подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
whattheheck
27/09/2013
Боже мой, какое счастье, что я давно далек от этих проблем. (просто любуюсь со стороны...)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
whattheheck:

Боже мой, какое счастье, что я давно далек от этих проблем. (просто любуюсь со стороны...)

Надеемся, что мы тоже будем скоро просто "любоваться"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisy4
27/09/2013
whattheheck:

Боже мой, какое счастье, что я давно далек от этих проблем. (просто любуюсь со стороны...)

Такая же ерунда :) Перед сном захожу, читаю и поднимаю себе настроение мыслью что я уже не там и не колюсь и не продолжаю жрать кактусы.
Всем кто страдает желаю удачи, надеюсь деньги вернете свои.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
28/09/2013
нам уже больше месяца не платят. отгружаем им мало, один раз в неделю, когда другая курьерка не может делать забор. но долг в 150 т.р. висит, каждый день нам обещают заплатить, но не платят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
28/09/2013
orange:

Мы сегодня последовали советам на форуме и съездили в IML. Поставили на расчет на завтра.
А на почту не отвечали...


Зря радовались. Расчет так и не пришел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
28/09/2013
orange:

Зря радовались. Расчет так и не пришел.
Уважаемые коллеги!
В понедельник 30.09.2013 года в 10-00
планируется МАССОВОЕ посещение офиса IM-Logistics по поводу НЕ исполнения обязательств по выплатам.
Кто с нами?!
Телефоны личку.
Желание посетить данный объект можете озвучить здесь.
Транспаранты можно не брать Wink)
Но паспорта обязательно, вдруг это "мошенничество" и придется писать "письмо счастья" в милицию
P.S. - и договора свои не забудьте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
28/09/2013
chump:

нам уже больше месяца не платят. отгружаем им мало, один раз в неделю, когда другая курьерка не может делать забор. но долг в 150 т.р. висит, каждый день нам обещают заплатить, но не платят.

Уважаемые коллеги!
В понедельник 30.09.2013 года в 10-00
планируется МАССОВОЕ посещение офиса IM-Logistics по поводу НЕ исполнения обязательств по выплатам.
Кто с нами?!
Телефоны личку.
Желание посетить данный объект можете озвучить здесь.
Транспаранты можно не брать Wink)
Но паспорта обязательно, вдруг это "мошенничество" и придется писать "письмо счастья" в милицию
P.S. - и договора свои не забудьте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
28/09/2013
Pretty Cobra, время выбрано не очень удачно :wink:.. или удачно для Им-Логистик :twisted:

Они в эти выходные перевозят склад на новую территорию, врядли к 10 утра понедельника у них будет уже порядок, тишь и благодать. Скорее всего в понедельник разные ответственные лица еще будут носиться между территориями и улаживать вопросы.. можете прийти и зря протусоваться :wink:.. на холоде и под дождем

Но можно поставить палаточный лагерь с полевой кухней :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
28/09/2013
Alica:

Pretty Cobra, время выбрано не очень удачно .. или удачно для Им-Логистик

Они в эти выходные перевозят склад на новую территорию, врядли к 10 утра понедельника у них будет уже порядок, тишь и благодать. Скорее всего в понедельник разные ответственные лица еще будут носиться между территориями и улаживать вопросы.. можете прийти и зря протусоваться .. на холоде и под дождем

Но можно поставить палаточный лагерь с полевой кухней

Это дааааа...Но ничего, говорят офис не будет переезжать) На месте разберемся.. А насчет кухни хорошая задумка, бастовать, так бастовать... Разложимся прям перед входом ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
28/09/2013
Pretty Cobra:

Но ничего, говорят офис не будет переезжать) На месте разберемся..


Могу спрогнозировать результаты поездки: Вы приезжаете, Вам говорят: "К сожалению, Иван Евгеньевича, других руководителей сейчас нет на месте. Оставьте свои данные, Вам позвонят и назначат встречу. В итоге Вы встретитесь с Дарьей, она запишет вас на расчет, накормит "завтраками" и заученными наизусть фразами расскажет сказку, что максимум через две недели все проблемы с расчетами уже решатся и Вас будут расчитывать автоматом. Если будет по другому, отпишитесь пожалуйста
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
28/09/2013
Цитата:

Это дааааа...Но ничего, говорят офис не будет переезжать) На месте разберемся.. А насчет кухни хорошая задумка, бастовать, так бастовать... Разложимся прям перед входом Wink
Почитайте закон о митингах и спуститесь на землю :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
28/09/2013
valmari:

Если будет по другому, отпишитесь пожалуйста

Обязательно будем держать всех в курсе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
28/09/2013
wayfarer:

Почитайте закон о митингах и спуститесь на землю

Митинг это громко сказано, но если Вы привыкли сидеть на одном месте ровно, то я не для этого гроблю здоровье, чтобы потом сидеть и распускать нюни в инете ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
28/09/2013
Alica:

Скорее всего в понедельник разные ответственные лица еще будут носиться между территориями и улаживать вопросы.


Алиса, что-то от Вас давно новостей не было. Как у Вас сейчас ситуация с расчетами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
28/09/2013
Цитата:

На месте разберемся.. А насчет кухни хорошая задумка, бастовать, так бастовать... Разложимся прям перед входом Wink

Цитата:

Митинг это громко сказано

Простите, вы девушка? Ибо я логику не прослеживаю.
Цитата:

Вы привыкли сидеть на одном месте ровно, то я не для этого гроблю здоровье, чтобы потом сидеть и распускать нюни в инете ))

О, да! Как я люблю подобные эмоциональные высокопарности :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В духе классического "я отдала ему лучшие годы, а он неблагодарная скотина!"

Я спокойно добился того что ИМЛ мне выплатил все долги и не сотрясал воздух, не распускал нюни, не устраивал истерии (выше в этой теме я писал об этом). И "стадного чувства локтя" мне не требуется чтобы решать проблемы.

P.S. удачи вам в ваших начинаниях.
Уберите эмоции и проблема легко решится, накручиваете сами себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы