таких у нас нет, к счастью нет. Тьфу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ARmYecl
07/10/2013
Нам Даша обещала автоматом расчет регионы по понедельникам, Москва по средам. На прошлой неделе естественно в понедельник расчета по регионам не было. Звонили Матвееву, на что он ответил, что решит проблему в течение 15-ти минут. После чего просил перезвонить. Естественно через 15 минут трубку он уже не брал.
В среду получили обещанный расчет по Москве, а также письмо от Даши, где она извинялась за динамо по регионам, мол из-за переезда склада не смогли выполнить расчет. Обещала в этот понедельник рассчитать по регионам строго по плану.
Естественно сегдня расчета по регионам нет. На письма и звонки не отвечают.
В целом расчет по регионам не видели с 12 сентября.
Торчат в районе 1 млн.р. по регионам. И около того же по Москве.
Завтра поедем общаться с Дарьей повторно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
07/10/2013
Нам снова прислали расшифровку за сентябрь, а расчета так и нет =(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
07/10/2013
FM:

Может не расчет, а отчет за месяц?!

И отчет пришел и расчет. Я ждала расчет по регионам. В 15.20 пришел файлик от system. Оказалось, отчет.
В 16.30 пришел файл с расчетом по МСК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
07/10/2013
FM:

Может не расчет, а отчет за месяц?!

Может не расчет, а отчет за месяц?!
да-да, отчет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
07/10/2013
Дарья, как ощущения продать душу дьяволу? Сжечь ведьму!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
07/10/2013
это бабло еще с тех времен когда грастин попросил перевести на резервный канал отгрузки, отгрузил, блин!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛакоДом
07/10/2013
Правильно кто-то заметил выше. Оскорбления и унижения, тем более заочные - это признак слабости, а ко всему прочему и бескультурия.

Непонятно, почему оскорбления участников форума банятся модераторами, а оскорбления других людей появляются тут как само собой разумеющееся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
udobnie-pokupki
07/10/2013
за октябрь уже второй раз присылают автоматический отчет, причем отчет пересекается с уже оплаченными ранее заказами. На письма с просьбой скорректировать приходит точно такой же файл, что и раньше. По срокам оплаты ничего не сообщают. Дозвониться попробовала, но увы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
07/10/2013
Ganokhin:

Даша в пятницу обещала


Типа того ... Была на приеме в прошлый понедельник. Дарья поклялась что в среду рассчитает по регионам, в четверг по Москве, назвала суммы. За регионы деньги действительно пришли. Ну а по Москве нет. В пятницу мне было сказано что мой расчетный день понедельник. И что бы Вы думали? Прислали акт выполненных работ! А денег? А не слишком ли многого хочу? Само собой, никто к телефонам не подходит, на письма не отвечает. Да и нахрена отвечать? Нас, смердов, много, она одна.
Что-то мне подсказывает что в другой стране такой ситуации произойти просто не могло. Что значит не выполнить договорные обязательства? - иск в суд. Не подходят к телефонам, не дают никакой информации, срываются - полиция и прокуратура. А мы сидим по кухням, блякаем и ... продолжаем есть кактус.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
07/10/2013
Лариса Р.:

Что-то мне подсказывает что в другой стране такой ситуации произойти просто не могло. Что значит не выполнить договорные обязательства? - иск в суд. Не подходят к телефонам, не дают никакой информации, срываются - полиция и прокуратура. А мы сидим по кухням, блякаем и ... продолжаем есть кактус.

А причем тут страна? Кто-то мешает пойти в суд и прокуратуру? Почему-то все ограничиваются лозунгами, проклятиями, и попытками устроить демонстрации. Причем демонстрации заканчиваются ничем...

Хотя, возможно, Вы и правы - национальная черта - пожаловаться соседу на кухне на правительство, начальство и его подлые инсинуации, обсудить план захвата мирового господства, четко понимая, что для правительства и мира все эти слова не значат ровно ничего и их никто и никогда не услышит. А потом опять пойти на работу и платить налоги на содержание правительства :)

Я к тому, что я не очень понимаю истерику на форуме, который никто из ИМЛ явно не читает. Не нравится - прекращай работать, подавай в суд, получай деньги.
Да, сообщить об этом на форуме имеет смысл, безусловно - это и есть обмен опытом. Куда подавать в суд, как прошли заседания, с какой скоростью удалось получить деньги, какие документы потребовались.

А по 10 раз писать "мне опять не дали денег"... Пикейные жилеты, блин. Понимаю, почему у нас такой бизнес...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
07/10/2013
Цитата:

Кто-то мешает пойти в суд и прокуратуру?

Лично у меня юридического образования нет, штатного юриста тоже нет. Значит, нужен адвокат, а это деньги и не малые. Плюс время таскаться по судам, собирать документы, выверять базы ... Ну и самое наверно главное, я не сильно верю в справедливость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pdavydov
07/10/2013
Свершилось!
Только что упали денежки от Аскари по расторгнутому 3 мес назад договору!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы