подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Pretty Cobra
28/09/2013
Цитата:

То есть таки она стала уже коллективной? Покажите коллектив народу!
Вам как? Отсканированные паспорта или перепись предоставить? ;) Едут жаждущие своих денег, но скромные доселе люди ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
28/09/2013
Цитата:

"Если бы


Арсений, ну классика есть классика, чтоб ее цитировать :D

А если реально, то решить проблему с доставкой по Москве и СПБ - проблем особых нет. А вот найти достойную курьерскую кампанию для доставки в регионы на условиях, которые дает ИМЛ, лично у меня не получилось. Начинаешь изучать и сравнивать с ИМЛ - в итоге то рубашка коротка, то член наружи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
28/09/2013
valmari:

А если реально, то решить проблему с доставкой по Москве и СПБ - проблем особых нет. А вот найти достойную курьерскую кампанию для доставки в регионы на условиях, которые дает ИМЛ, лично у меня не получилось.

Я об этом писал примерно полгода назад. Предыдущий раунд воплей в адрес ИМЛ по поводу возвратов, кажется... Или по доставкам в декабре. Не помню уже.

Даже СПБ никто нормально за вменяемые деньги на следующий день не делает. Про ПВЗ вообще молчу. Потому мы тоже чертыхаемся и ждем денег от ИМЛ. Регионы вот уже недели три...

Москву начинаем резервировать, но... У нас курьерка по Москве - это не больше 20% оборота, а в декабре все равно все будут косячить. Вопрос в том, насколько крупно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
28/09/2013
Pretty Cobra:

Вам как? Отсканированные паспорта или перепись предоставить?

Ну Вы же на форуме предложение сделали - можно ограничиться никами :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pretty Cobra
28/09/2013
Цитата:

Ну Вы же на форуме предложение сделали - можно ограничиться никами

Хотите в нами? ;) Пишите в личку)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
28/09/2013
Цитата:

Потому мы тоже чертыхаемся и ждем денег от ИМЛ. Регионы вот уже недели три...

в декабре все равно все будут косячить. Вопрос в том, насколько крупно.


Все таки будем надеяться, что у ИМЛ все нормализуется.

Насчет косяков, согласен на все сто с Вами. Какая бы не была крутая курьерка, ситуация будет та же. Потому что пробки на дорогах никто не победил, а если еще и природные катаклизмы - снегопады и прочее, вообще жесть
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gadgettoys
28/09/2013
Цитата:

Даже СПБ никто нормально за вменяемые деньги на следующий день не делает.


А поясните к чему вообще такая спешка, что бы в СПБ да на следующий день?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
28/09/2013
gadgettoys:

А поясните к чему вообще такая спешка, что бы в СПБ да на следующий день?

В нашем сегменте это является конкурентным преимуществом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
28/09/2013
Цитата:

У нас курьерка по Москве - это не больше 20% оборота

gift_seller, а я бы на этот показатель больше обратил внимания, чем на конкурентное преимущество в виде доставки в СПб на следующий день.
У меня подарочная тематика, у Вас, судя по нику тоже.
У меня этот показатель 50% и считаю, что он низкий. Хотя может у Вас в основном самовывозом забирают, тогда это не важно.
Я это к тому, что все-таки, исключительно на мой взгляд, основной оборот для московского ИМ все же здесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
28/09/2013
mouses, а я разве что-то говорил про долю Москвы? Я только про курьерские доставки по Москве :)
А вот про основной оборот тут - это неверно. Я, наоборот, считаю, что у нас доля Москвы излишне высокая и регионов мы не добираем. Правда, многое, наверное, зависит от тематики - мы представляем товары, в регионах реально дефицитные (или дороже в 1,5-2 раза, чем через ИМ).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
29/09/2013
valmari:

сразу же с утра по электронке вопросы Дарье

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес надо писать, чтобы именно Дарья читала?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
29/09/2013
Awerty:

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес надо писать, чтобы именно Дарья читала?

ko-buh@im-logistics.ru
Читать может и должна, но все равно не отвечает.
Телефон нам дала только городской с добавочным 138. Все знают, что не дозвониться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/09/2013
Awerty:

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес надо писать, чтобы именно Дарья читала?


Адрес Дарьи - "ko-buh@im-logistics.ru". В теме письма указывайте "Кудрявчиковой Дарье - вопрос по расчету"

Советую копию письма обязательно слать на адрес - "complaint@im-logistics.ru". Это почта руководства ИМЛ. Сюда же можете ругаться и высказывать претензии, жалобы, предложения. Обязательно везде запрашивайте подтверждение о прочтении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
29/09/2013
valmari:

Адрес Дарьи - "ko-buh@im-logistics.ru". В теме письма указывайте "Кудрявчиковой Дарье - вопрос по расчету"

Советую копию письма обязательно слать на адрес - "complaint@im-logistics.ru". Это почта руководства ИМЛ. Сюда же можете ругаться и высказывать претензии, жалобы, предложения. Обязательно везде запрашивайте подтверждение о прочтении.


Вот это действительно ценная информация! Большое спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/09/2013
orange:

Вот это действительно ценная информация! Большое спасибо.

Да не за что. Удачи! Лучше всего прокатитесь до офиса и порешайте вопросы - так больше конкретики и меньше игнора
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы