подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
valmari
05/10/2013
Просмотрел материалы по предстоящей конференцию для интернет-магазинов - "Электронную торговлю - 2013". Об ИМЛ ни одного упоминания. матвеева нет в числе докладчиков - где б такое раньше было, без него ни одно такое мероприятие не проходило. Либо ему не до этого, либо сообщество знает о его косяках и он просто в игноре. Но в любом случае, отсутствие ИМЛ в каком либо виде на этой конференции уже рождает много вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Ganokhin:

Был у Дарьи в пятницу. Сказала, что ставим на расчет во вторник. Сказала, поскольку переехала и касса на Рябиновую, поэтому и были задержки. Сейчас все стабилизировалось.


Где нах.. эта стабилизация???????
Это очередное наебалово и тупая отмазка этой завравшейся и наглой манагерши. Пусть тогда она мне объяснит, почему меня не рассчитывают по регионам - здесь ни переезд склада, ни кассы ни при чем. И деньги от клиентов были получены до переезда склада. Я не думаю, что курьеры несколько дней не сдавали деньги и мотались везде с сотнями тысяч рублей. Деньги сдавались курьерами ежедневно!!!! - я это вижу каждый день, потому что отвожу заказы самостоятельно! Бухгалтерия никуда не переезжала и сидит на жопе ровно. Банк тоже со складом никуда не переезжал. Когда отмазка про склад уже канать не будет, что она придумает - что их там случайно Амурской волной накрыло. Хотелось бы мне знать, что она скажет Вам во вторник после 15 часов. Я уже через это проходил - "извините, вас сегодня по какой то причине не могли рассчитать - почему я не знаю, задавайте вопросы не мне".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bono
05/10/2013
Долги все вернули.
Есть информация что:
Район серпа и молота собянин решил "катать" под строительство жилья потому им и пришлось съехать.
Новый склад решение временное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Bono:

Район серпа и молота собянин решил "катать" под строительство жилья

Банк ВТБ выкупил территорию и весь "серп" под бульдозер, зачем нам нужны заводы - у нас есть Китай
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/10/2013
Bono:

Долги все вернули

Что Вы делали для этого?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
05/10/2013
Кого-то расчитывают, кого-то нет. Слухи, хаос. Что мне скажут во вторник после 15:00? Я к Даше только езжу, быстрее доехать с юго-запада до Серпа, чем до нее дозвониться.
Кто-нибудь знал о существовании Дарьи до беды?
ВТБ, Собянин с бульдозерами... Они что, вчера что ли решили Серп и Молот закатать в асфальт?
Даже не знаю, зачем я начал писать этот пост.
Страшно было вчера одному на Рябиновой. Прикиньте, пока кружил по этой улице, из темноты выходит полицейский без палочки, и как такси, тормозит меня рукой. Говорит, могу ли я их до конца тупика метров 400 до в/ч довезти (я и не знал, что там чегой-то военизированное есть). Говорит, собаки дикие учуяли запах формы, и проходу не дают.
Довез его и еще 2 курсантов. Мне не жалко. Даже мысли не было, что это три оборотня с заднего сидения меня мочить будут в конце тупика. Кому я нужен, меня любая даша послать может.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
kuzmin:

Что Вы делали для этого?


Андрей, этот вопрос не ко мне, а к Bono должен быть. Как меня рассчитывают - я написал вчера, чуть выше по ветке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Аналогично - у меня тоже бывает быстрее приехать с запада или с павелецкой набережной. нежели дозвониться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
05/10/2013
valmari:

Андрей, этот вопрос не ко мне

Сорри, я видимо не ту кнопку "цитата" нажал.

Ganokhin:

Кто-нибудь знал о существовании Дарьи до беды?

До ее существования была Юля. У нас по одному договору уже год как проблемы с выплатами, но это индивидуальная проблема. И мы всегда с Юлей общались. С мая начала отвечать Дарья.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
[quote="kuzmin"][/quote]


Правильнее будет так:

"С мая начала врать Дарья".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Ganokhin:

Складом этот огромный сарай пока трудно назвать. Ощущение, что здание стояло пустое лет 20, и вот пришли ОНИ. Мне показалось, что от ламп свисают провода на рабочие столы приемщиков, чтоб у них компы работали. Грязно, вековая пыль, как в помещении, давно пустующем.


Не знаю, как будет там работать народ - там продувается все насквозь. С учетом фактора временного пребывания - вряд ли что будут делать в этом сарае для наведения порядка и улучшения условий работы для персонала. Да и желающих там работать особо не наблюдается
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
05/10/2013
С учетом фактора временного пребывания - вряд ли что будут делать в этом сарае для наведения порядка

товар жалко. Плохо, если начнут грязные заказы доставлять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Ganokhin:

Плохо, если начнут грязные заказы доставлять.

Я уже озвучивал эту мысль чуть выше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petro
05/10/2013
Единственный вопрос, зачем заниматься допиливанием Личного кабинета, если планируешь банкротить контору ?... А он действительно изменился, стали нормально отображаться статусы заказов..

В общем хз.. посмотрим как пройдет расчет во вторник, и будем искать альтернативы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
05/10/2013
Petro:

Единственный вопрос, зачем заниматься допиливанием Личного кабинета, если планируешь банкротить контору ?..

да не банкротиться она, а погибает. Что там банкротить-то при практически нулевых активах. Кроме машин Ивеко наверное ничего нет. да и те наверняка в лизинге
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы