подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
30/09/2013
Ganokhin:

А как вы хотели построить правовое государство?

Окститесь, 80 лет все строим и нихрена не построили. Задрали уже горе-строители, с такими точно по миру пойдешь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
30/09/2013
80 лет мы не строили правовое государство, согласитесь. И у нас нет выбора. Если мы не построим, нашим детям останется искать работу где-нибудь в Эдинбурге. Да я и не про политику, а про отношение. Вам заплатили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/09/2013
skywalker54:

Вот и на нашей улице праздник Сегодня рассчитали по Москве и регионам. Ждали расчет с 9 сентября.

По какую дату расчитали, если не секрет? Тоже жду примерно с этого времени.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон А.
Торговля (небольшая компания)
30/09/2013
Добрый вечер!

Располагаемся на Кочновском проезде (м. Аэропорт), также готовы объединиться с каким-либо магазином с целью доставки заказов на Рябиновую.

Наших заказов немного: сейчас максимум 2 больших полиэтиленовых пластиковых пакета в день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
30/09/2013
Сегодня первый раз отвозил заказы на Рябиновую. Ребята, скажу вам так - ой как не впечатлило. Для размышления: я сдавал заказы в районе 21.30. Начиная от въезда на территорию до въездных ворот стоит очередь машин на разгрузку заборов. По пути на выезд навскидку насчитал 23 машины. Вот теперь посудите сами - успеют ли эти заказы уехать в регионы, если машины обычно уходят в районе 0.00 часов. Я думаю, что нет. Сам склад навевает жуткое впечатление, сравнению с "серпом и молотом" не подлежит. Это сооружение явно не подходит для логистической кампании, поэтому наверное и циркулирует уже информация, что по окончанию зимы будет еще один переезд на новый склад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
30/09/2013
Насколько я помню - регионы надо было сдавать до 21.00, а питер до 22.00. Что-то изменилось с середины лета?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
30/09/2013
whattheheck:

Насколько я помню - регионы надо было сдавать до 21.00, а питер до 22.00. Что-то изменилось с середины лета?


В 21-23 прием и сортировка заказов всегда идет полным ходом, их же заборщики и разгружаются - вижу это каждый день. Фактически регионы уезжают в районе 0.00 часов - это со слов сотрудников склада.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
30/09/2013
valmari:

В 21-23 прием и сортировка заказов всегда идет полным ходом, их же заборщики и разгружаются - вижу это каждый день. Фактически регионы уезжают в районе 0.00 часов - это со слов сотрудников склада.

На Питер у них 2 рейса - первый что-то около 22.00, а второй 23-24.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ЛакоДом
30/09/2013
Если из ЮАО кто-то возит, я бы с радостью присоединилась. Ереванская 15к2. Готова платить 200, как и логистикам за забор, главное чтобы попозже приезжал водитель.
Объемы маленькие.

Кстати, в связи с переездом склада была на 90% уверена, что курьерские сегодня не доставят, ПВЗ задержат. Ан нет, доставили вовремя, даже временные промежутки удалось соблюсти. Браво! Посмотрим, что будет дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
01/10/2013
Для небольших магазинов из ЦАО (м.Таганская, Римская, да впрочем и все садовое), которые отвозили заказы своими силами.

Предлагаю нанять общего курьера, который будет приезжать в позднее время после 18:00.
Думаю даже будет достаточно одного магазина.

P.S.Сегодня забор хотел приехать в час, руководствовался тем, что у них машина общая с автозаводской уходит в 17:00, и всем нужно туда успеть.

Пишите в личку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
01/10/2013
Я так понимаю, все получили деньги и счастливы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
01/10/2013
Ganokhin:

Я так понимаю, все получили деньги и счастливы?


нет. звоним в логистик второй день. как в мертвый город. только роботы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
01/10/2013
они иногда пишут... денег это не прибавляет. Просто хотелось бы мониторить ситуацию с выплатами дальше. Одному страшно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Midimart
01/10/2013
Логистика худо бедно платит.
Склад новый гомно и находится в заднице. Слухи о еще одном переезде вполне обоснованы, так как имл всегда была в пределах трешки и лично мы все надеемся что она туда же и вернется.
Хотя мы уже прилипли с другому ИМ с доставкой в имл и теперь нахождение их склада не имеет значения.

Кстати заказы вчерашние отлично поехали куда надо и некоторые уже в пвз. Не это ли говорит о том что у имл все в порядке.
Ну а с деньгами будте добры подождать, им же надо на что-то переезды делать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
01/10/2013
Вчера дозвонились под вечер каким-то чудом. Сказали ждите в среду и четверг. Ждем денег с 6 сентября.
"Вас, наверное, сдвигали" - говорят. Разговаривала не я, так что уточнить детали не удалось.
Надеюсь, что обещание свое сдержат.

Но и правда - жаждущих своих денег здесь поубавилось. Смотрю, проблема отвезти заказы на склад выходит на первый план. Надесь, это говорит про то, что деньги большинству выплатили и они успокоились.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы