подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
mouses
04/10/2013
Вчера писал, что дозвонился Дарье и она сказала, что стою по Москве на следующий вторник, а по регионам на среду. Я еще решил, что от балды сказала.
Так и есть, сегодня файл по Москве пришел в 15.10.
Прикольно! :D

писать на buh@...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья I.
Торговля (Авто, крупная компания)
04/10/2013
Кому-нибудь сегодня расчет приходил?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья I.
Торговля (Авто, крупная компания)
04/10/2013
Навеяло...
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CLIF
04/10/2013
Работаю с ними уже полтора года... Первый звонок был при осыпании в декабре 12, в какой то момент заказы просто перестали доставляться, дозвониться не возможно, в срочном порядке наняли трех курьеров, выкрутились.

И вот теперь. Деньги не можем получить месяц и т.д. и тому подобное... Я понимаю все проблемы какие могут случится и мне потерпеть месяц не такая большая проблема, благо есть свои пункты самовывоза и после декабря своя пара курьеров. Убивает отношение. Дозвонится невозможно, на письма просто не отвечают. Сроков сообщить не могут. Я не привык что бы меня считали за ...., каким бы мелким клиентом я для них не был.

Ухожу на B2Cpl. По телефону и расписанному сайту все красиво, что будет по факту не известно... Своих курьеров к декабрю уже начинаю нанимать потихоньку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
04/10/2013
mouses:

Вчера писал, что дозвонился Дарье и она сказала, что стою по Москве на следующий вторник, а по регионам на среду. Я еще решил, что от балды сказала.


В понедельник 30 сентября я заказывал расчет по регионам. Во вторник, как и следовало ожидать, его не поступило. Тогда же кое-как представилась возможность дозвониться до Дарьи. Задаю вопрос - "Почему нет расчета?" Она посмотрела свои талмуды и начала рассказывать очередные байки. Якобы сейчас увеличились сроки инкассации региональных денег. Так как крайний заказ в регионе клиенту был доставлен 26 октября, то с учетом этих сроков меня гарантированно поставили на расчет на 3 или 4 октября. Я спокойно сделал вид, что ей поверил и продолжил усердно ждать. 3 октября ушло в историю - расчета не последовало. Сегодня 4 октября в первой половине дня с 52 попытки дозвонился ей на мобильный. Представляюсь, задаю вопрос, будет ли сегодня расчет. Дашенька рапортует, что я сегодня на расчете. Не веря своим ушам и самой Дарье, задаю ей уточняющий вопрос: "Это точно? Я могу расчитывать на то, что меня сегодня расчитают?". Что вы думаете - "это" мне в ответ просто без слов нагло смеется. Меня это просто выбесило. Сдерживая эмоции, спрашиваю: Что смешного в моем вопросе? Лично мне не смешно, а тревожно - так как в настоящее время в ИМЛ слова расходятся с делами, а у меня горит аренда, зарплата, поставки и пр. В итоге она мне подтвердила, что я сегодня на расчете и в 15.00 меня расчитают.
Стукнуло 15.15 - файла нет. Звоню снова Дарье, напоминаю о сегодняшнем разговоре и задаю вопрос в лоб: "Где обещанный расчет". Включив дурочку, Дашенька мне сообщила - типа извините, не судьба. Нервы лопнули как струна, задаю ей "на чистом русском" вопрос: "Зачем ты нагло и явно врешь людям". Коль уж она является "прокладкой" между матвеевым и клиентами, то далее я высказал ей все, что я думаю о них вместе взятых.

Резюме:
- по поводу Дарьи - матвеев нашел дурочку, научил ее врать, а сам спрятался и наблюдает за этим цирком, полгода ни одного слова в свое оправданье клиентам, которые несут ему деньги. А зачем, когда у него есть "шустрая шестерка" Кудрявчикова Дарья, которая за приличную зарплату из наших денег (коими мы формируем их бюджет) бессовестно, бесцеремонно, беспардонно и нагло врет людям в лицо и вся эта ложь сходит ей с рук. Все ее вранье типа: "проблемы решены, осталось две недели, автоматические расчеты" - это банальное наебалово для новичков, которые приехали к ней первый раз. Я когда читаю эти эпитеты типа "Были у Дарьи. Все очень позитивные. Сказали, что последние проблемы ликвидированы, после переезда на новый склад. Сейчас тестируется и формируется новая система оплат. Поставили на автоматический расчет по Москве раз в неделю и два раза в неделю по Регионам- ребята, бля, честное слово, я ссу кипятком от смеха. О каком решении проблем можно говорить, если я неделю не могу добиться получения суммы чуть больше 30000 - нас просто банально открыто обманывают и кидают на деньги. При этом у них нет ни стыда, ни совести.

PS: Дарья, я знаю что ты вместе с нами читаешь эту ветку, так знай,раньше я и многие форумчане были о тебе совершенно другого мнения. А сейчас за наглую ложь, обман и подставы искренне тебе желаю загнуться (в прямом и переносном смысле) на работе в ИМЛ во благо своего хозяина - "бизнесмена" матвеева.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
04/10/2013
mouses:

Так и есть, сегодня файл по Москве пришел в 15.10.
Прикольно!


Дожили, радуемся как дети, что удается вернуть свои деньги. Согласен с Вашим верхним топиком - терпению приходит конец. Наверное надо прощаться с матвеевым и иже с ним. Намерение есть - осталось принять окончательное решение, устал работать с человеком, который загоняет тебя в долги и не дает развиваться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
04/10/2013
valmari:

Дашенька рапортует, что я сегодня на расчете. Не веря своим ушам и самой Дарье, задаю ей уточняющий вопрос: "Это точно? Я могу расчитывать на то, что меня сегодня расчитают?". Что вы думаете - "это" мне в ответ просто без слов нагло смеется.


Вот и пусть те, кто вечно защищают до поседения Дарью, скажут нормально ли это? И что неэтично там что-то делать или говорить в её адрес))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
04/10/2013
Да, у многих клиентов ИМЛ явно стокгольмский синдром :)
Оглянитесь вокруг - есть курьерские службы не хуже и без головной боли по поводу денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
04/10/2013
Pilot:

Да, у многих клиентов ИМЛ явно стокгольмский синдром


Хочешь - не хочешь, а придется избавляться от синдрома. Я прекращал огрузки, вновь возобновил - но видимо напрасно, надо всё-таки окончательно поставить крест ИМЛ и пожелать ему "процветания".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
04/10/2013
Мы остановили еще 18 сентября. Работаем с новыми, довольны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
Торговля (Билеты на мероприятия, мини-компания)
04/10/2013
Kristina Rekstina:

Мы остановили еще 18 сентября. Работаем с новыми, довольны.


и нам посоветуйте) куда перешли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
04/10/2013
В общем письма счастья на юр адрес аскари не проходят.
Кто решит судится, придется ждать письмо назад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
04/10/2013
В общем письма счастья на юр адрес аскари не проходят.
Кто решит судится, придется ждать письмо назад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
04/10/2013
Pilot:

Да, у многих клиентов ИМЛ явно стокгольмский синдром Smile
Оглянитесь вокруг - есть курьерские службы не хуже и без головной боли по поводу денег.

Да не в синдроме дело.
Просто пока цель оправдывает средства, почему бы не делать. Я только сейчас перед хай-сезоном стал ощущать нехватку средств из-за этих задержек, поэтому сейчас и задумался уже серьезно о окончательном расставании с ИМЛ, но думаю, что до нового года не уйду от них все же (если конечно хуже не станет у них чем сейчас). Бизнес из бизнес, можно обижаться, а можно деньги зарабатывать.
А вот альтернативу имл-овским ПВЗ в Москве и Питеру я так и не нашел (постоматы, мультифото не подходят по габаритам и весу),
по регионам тоже. Работаем со СДЭК, но это не заменяет ИМл вообще никак.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
04/10/2013
Ну вот и меня в очередной раз обманула та самая Дарья. В понедельник нанесла ей визит и снова клюнула на "в четверг ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас рассчитаем". Четверг прошел. И пятница прошла, а расчета как не было, так и нет. Задала вопрос: КОГДА? В ответ услышала "В понедельник".

Меня поражает та наглость, с которой эта девушка смотрит в глаза и врет! Причем не важно по телефону это, электронной почте или при встрече. Лишь повторяет как мантру: "Все очень скоро наладится. Вы ждите... " На фиг, устала, за эти месяцы вытрепала все нервы.
За годы капитализма я отвыкла от хамства продавцов, склизкой колбасы... Наоборот, мы все привыкли к пониманию того что клиент если не всегда прав, то уважения заслуживает однозначно. А что мы видим как клиенты ИМЛ? Давай сюда деньги и иди нах!
Конечно, у всех бывают проблемы, косяки, но как можно ТАК относиться к клиентам, несущим тебе же деньги? Почему в контору неделями невозможно дозвониться? Почему все вопросы можно задать только одной единственной наглой девице? Почему надо все свои претензии излагать письменно, а на письма никто не считает нужным отвечать? А, господин Матвеев? Или не Ваши указания исполняет Дарья? Как бы Вы оценили происходящее находясь на моей стороне баррикады?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы