подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Kristina Rekstina
21/09/2013
В спб все расчеты уже полгода-год идут через мск.
Отсылают в москву.

Мы бы и сьездили, только действительно ли уговоры бухгалтера выплатить к чему то приведут? С кем разговаривать?
Вариант попасть на прием к Ивану мне кажется фантастикой. Прямо вот он сидит и ждет пока мы приедем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
21/09/2013
А офис пр-д Завода Серп и Молот, д.6, корп. 1 тут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CPM
21/09/2013
Kristina Rekstina:

Вариант попасть на прием к Ивану мне кажется фантастикой. Прямо вот он сидит и ждет пока мы приедем.

К Ивану попасть, действительно, легко. По крайней мере раньше он отлавливался элементарно.
Но ездить, на мой взгляд, смысла нет. Здесь уже писали, что после беседы с Иваном деньги (сразу) все равно не платились.
У Вас сумма большая? Первую необработанную заявку давно отправляли? Договор не расторгали?
Если договор не расторгнут, по наблюдениям, деньги придут недели через 3 после первой заявки. И, чем меньше сумма, тем быстрее придут. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CPM
21/09/2013
Kristina Rekstina:

офис пр-д Завода Серп и Молот, д.6, корп. 1 тут?

Да, там. Офис не переезжает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
21/09/2013
Мы готовы расторгнуть договор, сумма не большая.
А если расторгать, больше шансов что вернут?
Мне кажется, что договоры на расторжение вообще в последнюю очередь будут оплачивать.
Да и заказы с прошлой недели пока в работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
21/09/2013
Lory-Bee:

только бы не в район Мытищ..))

А по мне это было бы идеальным решением. :D
Офис и склад в Свиблово, живу в Медведково.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
21/09/2013
2 mouses
я тоже:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
21/09/2013
А я вот вообще не понимаю - какая разница, где офис и склад. В офисе на Серпе был один раз, на склад поленился и не поехал смотреть :)
Хотя... С точки зрения начинающих магазинов понимаю, но, похоже, ИМЛ уже совсем сейчас не для них. Мы когда начинали с 70 заказами в месяц (правда, такой месяц был ровно один), нам и то был некомфортно. А это было давно...
И да, тогда я лично возил заказы на Карьер. К счастью, недолго :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimitrovmv
21/09/2013
Продолжение своей истории.
В пятницу после трех часов висения на телефоне (звонил с двух одновременно)и звонков по всевозможным номерам телефона (в основном получал ответ, что нужно звонить в клиентский отдел, а мы тут не причем и сидим в другом здании) удалось дозвониться в клиентский отдел до знаменитой Дарьи. Мило пообщались, меня успокоили и заверили, что мы стоим на расчет на понедельник. Файлик с расчетом в пятницу так и не получил. Посмотрим, что будет в понедельник.

Ощущения: сотрудники открытым текстом посылают, грубо разговаривают, дозванивался реально часа 3.

ИМЛ нравился тем, что доставлял в СПБ на следующий день, но с таким отношением работать с ними не будем.

p.s. Я не понимаю, как можно строить бизнес с таким отношением к клиентам (как с быдлом). Мы каждого клиента выслушаем, поможем сделать выбор, если возникают косяки (по нашей и без нашей вины) всегда что-то придумываем, идем на уступки - это же наши клиенты! Ситуация оставила очень неприятный осадок. Пусть госучреждениях тебя посылают - привык, но я искренне верил, что хоть бизнес у нас постепенно становится клиенториентированным... куда там...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
22/09/2013
dimitrovmv:

Я не понимаю, как можно строить бизнес с таким отношением к клиентам (как с быдлом). Мы каждого клиента выслушаем, поможем сделать выбор, если возникают косяки (по нашей и без нашей вины) всегда что-то придумываем, идем на уступки - это же наши клиенты! Ситуация оставила очень неприятный осадок. Пусть госучреждениях тебя посылают - привык, но я искренне верил, что хоть бизнес у нас постепенно становится клиенториентированным... куда там...


аналогичного мнения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/09/2013
valmari:

Ехать туда своим ходом на машине с любой стороны долго и нудно, на общественном транспорте только автобусы, которые тоже в вечных пробках. Ну и рябиновая в районе складов извечно забита фурами. Так что всем нам будет весело

А зачем ездить самим, если забор стоит 200 рублей?! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
22/09/2013
FM:

А зачем ездить самим, если забор стоит 200 рублей?! Rolling Eyes

Дело не в цене, а во времени забора.
В наших краях, например, курьер забирает в 16.00.
Слышал, что в других районах бывает и в 14-15 забор.
Это очень рано.
Но с переездом на Рябиновую, переходим на забор полностью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
22/09/2013
FM:

А зачем ездить самим, если забор стоит 200 рублей?!


Дело не в цене и экономии денег на заборе. Время забора неудобное, поэтому вынуждены возить самостоятельно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Filmer
22/09/2013
gift_seller
Дак если раньше, чтобы успеть до 20:00 на склад можно было за 2 часа со страховкой курьера отправить, то теперь наверное за 4, чтобы 100% уехали заказы. И тут неважно, большой или маленький ИМ.
Можно сказать что это проблема уже курьера, но на самом деле это проблема магазина и его месторасположения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
22/09/2013
Filmer:

ак если раньше, чтобы успеть до 20:00 на склад можно было за 2 часа со страховкой курьера отправить,

Машины на регионы уходят в районе 0.00 часов, так что успеть можно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы