подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
gift_seller
28/08/2013
Может, и дурацкий в нынешней ситуации вопрос, но все-таки :)
А кто отгружает заказы БЕЗ штрих-кодов в ИМЛ? Все нормально проходит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
28/08/2013
gidroarmatura:

И снова ты. Где твои друзья недоумки FM и Alica?


Собственно, у меня вопрос к модераторам - давно ли на форуме разрешены прямые оскорбления? Просто уже несколько раз этот товарищ позволял себе подобные выходки. Если это нормально, то я готов пообщаться с ним в его же тоне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
28/08/2013
Может быть администрация форума oborot.ru поможет нам с коллективной встречей? а, администрация? помогите нам пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
28/08/2013
В очередной раз расчета нет сегодня - ни по Москве, ни по регионам. Снова дежурная фраза - регионы завтра рассчитают, москву - на послезавтра. Но это я уже слышу неделю изо дня в день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
28/08/2013
gidroarmatura:

И снова ты. Где твои друзья недоумки FM и Alica?

))) поддерживаю. тут людям по 1,5 ляма должны а вы со своими темаим со штрих кодами и прочей лажей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
28/08/2013
Цитата:

А кто отгружает заказы БЕЗ штрих-кодов в ИМЛ? Все нормально проходит?

Есть у нас пара магазинчиков. Судя по тому, что заказы их каждый раз вижу, значит все работает. Хотя, возможно, наш офис клеит шрихи за них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/08/2013
gidroarmatura:

И снова ты. Где твои друзья недоумки FM и Alica?

Дерзкий сантехнег снова на связи?! Что на этот раз? Много денег заплатили, пришел хвастаться, или наоборот не заплатили, пришел в жилетку плакаться?! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/08/2013
RamBoo:

Есть у нас пара магазинчиков. Судя по тому, что заказы их каждый раз вижу, значит все работает. Хотя, возможно, наш офис клеит шрихи за них.

Нужно на возвратах посмотреть, по-моему все равно на складе IML клеит свой стикер... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
28/08/2013
FM:

Много денег заплатили, пришел хвастаться, или наоборот не заплатили, пришел в жилетку плакаться?!


Ох, если бы только деньги, так ведь еще заказы не доставляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
28/08/2013
valmari:

Снова дежурная фраза - регионы завтра рассчитают, москву - на послезавтра.

Вы хотя бы эту фразу слышите.А я и дозвониться не могу, и на письма мои не отвечают.Расчета по регионам жду уже месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/08/2013
vsngn:

Ох, если бы только деньги, так ведь еще заказы не доставляют.

А поподробнее можно?! Меня немного напрягло, что ЛК не обновляется со вчерашнего, но в принципе не критично, плавали, знаем... Завтра устроим прозвон...
Несмотря на то, что все тут пишут, что перестают передавать заказы, на стоянке пусто, никто не разгружается, мои сотрудники говорят что нагрузка у курьеров возрастает, машины загружены больше чем летом... Естественно я буду верить не тем, кто зарегистрировался на форуме 10 дней назад... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
28/08/2013
nata.r:

Вы хотя бы эту фразу слышите.А я и дозвониться не могу, и на письма мои не отвечают.Расчета по регионам жду уже месяц.

Вы не представляете - сегодня решил провести эксперимент: что получится быстрее - дозвониться или приехать в офис. Звоню - прошу соединить с Олегом Федоровым. Спустя 3 минуты поднимает трубку Дарья. Сдерживая эмоции и мат задаю вопросы "Что?, Где, Почему, Как, Когда". Как обычно ответ: "Завтра!". И якобы, вообще стоит уже не волноваться - все проблемы практически решены. Расчеты возобновятся без перебоев".

Но уже не верю ничему. Отгрузки в ИМЛ с понедельника прекратил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/08/2013
Потроллили и хватит! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
28/08/2013
FM:

сотрудники говорят что нагрузка у курьеров возрастает, машины загружены больше чем летом

Я на днях была на складе сама.Сотрудников уменьшилось на треть, но может просто лето.Пока была там минут 20-25 никого на разгрузке не было.Кладовщики говорят, что много от них магазинов ушло, и маленьких и больших.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/08/2013
Все, я спать, всем бобра и денег на р/с от ИМЛ =)
З.Ы. Тема становится крайне интересной... 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы