подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
valmari
25/08/2013
MrNick:

В нашей сфере сегодня в ИМЛ перестал отгружать ещё один крупный магазин intelkot.


Зато какие песни поет на 170-й страничке Ваш коллега по бизнесу anstrem. Ниже по тексту его цитаты. Так что MrNick Вы поосторожнее с выводами, а то он и
Вам поставит клеймо паникера.

anstrem:

Для поднятия настроения паникерам.
Сегодня упали поллимона от IML. Честно ничего для получения оных не делали, ни писали никуда, ни звонили.
Вообще получаем от них оплаты раз в месяц и не паримся. Да в июне и июле не было платежей. Но в июне мы не работали полмесяца и мертвый сезон - там копейки, мы и не ждали ничего. В июле честно сказали что проблема с бухгалтерией у них... все бывает.
В августе перевели все долги.
Чего кипеж подняли непонятно

anstrem:

Кто Вам сказал "что он схлопывается" ? Это больные фантазии не очень здоровых людей в этом форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
25/08/2013
кому интерсено www.adidas.ru посмотрите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
25/08/2013
El Bandi:

кому интерсено www.adidas.ru посмотрите.


Только не говорите, что они через ИМЛ доставляли...

Иначе это превращается в проблему планетарного масштаба :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
25/08/2013
El Bandi:

кому интерсено www.adidas.ru посмотрите.

А что смотреть то? То что не доставляют ИМЛ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
25/08/2013
DonBaron:

Иначе это превращается в проблему планетарного масштаба

По крайней мере сотрудники ИМЛ, с которыми я общаюсь сказали, что уже невооруженным глазом ощущается явный резкий спад заказов на Москву и СПБ. Проблемы ИМЛ уже чувствуются изнутри
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
25/08/2013
valmari:

По крайней мере сотрудники ИМЛ, с которыми я общаюсь сказали, что уже невооруженным глазом ощущается явный резкий спад заказов на Москву и СПБ.


Если ИМЛ не хочет слушать своих клиентов, так скажем, традиционными способами, приходится доносить до них свои "месседжи" остановкой отгрузок. Все правильно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/08/2013
MrNick:

Итог, за последние несколько недель, в нашей сфере детских товаров с ИМЛ перестали работать такие крупные магазины, как: 5pravil, bawi, 10kr, intelkot,

А я все думаю, чего у нас так заказы поперли:) Хоть и не все прямые конкуренты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
25/08/2013
Если где-то убавилось, значит где-то прибавилось.народная мудрость,вроде так гласит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
25/08/2013
Если где-то убавилось, значит где-то прибавилось.народная мудрость,вроде так гласит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
25/08/2013
kuzmin:

А я все думаю, чего у нас так заказы поперли

Кузьмин, а к вам заказы на самовывоз увеличились или вообще?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
25/08/2013
Пушистик:

они же обещали открыть Краснодар и др.

Еще с марта месяца на сайте висит информация об открытии в скором времени трёх городов - Самара, Пермь и Краснодар. Но сейчас ИМЛ явно не до этого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/08/2013
nata.r:

Кузьмин, а к вам заказы на самовывоз увеличились или вообще?

Цифры не те, чтобы что-то утверждать. Просто есть не характерный рост с конца июля. Вот я и подумал, а вдруг:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
26/08/2013
Promasster:

Да, походу все развивается по самым хреновым прогнозам. Где FM и Алиса - кто будет переубеждать в обратном?


Не буду ни кого ни в чем переубеждать, даже не собирался этого делать... Просто, как мне показалось, сообщения от новых пользователей с фразами "все плохо, ИМЛ на грани..." похожи на вброс...
Достоверно ничего не известно, а дальше уже как смотреть на это дело - стакан может быть наполовину полным, наполовину пустым... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
26/08/2013
FM:

"все плохо, ИМЛ на грани..." похожи на вброс...


Очень рекомендую лично пообщаться с руководством ИМЛ, что бы составить свое впечатление. Мы это делаем регулярно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mineev.alex
26/08/2013
Уже с начала года пытаюсь вернуть деньги за утерянные заказы, вернули только 4000 рублей, остальное тянут резину, на письма не отвечают, клиентский отдел кормит обещаниями "скоро переведут".
Я сейчас готовлю на них иск в Арбитражный суд.
Если на данном форуме есть пострадавшие от компании im-logistics.ru, то напишите мне на mineev.alex@gmail.com, можно будет объединить усилия по подготовке иска и правовой поддержке, или даже подать коллективный иск.
Вместе победим!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы