подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ganokhin
01/10/2013
Midimart:

Ну а с деньгами будте добры подождать, им же надо на что-то переезды делать Smile

Почему бы ИМЛ не подождать с отчекрыживанием комиссии от моих заказов, пока я ремонт в квартире делаю?
И как-то смайлики не веселят совсем. Вчера курьер вручил Дарье пресловутой две претензии. На что дама обиделась со словами, что мы некорректно поступили.
Наверно, меня тоже "сдвинули", возможно, за жалобу. Что, собственно, авторитета компании не добавляет. Они крутят мои деньги и обижаются, когда я им об этом письменно заявляю. Ребяты, вы в каком веке работаете? Скажите спасибо, что пока на банкротство на вас не подали. Для этого не очень много денег, кстати, нужно задолжать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Midimart
01/10/2013
Ganokhin:

Почему бы ИМЛ не подождать с отчекрыживанием комиссии от моих заказов, пока я ремонт в квартире делаю?


У Вас есть свобода выбора работать с ними или нет.
Лично наш магазин полностью доволен работой их курьерских служб и готов ждать своих денег достаточно долго, потому как альтернатив имл мы не видим и они нас устраивают на все 100%
Так сказать мы оказываем им посильную помощь.
Если Вас это не устраивает переводите поток заказов в другую КС.

Судя по форуму мало кто отказался от использования имл но все кричат и требуют денег. Не странная ли тактика?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/10/2013
Midimart:

готов ждать своих денег достаточно долго

Даже интересно будет, что вы будите говорить через пару лет ожидания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
01/10/2013
Midimart:

Судя по форуму мало кто отказался от использования имл но все кричат и требуют денег.


А вот это, кстати, ошибочное мнение. Надо внимательней читать.
Во-первых, многие уже отказались совсем и теперь только "кричат и требуют" СВОИХ денег.
Во-вторых, другие многие почти полностью отказались от их услуг, оставив, например, только ПВЗ, альтернативы которым, действительно нет.

А вот за альтруизм Вам спасибо! Может быть, за счет таких как Вы, выплатят, наконец-то деньги нам.
К великому сожалению, у нас нет таких мощностей, чтобы работать месяц в одну калитку.

P.S. из обещанных 350 тыс. на прошлой недели, перевели только 130 на этой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
01/10/2013
Нам ничего не перевели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
01/10/2013
Midimart:

Судя по форуму мало кто отказался от использования имл но все кричат и требуют денег. Не странная ли тактика?

Мы отказались от ИМЛ по Мск и СПб полностью, оставив только регионы и ПВЗ.
И требуем денег! Последний расчет был 02.09.
Сейчас уже вторую неделю игнорируют наши запросы на расчет.
На письма иногда отвечают всякую ерунду, но денег нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisy4
01/10/2013
Midimart:

Судя по форуму мало кто отказался от использования имл но все кричат и требуют денег. Не странная ли тактика?

Ошибаетесь, много ушло от них клиентов. У новой КС постоянно встречаю знакомые лица.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotenokolga
01/10/2013
Мне так и не выплатили. Последние деньги пришли 12.08. С тех пор по Москве накопилось примерно 150 тысяч....и тишина. Запрос на арсчет посылала 04.09.
У меня маленький магазинчик и сводить концы с концами при таких не платежах очень проблематично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
01/10/2013
Midimart:

Судя по форуму мало кто отказался от использования имл но все кричат и требуют денег. Не странная ли тактика?

Странная тактика? Да, заказы доставляются. Но это не повод не платить. Я очень рад, что Вы не столкнулись с проблемой невыплаты (раз Вы терпите, значит, для Вас это не проблема); что у Мидимарта по имени Георгий пустой профиль. Мидимарт, Вы - кто? Какой у Вас магазин? Кроме хвалебных од в пользу логистических компаний в двух ветках, больше ничего? Прошу прощения, что перешел на личности, возможно, продвиженцам, сидящим на форумах, ИМЛ платит исправнее. Поправьте меня, Мидимарт, если сможете.

Кстати, только что оттуда, куда денег просить ходють - с Серпа и молота. На Дарьином столе уже нет валидола и корвалола. Распечатала мне какую-то бумажку из своей базы. На ней расчет за регионы по 23 сентября и с датой выплаты 1 октября. Надеюсь, она ее не в Экселе при мне набила, ждем-с...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
01/10/2013
Нам до сих пор не выплатили. Первую заявку на расчет мы подали 5 сентября, на прошлой неделе ездили в офис с Дарьей говорили. Несмотря на обещание рассчитать до конца прошлой недели, денег нет.
Мы отгрузки на ИМЛ остановили 11 сентября. И есть подозрение, что "динамят" с выплатами именно тех, кто не отгружает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
01/10/2013
Мнда, уже и моя лояльность к ИМЛ начинает заканчиваться... :evil:
Доставка с 10 до 14. Клиент звонит в 15 часов - курьер даже не звонил.
Лезу в ЛК смотрю - заказ доставлен. :shock:
У всех заказов на Москву, переданных вчера вес вместо 0.3-0.9 кг стоит 1.3 кг... В Питер недавно уехало 0.7 кг, в ЛК стоит 2.4... Толи кладовщики новые косячат, то ли указание сверху - зарабатывать на клиентах больше в надежде на то, что не заметят... :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/10/2013
FM:

В Питер недавно уехало 0.7 кг, в ЛК стоит 2.4...

Для тех кто в танке, а что это за новый ЛК, как получить на него доступ? Там видно все и Питер и Москву и регионы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
01/10/2013
kuzmin:

Для тех кто в танке, а что это за новый ЛК, как получить на него доступ? Там видно все и Питер и Москву и регионы?

Обсуждалось ранее, ага, видно все регионы и актуальные статусы, актуальнее некуда блин, клиенту не звонили, а статус уже стоит "Доставлен" :mrgreen: смех сквозь слезы... :cry:

Запросите логин с паролем в клиентском отделе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
01/10/2013
kuzmin:

Для тех кто в танке, а что это за новый ЛК, как получить на него доступ? Там видно все и Питер и Москву и регионы?

Да-да, с этого места поподробнее :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/10/2013
FM:

Запросите логин с паролем в клиентском отделе!

А адрес (начало - client@)? Мы в полном игноре просто:)

Хотя нет, сумму долга бух. прислала недавно.

P.S. Я когда-то запрос посылал, но в ответ тишина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы