подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Alica
22/08/2013
Promasster, а по какому принципу заказы делятся на разные курьерки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
22/08/2013
mouses, спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
22/08/2013
Alica:

Promasster, а по какому принципу заказы делятся на разные курьерки?


Через день! ) схема банальная ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/08/2013
Promasster:

FM - исходя из Ваших последних постов - нельзя не заметить что вы сотрудник IML, ну или фанатик!))

Все, надоело, поеду завтра в IML, пусть официально берут на работу... =)))

А если серьезно, то есть опыт многолетний администрирования форумов, и таких как Вы, и ДонБарона, я знаю как облупленных, которые появляются на форуме, с энерджайзером в одном месте, готовые бежать, лететь, ползти куда угодно ради чего-то, что кажется им очень нужным и полезным (в частности для аналогии - Ваш призыв к походу в офис) в первые дни заводят всех, потом не найдя понимания у остальных, сливаются так же быстро, как и появились... Сразу почему-то вспоминается старый советсткий мультик =)

- Эй, птичка, полетели со мной. Там столько вкусного! (с)
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
22/08/2013
FM:

есть опыт многолетний администрирования форумов


У меня тоже есть опыт многолетний администрирования форумов, и людей собирали - тоже опыт был, да не собирались куда-то идти ругатся, но поднимать людей получалось! И собираться предложил не потому что сыкатно одному, просто лапши, на уши, на большое количество людей у них может не хватить, а на одного - сколько угодно!

Кстати о встрече - если кто не видел!
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=30863
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/08/2013
Promasster, вообще-то изначально мой пост был адресован ДонБарону, а за него очень активно впряглись Вы, забыли разлогиниться и войти под другим аккаунтом?! :mrgreen:

Далее, я ежедневно мониторю тему и вижу, что люди которые давно работают с IML и общаются в этой теме НЕ ПЕРВЫЙ ГОД продолжают вполне себе спокойно работать, деньги с небольшой задержкой приходят, никаких истерик нет... Зато за последнюю неделю набежала куча новичков, у которых через сообщение - "@опа, @опа, все плохо, завтра IML накроется медным тазом, нада срочно бежать..."
Извините, нет желания выпучив глаза вливаться в Ваши нестройные ряды и нестись сломя голову подписывать договор с другой курьерской службой, хотя честно говоря к новому году хотелось бы подстраховаться... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина С.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
22/08/2013
FM

Как-то вы неприятно хамите пользователям. Вроде даже многолетний администраторам форумов это не позволительно.

Совершенно нормально, что люди активизируются на спец. форумах в проблемный период. Или, когда все спокойно - все так же должны не работать, а тут приветы друг другу передавать?

8 дней задержки - из каких соображений "нормально"?
Поделитесь критериями нормальности, пожалуйста.

Я даже помогу вам привести один - это нормально, если быть уверенным, что завтра благодаря имл не оставить нас без выплат.
Или вы, как опытный администратор форумов, предлагаете нам сидеть и ждать и даже не пытаться задумываться о рисках?

Как раз, ищущие варианты выхода из различных сценариев развития находят тут понимание.

Понимания не находят те, кто почему-то считает, что перспектива потерять свой бизнес из-за проблем партнера не стоит того, чтобы бежать, искать и пытаться обсуждать проблему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
Sofi, 8 дней задержки выплат - это плохо. Но и устраивать панику сверх меры, оттягивая клиентов у фирмы тоже нет большого смысла. Можно конечно помочь потопить корабль, в котором многие из нас плывут, а потом радостно считать, что ты был прав и все просчитал наперед.

Я согласна с FM, напрягают те, кто пришли и сразу пытаются революцию устроить. Кто знает, что это за люди? Может у них тоже проблемы, а может они с другими целями тут.

Разве мало на этом форуме скрытой рекламы и провокаций? И сейчас самое время для набора клиентуры перед Новым годом. Было бы странно, если бы другие курьерские фирмы этим не воспользовались.

На Вас никогда не наезжали новые клиенты, в 10 преувеличивая Ваши недочеты? У нас такие появляются регулярно. Попросили мы даму почитать на сайте о доставке, чтобы пункт выдачи выбрать из 20 шт, а она побежала строчить в интернете, что ее чуть ли не матом обложили, и что наш магазин - это ужас ужасный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
22/08/2013
FM:

Promasster, вообще-то изначально мой пост был адресован ДонБарону, а за него очень активно впряглись Вы, забыли разлогиниться и войти под другим аккаунтом?!



Нет логин у меня один, мне просто тоже было важно ответить на вашу тему - мне вы уже тоже предьявляли что только мол появился и столько разговоров! К тому же невооруженым глазом видно что уровень общения ДонБарона сильно отличается от моего, Вы как человек с многолетним опытом администротирования не могли бы этого не заметить! Мне не стыдно признать что ДонБарон на уровень а может и более интелектуальнее меня! Видимо там идет разница в образовании, или возраста + опыта!

Я бы знать не знал бы об этом форуме если бы не столкнулся с проблемой невыплат от IML

Alica:

8 дней задержки выплат - это плохо. Но и устраивать панику сверх меры, оттягивая клиентов у фирмы тоже нет большого смысла.



22 по москве ждал

28 жду по регионам - и пока ничего!


Alica:

Разве мало на этом форуме скрытой рекламы и провокаций?


Этого наверное в излишке, но хотите верьте - хотите нет, я реально работаю с iml, и нашел этот форум уже отчаявшись узнать что с моими деньгам, боюсь что на форуме не присутствует и 5 % клиентов у которых такие же проблемы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
22/08/2013
А у кого нибудь zakaz.im-logistics работает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
22/08/2013
lblshoes:

А у кого нибудь zakaz.im-logistics работает?


Вчера или позавчера у меня перестал воспринимать логин и пароль - а сегодня

Доступ к сайту zakaz.im-logistics.ru прекращен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
22/08/2013
FM:

за последнюю неделю набежала куча новичков, у которых через сообщение - "@опа, @опа, все плохо, завтра IML накроется медным тазом, нада срочно бежать

Есть такая фигня. С каждым днем новых все прибывает.
А тем временем нам сегодня прислали расчет по москве, без запроса и деньги уже в планируемых. Предыдущий был на прошлой неделе по запросу. Только регионы пока не рассчитали, хотя запрос на них был так же на прошлой неделе. Ну да фиг с ним, 70к можно и подождать - на почте в наложке больше подвисает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
22/08/2013
Promasster:

zakaz.im-logistics.ru

А что это за фигня? Вот такой знаю imlogistic.ru/zakaz
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/08/2013
lblshoes, Promasster
а так?!
https://www.imlogistic.ru/zakaz/index.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
gidroarmatura:

Нам на этой неделе заплатили 1 раз.


И нам 1 раз. На прошлой неделе пришли деньги только за Москву, не пришел расчет за регионы. На этой неделе пришло и то, и то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы