подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
20/09/2013
Мой опыт общения с buh@im-l
Запросы на расчет с понедельника- молчание
Запрос на уточнение суммы задолженности - практически мгновенный ответ с суммой.
А вы говорите в ручную считают :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
20/09/2013
Уведомляем Вас о том, что 29 сентября 2013г. наш склад переезжает с адреса г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 11с7, на новый адрес – г. Москва, ул. Рябиновая д.46 стр. 2. (схема в приложении).

Доставка заказов будет осуществляться в обычном режиме.

Для Интернет магазинов, которые самостоятельно привозят заказы на доставку к нам на склад, заказы для доставки на 30 сентября принимаются 29 сентября с 18.00 по новому адресу.



Для Интернет магазинов, которые пользуются услугой «ЗАБОР», условия в режиме работы не меняются.

client@im-logistics.ru прислал
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
20/09/2013
Людмила И.:

Сифон с рублевки это сама Дарья? не?


по любому))) :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
20/09/2013
borisy4:

Большей глупости просто не слышал, практически уверен что это вброс от ИМЛ.


Да нет, просто это бизнесмен с рублевки. Они там живут в других измерениях и по другим понятиям. И валюта там другая. Да и по его суждениям о процессах в ИМЛ видно, что он вообще не в теме всех процессов и несет чушь, потому что далек от всех этих проблем с расчетами, которые мы имеем. Прежде чем свой бред написать, потрудился бы ветку почитать хотя бы с августа месяца
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
20/09/2013
Удивительно, что одно Даша решает проблемы всех клиентов логистика. Такая большая компания, и одна Дарья на телефоне. Не странно ли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
20/09/2013
И все таки, что надо сделать чтобы рассчитали? Это просто удача?
Мы и пишем несколько раз в день на все почты- ноль ответа.
Коллеги, кто получил расчет, что этому предшествовало?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
20/09/2013
Алексей Пономаренко:

Удивительно, что одно Даша решает проблемы всех клиентов логистика. Такая большая компания, и одна Дарья на телефоне. Не странно ли?

Ребята, успокойтесь. Банально, но в клиентском отделе телефоны все отключены, чтобы не отвечать на наши "глупые" вопросы. Они живут по законам мудрецов: "В молчании сила". Надо отдать должное нервам и выдержке Матвеева: только здесь на него столько параши вылили, от которой придется долго отмываться (если кампания выживет). Но за все время никакой реакции со стороны кампании - полнейший похуизм и пренебрежение партнерами. Сотрудники форума пытались какие то смешные оправдательные статейки в оправдание Ивана написать, но сейчас они кроме смеха ничего не вызывают. И придумывать уже нечего, но тем не менее есть еще кадры с Рублевки, которые верят в проблемы с ИТ, ручные расчеты и другую чушь.

Общался сегодня с ребятами со склада: с зарплатой кидают в открытую, необоснованные штрафы-штрафы-штрафы - к работникам склада и курьерам относятся как к быдлу,народ уходит толпами - работать некому уже. Скоро наши заказы будут менеджеры клиентского отдела принимать. О проблемах с расчетами известно уже всем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CPM
21/09/2013
Sofi:

у Ивана серьезные пробелы в понятии того, как следует строить коммуникацию с клиентом. Именно закрытость и нежелание разговаривать со своими партнерами на равных

Sofi:

Все это не здорово, плохо, противоречит самой идеи рыночных, партнерских отношений.

Это все и есть рыночные отношения. Почему "ёжики плакали, но продолжали..."? Потому что уйти-то действительно некуда. Да, сейчас многие "громко хлопнули дверью", найдя подходящий вариант. Но, что-то мне подсказывает, что в декабре все дружно сдуют пыль со своих договоров с ИМЛ и начнут туда грузить. :)
Если с ними не случится еще чего-нибудь, конечно... :(

Sofi:

Считаю, что у Ивана серьезные пробелы в понятии того, как следует строить коммуникацию с клиентом. Именно закрытость и нежелание разговаривать со своими партнерами на равных

А я считаю, что проблема не в этом. Поговорить Иван всегда готов, только проблемы это не всегда помогает разрешить. Его проблема в том, что он "подсел на иглу" беспроцентных "кредитов" от клиентов и, когда случился глобальный кассовый разрыв из-за ухода ДМ, не нашел ничего лучше, чем включить динамо. (Могу, кстати, точную дату этого события назвать - 21 июня. Именно с этого дня расчетные файлы стали приходить днем, а не рано утром, т.е. их перевели на "ручное управление".) Правильным решением было бы взять нормальный кредит на полгода-год, закрыть все долги и не доводить ситуацию до полной паники.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/09/2013
CPM:

когда случился глобальный кассовый разрыв из-за ухода ДМ

А разве он не в январе ушел? На сайте ДМ информация по доставке обновилась в январе 2013, регионы еще какое-то время оставались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CPM
21/09/2013
valmari:

Общался сегодня с ребятами со склада: с зарплатой кидают в открытую, необоснованные штрафы-штрафы-штрафы

А их за потерю заказов на складе нужно премировать? На мой взгляд, мало штрафуют! Может, попробовать пороть? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CPM
21/09/2013
kuzmin:

А разве он не в январе ушел? На сайте ДМ информация по доставке обновилась в январе 2013, регионы еще какое-то время оставались.

Это было мое предположение. Должна же была быть причина такого резкого ухудшения? :)
Но, вроде, не в январе. Я весной делал заказ в ДМ и, насколько помню, привозил ИМЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
21/09/2013
Думаю, что ИМЛ под кредит нечего заложить. Своего-то скорее всего ничего нет. Все арендованное или лизинговое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
21/09/2013
Уважаемые коллеги, дайте совет как все таки вывести деньги?
Или уже нет надежды?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
21/09/2013
Kristina Rekstina:

Уважаемые коллеги, дайте совет как все таки вывести деньги?
Или уже нет надежды?


Идите ножками в офис, встречайтесь с руководством и добивайтесь расчета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
21/09/2013
Мы из спб
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы