подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
valmari
25/09/2013
CheMuerto:

Оказалось - чудо.

А в этом чуде статусы региональных заказов имеются или только Москва?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
25/09/2013
valmari:

А в этом чуде статусы региональных заказов имеются или только Москва?


:

CheMuerto:

Из интересного - в новом ЛК начали отображаться актуальные статусы - и по Мск и по регионам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/09/2013
CheMuerto:

Кто-то пробовал грузить через новый ЛК заявки в виде excel-файлов?

Мы загружаем. Все ОК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
25/09/2013
Перенесли расчет на сегодня, ждемс...
Я с самого начала работы с IML (август) оформляю заявки в личном кабинете - мне удобно. Правда со статусами заказов беда была, но со вчерашнего дня, и правда, статусы актуальные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
25/09/2013
CheMuerto:

CheMuerto :

Пардон, почему то сразу не обратил внимание, что Москва и регионы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
25/09/2013
Цитата:

"Обращаем Ваше внимание, что заявки на доставку Вы можете передавать на исполнения в автоматическом режиме.
Так по API мы интегрированы

просто никогда не возникало необходимости в личном кабинете и при заключении договора тоже никаких данных нам не дали.
Вот у людей в теме по 2 кабинета и новые и старые, ну я из чистого любопытства теперь тоже хочу ЛК :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
25/09/2013
wayfarer:

Вот у людей в теме по 2 кабинета и новые и старые, ну я из чистого любопытства теперь тоже хочу ЛК


10 минут назад запросил, только что уже прислали доступ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Новиков
25/09/2013
Как попасть в ЛК?

На сайте таких данных не нашел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
puzanovsi
25/09/2013
Ребят, у кого как последнее время с расчетами? Меня что-то дня 3 уже динамят... Глав бух на почту отвечает, что сейчас все будет, и сегодня снова ничего :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/09/2013
puzanovsi:

Ребят, у кого как последнее время с расчетами? Меня что-то дня 3 уже динамят... Глав бух на почту отвечает, что сейчас все будет, и сегодня снова ничего

Нас с 17 динамят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
puzanovsi
25/09/2013
Helenanp:

puzanovsi :
Ребят, у кого как последнее время с расчетами? Меня что-то дня 3 уже динамят... Глав бух на почту отвечает, что сейчас все будет, и сегодня снова ничего

Нас с 17 динамят...


Много денег зависло? Что думаете делать? Есть варианты хотя бы по СПБ с частичным отказом кроме Грастина, который не берет до НГ новых клиентов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Raz Dva
25/09/2013
puzanovsi:

Ребят, у кого как последнее время с расчетами? Меня что-то дня 3 уже динамят... Глав бух на почту отвечает, что сейчас все будет, и сегодня снова ничего Sad


Стою на расчете с 10 сентября, задолженность более 200к. Последний расчет был 4 сентября в который не включена была неделя, т.е. ждем расчета с 26 августа.
Все это время динамят, Дарья пару раз отписалась что расчитаем на след. день, но это все "динамо".
На письма не отвечают, запросы не шлем, просто уточнение по расчету.
Каждый день трачу по 1 часу на звонки в бухгалтерию или КО - бесполезно.

Грузить им стали совсем мало, т.к. смысла нет. Зато возвращают отказы быстро. Курьер сообщил что заказов в 2-3 раза меньше, по его инфе должно быть 8-9к в день по мск, сейчас 3к (на сегодня), каждый день отваливаются магазины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
25/09/2013
puzanovsi:

Ребят, у кого как последнее время с расчетами? Меня что-то дня 3 уже динамят... Глав бух на почту отвечает, что сейчас все будет, и сегодня снова ничего

Нас с 17 динамят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
25/09/2013
valmari:

10 минут назад запросил, только что уже прислали доступ


Работает?! А то я месяц назад имел неосторожность попросить пароль к новому ЛК, в результате он не заработал и старый отвалился... Долго и нудно выяснял, что к чему, в результате откатились до старого ЛК с новым паролем... Теперь даже боязно как-то запрашивать пароль к новому ЛК... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Новиков
25/09/2013
Я по API работаю полностью, так что то, что что-то отвалится не боюсь. Мне бы в новый ЛК ссыку получить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы