подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
21/08/2013
tezei:

Думаю, что алфавит тут ни при чем. Просто финдиректору, главбуху или самому Ивану на стол кладется список желающих с суммой выплат - и написано, сколько всего денег можно сегодня выдать. Он говорит - этому давать, этому не давать. Если, конечно, проблема в нехватке денег.


По словам сотрудников ИМЛ кому платить решает директор =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
21/08/2013
Maxim А.:

По словам сотрудников ИМЛ кому платить решает директор =)


Да, именно так. Сотрудники давно не скрывают, что сейчас выплаты инициирует лично Иван М. Вопрос не в ит-системе, т.к. бухгалтерия говорит, что у них есть все данные для выплаты денег, но платежи задерживает непосредственно Иван М.

Например, вчера нам передали, что Иван М. подтвердил платеж, и сегодня деньги мы действительно получили.

К сожалению, это только часть суммы. За прошлую неделю до сих пор нет даже начисления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
21/08/2013
Вопрос такой. Есть кто-то, кому до сих пор не вернули все возвраты за 2012 год и январь 2013? Хотелось бы узнать, вам выплатили компенсацию за них?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stezhok
21/08/2013
DonBaron:

бухгалтерия говорит, что у них есть все данные для выплаты денег, но платежи задерживает непосредственно Иван М.

Например, вчера нам передали, что Иван М. подтвердил платеж, и сегодня деньги мы действительно получили.

И как это Вам удается поговорить с бухгалтерией и даже получить такую ценную информацию :shock: Мы от них добились только одного, что ТАК будет не всегда, вот обнадежили так обнадежили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stezhok
21/08/2013
DonBaron:

Вопрос такой. Есть кто-то, кому до сих пор не вернули все возвраты за 2012 год и январь 2013? Хотелось бы узнать, вам выплатили компенсацию за них?

Нам худо-бедно вернули все возвраты, остался 1 с 2012 года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/08/2013
stezhok:

Мы от них добились только одного, что ТАК будет не всегда, вот обнадежили так обнадежили.


А я еще слышала, что к концу августа с выплатами все должно наладиться.. директор IT зуб дал :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/08/2013
Алиса!!! Опять же сейчас начнется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/08/2013
kuzmin, это такой вид фитнеса - массаж пинками :lol:
Может Иван наконец-то возьмет меня в штат на место пиарщика с боооольшой зарплатой? :roll: А то еще ни разу не предлагал :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/08/2013
gidroarmatura, я девушка симпатичная и настойчивая, со мной сложно не общаться :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a_ryzhikov
21/08/2013
Подскажите остались еще у кого-то проблемы с возвратами за 2012 год?
И кто решил вопрос с кем связывались? Можете контакты дать. Или как ускорить процесс возмещения.

А то уже и не знаю что делать с этими возвратами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина С.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
21/08/2013
Таким пользователям как Alica я лично не верю ни на грамм. Да-да, с зубом IT директора потом в банк идти? Если Алиса одолжит, конечно. Смешно
Мы так же старались не поддаваться общим настроениям, но задержки увеличиваются. Последний перевод получили в пятницу, завтра четверг и пока тишина.
Все знакомые магазины уже поуходили от имл. Другой знакомый вчера передал последнюю партию, т.к. ему долг составил уже 500 т.
Руководство повернуто, как всегда, к клиенту задним фасадом.
Можно простить новый год, но тут уже дело попахивает скверно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
21/08/2013
gidroarmatura:

Нам сегодня ничего не прислали. Ни денег ни таблицу.

Ну правильно, так вам и нужно, а то три дня подряд вас рассчитывали, а остальные из-за вас денег не могли получить! :mrgreen:

Вы, кстати, судя по всему, не удосужились прочитать предыдущие страницы и ответить на вопрос - Вы засланец или ненормальный?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proball
21/08/2013
Сегодня получил расчет деньги на счету.
А еще вечером в 18 часов получил письмо от Ермолаевой Натальи (глав бух) с извинения за задержку платежей!!!
Сам не поверил в такое!
За три года работы с IML помню такое только на НГ2013.

PS сами мы перестали сдавать заказы IML с наложкой только оплаченные, перешли в Грастин и СДЕК.

a_ryzhikov:

Подскажите остались еще у кого-то проблемы с возвратами за 2012 год?

Проблема осталась, часть заказов ТИПО были возвращены показали подписанные накладные, верю что подпись наша, бывали случае что возвраты привозили а там не все (100-150 возвратов за раз, проверить не реально), курьер орет мне ехать надо пишите в офис... а там тишина...
По второй части заказов написали претензию по форме сказали ждите, ждем уже месяц:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
22/08/2013
Вчера приезжал курьер Аскари, привёз подписанную клиентом накладную за 06.06.2012 :) Лучше поздно, чем никогда. Уже скоро год как с Аскари не работаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1331
22/08/2013
Доброе утро, коллеги!

Свои деньги "выбивали" в конце июля-начале августа, после получения расчета заказы в логистик не передаём, начали сотрудничество с другой курьеркой.

Во время процесса "выбивания" удалось пообщаться с сотрудницей логистика "в теме", которая явно дала понять, что настроения клиентов, посещающих оборот.ру, известны. Но прям дословно от неё: "приходить на сайт и говорить что-то бесполезно, так как что ни говори, люди будут гнуть своё". И мелькавшее ранее "к концу августа точно всё наладится" также звучало.

В противовес этому прозвучали слова рядового сотрудника логистика, которого лично я знаю всё время сотрудничества с данной курьеркой, а это более двух с половиной лет. "Что-то наш Иван Евгеньевич не то делает....Переезд на Рябиновую - из области слухов, нам пока никто ничего конкретного не говорил. Если переедем, я уволюсь сразу же, далеко добираться....Одно могу сказать: лучше не будет, будет только хуже". Еще раз обращу внимание, что это слова самого рядового сотрудника, который совершенно точно не в курсе того, что происходит в комании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы