подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
laska2013
27/09/2013
А про какие-то два мобильных Дарьи кто-то говорил. Это какие? 8(800)100-43-43 И еще какой?
Второй тоже помню не отвечал..но вдруг повезет?...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
27/09/2013
tezei:

Сейчас подписываем договор с PickPoint. У них 150 пунктов самовывоза в Москве. Намного дороже, конечно, чем у ИМЛ, но зато их 150 и они платят. Как первый этап - оставим ПВЗ только для постоянных и VIP клиентов, остальных будем переадресовывать на пик-пойнт.


Добровольно народ из Мск и Спб туда идти не хочет.

Мы подключили ПП в начале сентября. При этом цену самовывозов ИМЛ в Мск и СПб подняли с 50 до 100 рублей. А доставку ПП сделали за 150.

Доля ПП к сожалению мала. Точных цифр под рукой нет, но я думаю не больше 10% всего самовывоза по этим регионам.

Так что сами по себе они ПВЗ ИМЛ не отжирают, только если принимать административные меры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kemich
27/09/2013
Денег по Москве так и не увидели с 6 сентября (в расчете от 6 сен не хватало 40%) По регионам с 11 сентября денег нет. Отгрузки прекратили полностью. За эту неделю потеряли уже кучу клиентов и денег в связи с переводом в другую КС.
Готов уже на решительные меры.
Еду в офис в понедельник. Готов уже пойти перекрывать выезды с их склада (старого или нового). Достали уже. Весь бизнес под ударом. Поставщикам платить нечем.
в общем, кому также не повезло - приглашаю объединиться и в понедельник встретиться в их офисе.
Пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
27/09/2013
Мы денег ждем аж с 5 сентября, и по Москве, и по Регионам. Уже ездили в офис с Дарьей разговаривали. Получили ответ - что все проблемы с расчетами уже давно решены и нас рассчитают до конца этой недели. Если бы не читала эту ветку, то наверное бы поверила.
А денег так и нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
27/09/2013
Обещали рассчитать сегодня. Тишина(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
kemich:

Еду в офис в понедельник. Готов уже пойти перекрывать выезды с их склада (старого или нового). Достали уже. Весь бизнес под ударом. Поставщикам платить нечем.
в общем, кому также не повезло - приглашаю объединиться и в понедельник встретиться в их офисе.

Готова ехать с Вами... Даже перестали на письма отвечать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
27/09/2013
Нас обещали рассчитать во вторник и до сих пор денег нет... итого уже больше месяца стоим на расчете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
27/09/2013
CheMuerto:

В процессе общения с главбухом нас вроде как поставили на автоматический расчет раз в неделю по пятницам. Она сказала что так можно, и мы выбрали пятницу.

Вот ждем пятницы, посмотрим.


Мы получили файлы и по Мск и по регионам.

Оба обрезаны 18-м сентября.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
27/09/2013
Сегодня пришел расчет (я в этот раз в офис не ездила и даже запроса на расчет не писала, потому что решила проверить, правда ли, что расчет теперь автоматический).

НО!
Суммы перевели за заказы, отгруженные на прошлой неделе (по четверг включительно). Все, что отгружалось нами с пятницы и по текущий день (я в курсе, что еще не все доставлено), в расчет не вошло.

Тенденция мне нравится.
Всем хороших выходных!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
27/09/2013
Обещанных денег сегодня так и не увидели. Я надеялся что осенью в связи с сезонным ростом доставок финансовое положение имл улучшится, но видимо они потеряли уже большинство своих старых клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
27/09/2013
danesi:

потому что решила проверить, правда ли, что расчет теперь автоматический

А каковы условия для автоматического расчета - за какой-то период или от суммы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
Уважаемые коллеги!
В понедельник 30.09.2013 года в 10-00
планируется МАССОВОЕ посещение офиса IM-Logistics по поводу НЕ исполнения обязательств по выплатам.
Кто с нами?!
Телефоны личку.
Желание посетить данный объект можете озвучить здесь.
Транспаранты можно не брать ;))
Но паспорта обязательно, вдруг это "мошенничество" и придется писать "письмо счастья" в милицию
P.S. - и договора свои не забудьте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
27/09/2013
valmari:

А каковы условия для автоматического расчета - за какой-то период или от суммы?



Я не знаю, меня попросили выбрать день для автоматического расчета и я выбрала пятница-понедельник.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
27/09/2013
Ооо, я смотрю тут новые Ленины на броневичке?!
P.S. Где-то мы уже это проходили... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
27/09/2013
FM:

Ооо, я смотрю тут новые Ленины на броневичке?!
P.S. Где-то мы уже это проходили...

Ну, знаете ли, сударь... У нас нет лишних денег, чтобы сидеть и ждать пришествия )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы