подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
valmari
27/09/2013
FM:

Ооо, я смотрю тут новые Ленины на броневичке?!
P.S. Где-то мы уже это проходили...

У Вас на них чутьё :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/09/2013
Pretty Cobra:

Ну, знаете ли, сударь... У нас нет лишних денег, чтобы сидеть и ждать пришествия )


Ну уже 10 раз обсуждалось, есть проблема - встречайтесь с руководством, решайте проблему лично... А массовое посещение зачем?! Одним страшно? Или хотите вместе поорать что-нибудь под окнами офиса? Так сходите на концерт или на спортивное мероприятие, покричите там...
Объясните, в чем сила массового сборища?! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
27/09/2013
Напоминаю, что последняя тема "идем все в ИМЛ" расположена тут: http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=30863

М.б. устроим тотализатор на тему того, кончится ли текущая инициатива тем же самым?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
FM:

А массовое посещение зачем?! Одним страшно?

Конечно, жутко страшно ))... Просто не внимают они одиноким возгласам... Устали ждать люди... Сначала обещания и извинения, а потом просто игнор..Может хоть массовость для них что-то будет значить и они наладят расчеты с населением. Если у вас есть пример, одиночной вылазки и после этого четкие исполнения обязательств, от логистика. Милости просим, с рассказом..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/09/2013
Pretty Cobra:

Может хоть массовость для них что-то будет значить и они наладят расчеты с населением

Т.е. вы полагаете, что сейчас они сидят, в носу ковыряются, в потолок плюют, ничего не делают и делать не хотят, а как только 10 человек к ним приедет - все вдруг наладится?! 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
27/09/2013
Pretty Cobra:

Если у вас есть пример, одиночной вылазки и после этого четкие исполнения обязательств, от логистика. Милости просим, с рассказом..


Ну я одна ездила пару раз и все ок. Хотя была очень зла накануне и тоже хотела массовости.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/09/2013
danesi:

Ну я одна ездила пару раз и все ок.


"Все ок" это как понимать?! Денег перечислили или жива-здорова вернулась?! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
27/09/2013
FM:

Т.е. вы полагаете, что сейчас они сидят, в носу ковыряются, в потолок плюют, ничего не делают и делать не хотят, а как только 10 человек к ним приедет - все вдруг наладится?!

Я вот не знаю, где они там ковыряются, но если бы хотели что-то делать, то для начала могли бы попытаться с клиентами диалог наладить, раз уж попали в трудную ситуацию. Так нет, круче-то только яйца...
Могу понять тех, кто в отчаянии, что его бизнес накроется медным тазом из-за задержек с оплатой.
Благо, сам я стараюсь не доводить до такого, и в большей части соскачил с ИМл.
Сам на митинг не пойду, не так критична ситуация, но тем кто пойдет - удачи!
Толку может в этом и не много, но может задумаются, что уж совсем-то охреневать не надо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
mouses:

но может задумаются, что уж совсем-то охреневать не надо.


Вот именно, в этом и суть
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
danesi:

Ну я одна ездила пару раз и все ок. Хотя была очень зла накануне и тоже хотела массовости.

Все ок...это насколько? Все перевели? Перестали задерживать? И кататься за своими деньгами, тоже не айс, получается сначала им даешь работу, а потом свои же деньги из них и выбиваешь..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/09/2013
Pretty Cobra, а вы заказы то им перестали уже отгружать?! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
FM:

Pretty Cobra, а вы заказы то им перестали уже отгружать?!

FM:

Pretty Cobra, а вы заказы то им перестали уже отгружать?!

А как вы считаете? Я как ежик, буду плакать колоться и ...отдавать свои деньги, снова и снова ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина С.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
27/09/2013
FM:

Ооо, я смотрю тут новые Ленины на броневичке?!
P.S. Где-то мы уже это проходили...



Так интересно теперь со стороны наблюдать... FM, как всегда во время! Правильно, пора направить массовое сознание в нужное русло! Распустились тут! Того и гляди - придут же.. Вы это, активнее, активнее...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина С.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
27/09/2013
FM:

Ооо, я смотрю тут новые Ленины на броневичке?!
P.S. Где-то мы уже это проходили...



Так интересно теперь со стороны наблюдать... FM, как всегда во время! Правильно, пора направить массовое сознание в нужное русло! Распустились тут! Того и гляди - придут же.. Вы это, активнее, активнее...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
agemas
27/09/2013
Общались с Дарьей. Очень приятная и адекватная девушка. По регионам долг закрыли (это 70% долга) Ждём по МСК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы