подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
gift_seller
21/09/2013
Kristina Rekstina:

Мы из спб

Тогда добавляется пункт "доходите до Московского вокзала, садитесь в поезд...".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
21/09/2013
Спасибо, коллеги!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
21/09/2013
Склад перезжает на Рябиновую, если учесть что это самая проблемная часть МСК, где ремонт, перекрытия постоянные, и вообще очень загруженная часть МКАД, т.к там много ТК и складов, увеличит вдвое затраты на доставку на склад ИМЛ.

Честно говоря под большим вопросом теперь сотрудничество с ИМЛ, т.к. у нас бывает и 15 заказов и 2 в день, когда было 2, была возможность своим ходом доставить, в принципе и прошлый склад и настоящий находились в доступности (около 3шки). Теперь же это кунцевская, с пробками и всем составляющими.

Про заборы не говорю, т.к к нам курьер приезжал в 14:00 и говорил "НУ ЧТО? МОЖНО ЗАБРАТЬ?", когда ему говорили, вообще то вы должны хотя бы в 3 приехать, он говорил, ок, приеду в 3. Ну конечно мы от этого отказались и наняли своего.

Есть пожелания на этот счет, открытие точек приема заказов, на мой взгляд магазинам будет проще доставлять, если хотя бы 1 точка будет в противоположной стороне МСК или ближе к центру, будет выбор. Но вообщем мы пока думаем...

А по рассчетам, рассчитывали в конце августа без задержек, посмотрим что будет осенью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
21/09/2013
а нам наоборот Рябиновая удобнее.. Скоро там развязку достроят на пересечении Боровского шоссе и МКАД и дорожная ситуация улучшится...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
21/09/2013
Если до НГ не сделают, то в декабре будет коллапс :)
+ на перекрытие мкада, кутузовского и рублевки эта развязка никак не повлияет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
21/09/2013
А офис пр-д Завода Серп и Молот, д.6, корп. 1 тут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
21/09/2013
Kristina Rekstina:

Спасибо, коллеги!

Кристина, это реально так. По другому не получится. Я вот звонить уже не пытаюсь, быстрее получается доехать до офиса, нежели дозвониться. Может питерцам есть смысл сгруппироваться и приехать вместе. А что вам питерский офис ИМЛ говорит по расчетам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
21/09/2013
Lory-Bee:

а нам наоборот Рябиновая удобнее..

Насколько мне известно из бесед с сотрудниками ИМЛ, переезд на рябиновую временный, после нового будет еще один переезд.
Что касается рябиновой - то сейчас идет реконстукция можайки. в том числе перекресток с рябиновой, который планируют закончить к концу 2014 года. Ехать туда своим ходом на машине с любой стороны долго и нудно, на общественном транспорте только автобусы, которые тоже в вечных пробках. Ну и рябиновая в районе складов извечно забита фурами. Так что всем нам будет весело
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
21/09/2013
Filmer, в декабре везде коллапс, это далеко не самое жопное направление в Москве по загруженности...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
21/09/2013
valmari, туда надо со стороны Солнцево заезжать, а своим ходом - электрички (станция Сколково), но это я не уговариваю, что все будет зашибись)), просто район этот знаю неплохо..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
21/09/2013
Lory-Bee, В данный момент 14:25 в субботу перекрыли мкад в этом районе, смотрю яндекс. Так что по поводу самого жопного места тут можно поспорить. Но это не важно, придется выходить из ситуации :P

Интересно куда следующий склад занесет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
21/09/2013
Lory-Bee:

valmari, туда надо со стороны Солнцево заезжать, а своим ходом - электрички (станция Сколково), но это я не уговариваю, что все будет зашибись)), просто район этот знаю неплохо..


Я тоже знаю не плохо. Еще можно будет с Очаково заезжать (от заречья)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
21/09/2013
Filmer:

Интересно куда следующий склад занесет.

только бы не в район Мытищ..))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
21/09/2013
Filmer:

Интересно куда следующий склад занесет.


Они обычно привязываются к ТТК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nikolay А.
Торговля (Оборудование, мини-компания)
21/09/2013
NikolayP:

Понимая всю иронию ситуации, позвонил в питерский офис и задал вопрос: как дела в компании?
Ответ - замечательно! Растем, открываем направления. Готовимся к Новому Году. Ну да, не расчитывают, не отвечают на телефон - так мы в такой же ситуации сами. Мы сами руководству не можем уже неделю дозвониться. Понимаем, что все в порядке потому, что машины каждый день приезжают-уезжают, и деньги на зарплату и расходы переводят.


Я из Питера, вот это и говорят.

Еще говорят: мы не при делах, все делается через МСК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы