подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Наталья Викибагс
30/09/2013
orange:

внутри все достаточно спокойно

Ну таки-понятно: обычно нервничает же тот кого кидают, а не тот кто это делает)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
30/09/2013
Наталья Викибагс:

Ну таки-понятно: обычно нервничает же тот кого кидают, а не тот кто это делает)

Не нагоняйте панику. Рядовые сотрудники никогда никого не кидают. Если компания закрывается, они тоже могут получить увольнение без расчета по полной, и своя шкура их будет интересовать больше, чем наши с Вами расчеты. В Декспосте за пару недель все неадекватные ходили.
Если у ИМЛ технические трудности, понять можно, у всех бывает.
Непонятен только их игнор. Именно это и сеет панику в наших рядах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nikolay А.
Торговля (Оборудование, мини-компания)
30/09/2013
Мне расчет сделали по МСК в среду.
Сделал сразу же новую заявку на расчет по обоим направлениям, суммы для расчета хватает (ответили сразу). Как быстро рассчитают сообщу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
30/09/2013
До клиентского отдела не дозвониться - "Клиентский отдел работает только по электронной почте, связи по телефону с ними нет". На вопрос когда будет - Как пластинка - "Клиентский отдел работает только по электронной почте, связи по телефону с ними нет. Пишите на почту"
Переезжают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
30/09/2013
ДИА-ПУЛЬС:

До клиентского отдела не дозвониться - "Клиентский отдел работает только по электронной почте, связи по телефону с ними нет". На вопрос когда будет - Как пластинка - "Клиентский отдел работает только по электронной почте, связи по телефону с ними нет. Пишите на почту"
Переезжают?

Я сегодня до Дарьи дозвонилась впервые с первого раза...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
30/09/2013
Helenanp:

Я сегодня до Дарьи дозвонилась впервые с первого раза...


Повезло Вам, а у меня не вышло. Интересно - кто нибудь сегодня еще звонил в логистик?
Нас не рассчитывают с 16.09. Отвечают ерунду всякую, даже сумму не могут сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/09/2013
2orange
Спасибо за ответ.

orange:

и через 2 недели все должно устаканиться.

Да, это уже даже не смешно :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
30/09/2013
ДИА-ПУЛЬС:

Нас не рассчитывают с 16.09. Отвечают ерунду всякую, даже сумму не могут сказать.

Нас также с 16.09. Сумму назвать тоже не могут. Хотя в новом ЛК суммы по каждому заказу уже отображены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Р.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
30/09/2013
По основному долгу расплатились. Осталась Москва - около 40тыс. По заявкам с 13 сентября - тишина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Midimart
30/09/2013
Господа, обращаюсь к тем, кто сам возит заказы в ИМЛ.
В связи с переездом их склада к черту на куличики хотим найти единомышленников в ЮВАО для того, что бы нанять вскладчину курьера для вечернего отвоза наших заказов на рябиновую.
Пеший курьер туда ни за что не поедет, да и не утащит все, а на авто цена намного выше.
Есть надежные водители с которыми сотрудничаем более пяти лет, можно договориться на совместную отгрузку товара им.
Будем рады предложениям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
30/09/2013
Цитата:

ЮВАО
Где вы в ЮВАО и сколько у вас в кубатуре заказов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Midimart
30/09/2013
Не далеко от м.Рязанский проспект.
Заказов мало, 5-10 в день, это в среднем 2-3 обычных пакета-майки.
Редко опт - размером с системный блок пакет получается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
30/09/2013
Midimart:

что бы нанять вскладчину курьера для вечернего отвоза наших заказов на рябиновую.


Не дешевле оплатить услугу забора? Или у Вас заказы слишком поздно готовы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
30/09/2013
valmari:

Алиса, что-то от Вас давно новостей не было. Как у Вас сейчас ситуация с расчетами?


Регионы на пару недель задержали, сейчас все перечислили. Москву платят регулярно. Я не большой клиент, если что :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
30/09/2013
Alica:

Регионы на пару недель задержали, сейчас все перечислили. Москву платят регулярно. Я не большой клиент, если что


Спасибо, Алиса! Я тоже небольшой клиент. Со мной с долгами рассчитались. Сегодня запросил регионы - будем смотреть как рассчитают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы