подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Наталья Викибагс
23/09/2013
danesi:

Сегодня утром побывала у Дарьи

Получается, теперь расчет только посетившим офис?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Викибагс
23/09/2013
danesi:

Сегодня утром побывала у Дарьи

Получается, теперь расчет только посетившим офис?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nil
23/09/2013
Помогите, пожалуйста! Хотим начать работать с im-logistics, после прочтения темы на форуме остались одни вопросы (((. Как у них сейчас с выплатами? Часто ли бывают косяки с доставкой по Москве и МО? Как долго ждать расчета за доставки в регионы?
Буду всем очень признательна за ответы! Заранее огромное спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
23/09/2013
Перед нами закрыли все долги. Не отгружаем 2 недели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nil
23/09/2013
кошатница:

Перед нами закрыли все долги. Не отгружаем 2 недели.

Что значит не отгружаем 2 недели? Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ES-G
23/09/2013
Коллеги, на заметку хочу поделиться мнением ну и выводами из нашей личной ситуации:
1)Дозвониться в принципе реально, последний пару дней несколько раз общались и с Дарьей и с клиентским отделом.
2)Расчет сегодня получили по регионам и Москве, общей суммой выше 250 тысяч. Не все конечно, но радует, остальную часть обещали выплатить в течении недели. И в дальнейшем пока, что делать расчет еженедельно.
3)Помогло решение ситуации остановка отсылки писем в огромном кол-ве. Как сообщили в клиентском отделе, достаточно одного письма на расчет, после чего вас ставят в очередь. А повторные спам рассылки с запросами, только усугубляют процесс: во-первых загружаем почту весело с вами и не могут в этой куче моле во время отвечать. во-вторых сотрудников у них действительно не много. Ну и в-третих, хоть и сомнительно, каждый новый запрос, до того как вас рассчитали, снова отодвигает дату расчета.

Ни в коей мере не буду защищать ИМЛ, но по сложившемуся впечатлению, ситуация улучшается, и при терпеливом ожидании деньги поступают быстрее и обратная связь быстрее, нежели каждодневная долбежка и спам рассылка им в почту)

P.S Это лично наша ситуация и наши выводы. Ждем только улучшения , чего и вам желаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimitrovmv
23/09/2013
Ура, товарищи! Нам сегодня закрыли практически все долги!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
23/09/2013
ghbdtn:

Коллеги , поделитесь , пожалуйста, у кого как складывается ситуация по выплатам за регионы.


Мне регионы закрыли в пятницу и сегодня файл пришел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
23/09/2013
nil:

Что значит не отгружаем 2 недели?

Это значит, что не платили нам более 3-х недель и мы перестали отгружать им заказы, боялись дальше отдавать заказы. Сегодня долги перед нами закрыли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nikolay А.
Торговля (Оборудование, мини-компания)
23/09/2013
nil:

Часто ли бывают косяки с доставкой по Москве и МО?

бывают
за время работы с ними бывали:
и недоставки (курьер отмечает отказ по телефону, а на самом деле и не звонил)
и откровенное хамство курьера: типа "ждите меня до 21 часа иначе не привезу" (везут человеку на работу)
проблема поменять информацию о доставке оперативно, по письму скорее всего опоздают с изменением и увезут по старым данным, а дозвониться, чтобы проконтролировать почти невозможно
с возвратами - ахтунг - до сих пор приезжают прошлогодние
про задержки платежей тут и так не мало

а в остальном, прекрасная маркиза....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
23/09/2013
ES-G:

)Дозвониться в принципе реально, последний пару дней несколько раз общались и с Дарьей и с клиентским отделом.


В какое время реально?
Звонила сегодня с 10 до 12, например, без перерыва, не дозвонилась.
позже уже не подряд, но тоже занято.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
23/09/2013
laska2013:

позже уже не подряд, но тоже занято.


я своими глазами сегодня видела, что по телефону Дарья отвечает. и он у нее звонит. так что - дерзайте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
IS
23/09/2013
ES-G:

Коллеги, добрый день, подскажите, у кого из вас задержка выплат превышает более 3 недель?

И у тех у кого этот срок таков - суммы, которые зависли примерно какие?



Объясню вопрос. После разговора с клиентским отделом, сообщили, что все проблемы с IT у них решились еще в начале месяца, и сейчас ликвидируют хвосты постепенно. С их слов самые проблемные места - это клиенты средней руки с оборотом от 500 000 в месяц. Хотелось бы просто выяснить этот вопрос. Потому как опять же с их слов, все мелкие клиенты уже выведены на автоматический расчет и проблем с выплатами у них нет.

Заранее буду признателен за информацию


Добрый день!
Я как раз "мелкий клиент". Запрос на расчет висит со 2 сентября. По Москве 37 т.р., по регионам 46 т.р. Даже сроков не называют. Вообще никак на меня не реагируют! Один раз из клиентского отдела пришло письмо с этими суммами и сообщением, что ставят меня на расчет (18.09 это было) и снова тишина... ни сроков, ни файлика, ни ответа на письма. По телефону уже даже не пытаюсь дозваниваться...
У меня совсем молодой бизнес и такое ожидание для меня - почти крах. Сказать, что я в отчаянии - ничего не сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
focky
23/09/2013
мдааа похоже дело плохо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
23/09/2013
обещали сегодня рассчитать - прообещались... деньги не поступили..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы