подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
22/08/2013
FM:

lblshoes, Promasster

а так?!

https://www.imlogistic.ru/zakaz/index.php



Эта работает ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/08/2013
gidroarmatura:

Нам на этой неделе заплатили 1 раз.

Я уже сказал, Вы на прошлой неделе свой лимит на месяц исчерпали, теперь ждем Вас на форуме в середине сентября! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/08/2013
коллеги, кто через API заявки грузит, у вас сегодня все работало?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
У нас вроде все нормально работало. Сейчас все заказы в статусе "принят".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/08/2013
Alica:

У нас вроде все нормально работало. Сейчас все заказы в статусе "принят".


ну такого счастья у нас никогда не было. даже когда работало, все заказы были "не принят" и статус никогда не менялся.
у нас ЛК office.im-logistics.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
22/08/2013
FM:

https://www.imlogistic.ru/zakaz/index.php

А у меня с тех пор как дали доступ сюда https://office.imlogistic.ru/ почему-то в старом варианте все зависло на дате 24.07.13 и не меняется....
А в новом статусы заказов не отображаются, как можно их смотреть в старом варианте? Никто не сталкивался с такой фигней?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
chump:

у нас ЛК office.im-logistics.ru


У нас не личный кабинет. Мне программист рисовал в 1С специальный интерфейс для оформления заказов, заполнения данных для доставки и проверки статусов.

Там же можно проверить загрузился ли заказ. Если ошибка, то в чем ошиблись.

В принципе там вообще грузятся все статусы вроде "доставлен на пункт выдачи", "передан курьеру" и прочие радости. Насколько оперативно, ответить не могу. Я их как-то перестала отслеживать (мы их давно не подгружали). Нет смысла, раз никто не ругается 8) Но статусы передаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
сейчас посмотрела в офисный комп. Статусы "доставлен" стоят за 19 августа по Москве, региональные чуть раньше. После 19 августа пока все висит "проверяется статус".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/08/2013
Alica:

У нас не личный кабинет. Мне программист рисовал в 1С специальный интерфейс для оформления заказов, заполнения данных для доставки и проверки статусов.

ну это вы про систему на вашей стороне, а я про их.
интересно, что, если вы можете вытягивать у них статусы заказов, значит они в принципе где-то есть. почему тогда они их в своей же системе не обновляют? ужас, в общем. а если учесть, что и сам API самый странный из тех, что мы работаем, то ужас вдвойне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
chump, я как-то не задавалась этим вопросом :roll:

Просто смысл мучиться с недоделанным личным кабинетом, когда можно нарисовать свой, который работает? Вот и нарисовала, когда они всех решили на штрих-коды пересадить.

Статусы в системе есть. Эта та же инфа, в которую заглядывают сотрудники, если им позвонить. В личный кабинет, насколько я понимаю, она заливается отдельно и не регулярно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lizusha
22/08/2013
Мы пытаемся выбить деньги с 8 августа, пока ничего не получили, ищем альтернативу ИМЛ. :(
(Договор № 360/А от «01» июля 2011 г.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/08/2013
Alica:

Просто смысл мучиться с недоделанным личным кабинетом, когда можно нарисовать свой, который работает? Вот и нарисовала, когда они всех решили на штрих-коды пересадить.

Статусы в системе есть. Эта та же инфа, в которую заглядывают сотрудники, если им позвонить. В личный кабинет, насколько я понимаю, она заливается отдельно и не регулярно.


мы с ним и не мучаемся. у нас нет никакого 1С, все интегрировано в админку магазина. но статусы заказов нам от них не получить, т.к. в их системе их нет.

на самом деле складывается впечатление, что у них несколько систем и реализованы они по-разному. видимо, вам дали доступ в базу, где есть статусы заказов, а нам - нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
22/08/2013
FM:

DonBaron, как то слишком рьяно Вы агитируете всех валить в другие курьерские службы и рассказываете о том, что к Аскари никогда не вернетесь, хотя до 20.08.2013 Вам этот форум был не интересен, сейчас язык развязался?!


Если почитаете посты, увидите, что "мы поддержим ИМЛ своими объемами, но основную часть доставок передадим в другие КС".

Мое мнение - хамское отношение ИМЛ к клиентам и отсутствие альтернатив, наших рук дело, в каком то смысле.

Именно в этом смысле я исключительно за то, что бы не тупо ждать расцвета или краха ИМЛ, а переносить часть объемов в другие КС, тем самым развивая в них новую ИМЛ.

В какую КС, без понятия. Сейчас мы начали на практике тестировать 4 новых КС.

До сих пор я здесь действительно не бывал т.к. не было данной проблемы. Опять же, ИМЛ желаю только успехов т.к. при благоприятном развитии событий мы планируем с ними сотрудничать, но уже в чуть меньшей степени.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
22/08/2013
chump:

сам API самый странный

если вы имеете ввиду API из office.im-logistics.ru то это и не апи вовсе. Да и доступ в этот ЛК получить пока не удалось. Их АПИ подразумевает прямое подключение к их серверу, а в ЛК статусы обновляются вручную. Хотя я не понимаю, в чем проблема поставить это на автомат, но может нагрузка слишком большая получается...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/08/2013
chump:

видимо, вам дали доступ в базу, где есть статусы заказов, а нам - нет.


ага, как работнику на полставки :evil:

На самом деле они в 2012 году полгода во все письма вставляли ссылку на описание подключения через апи. Все данные брались исключительно оттуда. Возможно Вы подключаетесь как-то через личный кабинет. Но я про него ничего не знаю, т.к. он мне не понравился, пароль я забыла и больше доступа у меня к нему пока нет... я как увидела, что списки заказов только по 20 шт выводятся, закрыла и больше не открывала :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы