подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Пушистик
05/10/2013
Я ни разу к ним не ездил и коллеги мои тоже, расчитали все регионы, вчера до Дарьи дозвонился с первого раза, сказала в понедельник рассчитают оставшуюся Москву, господа, не надо ее здесь оскорблять, это не этично, а на вашем месте Дарья я не стал бы работать в такой компании, либо заствил, в соответствии со своими обязанностями, работать все вокруг себя на должном уровне - это же может отразиться на здоровье, ничего личного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Пушистик:

господа, не надо ее здесь оскорблять, это не этично,


Желанник Вы наш! Я посмотрю, как вы будете себя чувствовать, когда она нагло врет Вам и смеется при этом в лицо и своей ложью подставляет Вас. Сказала "вас в понедельник расчитают" - но не расчитывают при этом, примеров на форуме - масса. Если ее уполномочили быть менеджером по работе с клиентами, значит она должна апеллировать верными данными или вообще молчать. Если она достоверно сообщает гарантированную дату и сумму расчета, мы строим исходя из этого свои планы, ожидая поступления обещанных денег, ориентируем партнеров на эти же сроки. Но увы, деньги в обещанные день не перечислены. В итоге из-за обмана этой девочки и ты невольно превращаешся в балабола. Вам нравится такой подход к делу - значит защищайте ее дальше. Меня это не устраивает. А ее сказки - все нормализовалось, потерпите пару дней, временные технические проблемы и прочая ересь вызывают истерический смех ни у одного меня.
Ей за эту работу платят деньги, не хочет терпеть претензии клиентов и выгораживать своего работодателя - пусть увольняется. Только не надо нас держать за идиотов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Да меня тоже динамили с расчетами, но оскорблять эту девочку, которую мне, честно говоря даже жалко, это не этично. Я добился своих денег от главного бухгалтера, а ей в пятницу по расчету вообще первый раз позвонил, вы же взрослые адекватные люди и надо понимать что финансовые вопросы не зависят от менеджера клиентского отдела. У нас 2013 год, скоро 2014 все решается почтой и телефоном, а вы все еще стреляете))) мы сами пострадали от услуг имл и я ни в коем случае не защищаю их.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Кстати спрашил у нее можно ли вернуться по регионам - не будет ли у них очередного коллапса, сказала возвращайтесь, все уже нормально))) может и правда не адекватная))) посмотрю еще октябрь на них, подумаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
05/10/2013
valmari:

Я посмотрю, как вы будете себя чувствовать, когда она нагло врет Вам и смеется при этом в лицо и своей ложью подставляет Вас.


Она смеется не потому, что Вас обманывает. У нее наверное уже истерический смех целый день, когда она читает, что на нее молятся, и могут дозвониться только с 51-го раза. Поймите наконец, чем дольше Вы будете работать с ними, тем больше она будет смеяться, других вариантов у нее нет. :D А оскорблять я тоже думаю не надо, (тем более писать на форуме матом!), она в конце концов исполняет волю директора, и отчасти Вашу, раз Вам так хочется работать с ними.

ПС. Не знаю, что меня заставило написать сюда, но обсуждение последние наверное страниц 50 напоминает общение вкладчиков МММ. То ли удастся сорвать процентов 200, т.к. никто из других пирамид не дает такой процент, то ли и свое не вернешь. Тут уж каждый сам решает :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Ага))) те кто не останавливал отгрузки с наложкой в регионы в межсезонье с рвали банк как в декабре)) если конечно не через имл продолжали отгружать))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Пушистик:

сказала возвращайтесь, все уже нормально)))

Пушистик, вот вам живой пример - крайний заказ в регионе доставлен в регионе 26 сентября. С 30 сентября была достаточная сумма к расчету более 30000. Всю неделю меня кормят обещания расчитать и безрезультатно, и не могу сказать когда я ее получу. О какой нормальности может идти речь?. Ну а если Даша права, то получается мы Вам лапшу вешаем на уши, просто делать больше нечего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Лапшу мне не повесить на уши)) мы одни из первых средних магазинов кто соскочил с имл при первых же не выплатах, сначала сняли Москву, потом пвз, далее Питер и регионы, давно им не отгружаем, с кем работаем писал выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Пушистик:

с кем работаем писал выше.


кем возите регионы, если не секрет? рою, рою инфу - но пока вариантов не нахожу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
05/10/2013
Цитата:

кем возите регионы, если не секрет? рою, рою инфу - но пока вариантов не нахожу
+1 к вопросу.

Собираюсь вернуть ПВЗ в ИМЛ на след неделе :? :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Сдэк, дпд, хотим b2c еще попробовать. Этот сезон у нас тестовый, выбор окончательный весной сделаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Сдэк, дпд, хотим b2c еще попробовать. Этот сезон у нас тестовый, выбор окончательный весной сделаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
wayfarer:

Собираюсь вернуть ПВЗ в ИМЛ на след неделе

а я наоборот - все убрал полностью. устал выпрашивать свои деньги. которые работают на ИМЛ, а для меня мертвый балласт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
05/10/2013
Сдэк, дпд, хотим еще b2c попробовать, этот сезон будет тестовый, весной окончательный выбор сделаем. Но конечно же дорого, теперь на демпинге не особо сыграешь(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Пушистик:

Сдэк, дпд, хотим b2c еще попробовать. Этот сезон у нас тестовый, выбор окончательный весной сделаем.


Спасибо за ответ. Да, цены у них тяжелые конечно как чугунный колокол. о СДЭК отзывы не ахти, и ценообразование завуалированное и тоже вроде как есть проблемы с расчетами. b2c - сроки больше чем у почты. ДПД - очень дорого. Пока буду почтой работать, там видно будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы