подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
29/08/2013
Пушистик вот и я смотрел на это сообщение, и просто не знал что написать, Alica жжжжжет с каждым днем всё круче! Прям умничка но неужели меня должно это было остановить отгружать на другие курьерки?

Видимо я действительно недалёкий, действительно надо оставаться на IML - брать дополнительного человека который будет ежедневно дозваниватся до бухгалтерии и писать им писульки, и дальше продолжать отгружать, ведь проболема походу надуманая и она только у 2-х тирэ 5-клиентов, а впереди декабрь - ведь наша задача отгрузить заказы, что бы их доставили, и вовсе не в том чтобы получить прибыль - ведь тут форум альтруистов.

А мы тут ежедневно пишем фигню, Ведь у Алисы все так чудесненько! А у меня почему-то всё Странее и Странее....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
29/08/2013
Пришел расчет по регионам. По МСК нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
29/08/2013
Пушистик:

считаю что тарифы будут идти только на понижение с развитием новых КС

Не думаю, сейчас, как мне кажется, особый случай - происходит конкурентная борьба за клиентов IML, чтобы переманить клиента КС готовы идти на уступки.

А фактически - бензин дорожает, аренда склада тоже думаю дешеветь не будет, общий уровень цен растет, потихоньку вслед за ними будут подниматься цены и на курьерскую доставку...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
О аллилуя!!! Свят-свят-свят!
Упал расчет по регионам. Осталось дождаться москвы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
29/08/2013
FM:

борьба за клиентов IML


Вроде не особо борятся, некоторые и вовсе пока никого не подключают новых клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
29/08/2013
FM:

Не думаю, сейчас, как мне кажется, особый случай - происходит конкурентная борьба за клиентов IML, чтобы переманить клиента КС готовы идти на уступки.

это не уступки а реальные тарифные карты, и новые курьерки более мобильны и автоматизированы чем ИМЛ, научены на их ошибках - присутствуют в соц. сетях и на этом форуме в том числе, и уже 100% не допустят их ошибок т.к. отхватили себе кусочек рынка и будут его удерживать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
Пушистик:

Жалкая попытка ИМЛ удержать клиентов,

Да вы что! Ну ка удивите каким образом они пытаются удержать - даже интересно стало? Клиенты уходят - они палец о палец не стукают, чтоб остановить их отток
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
29/08/2013
а то что у ИМЛ нет никакой профессиональной этики и они прямо это делать не станут, дабы не выдавать все свое тяжелое положение, а вот через подобных участников запускают утки подобные
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DonBaron
29/08/2013
Пушистик:

и уже 100% не допустят их ошибок т


Знать, что нужно делать, и суметь это сделать - разные вещи. Думаю, вы с этим согласитесь.

Матвеев И. показал, что он может сделать действительно сложные вещи. Остальные пока только говорят, что знают о его ошибках... но это не значит, что они смогут их избежать.

В общем, что бы всем помочь, предлагаю также активно критиковать каждый минус других КС, с которыми вы начали работать. Мы начнем со след недели, практику накопили кое какую :)

Часто реально перестаешь видеть свои косяки, в рутине начинаешь думать, что это нормально. Нужно, что бы кто-то со стороны периодически давал по башке. Мы, например, очень любим негативную обратную связь от клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
29/08/2013
Коллеги, а можно попросить оставить вилы и факелы и перестать тут изобличать агентов ИМЛ?

Все читают ветку, все в состоянии для себя сделать вывод по тем или иным участникам, стоит к ним прислушиваться или нет. Если кто-то не в состоянии, то крики про агентов ИМЛ не помогут.

Я сюда захожу узнать новости и почитать у кого как.

Когда мне есть что сказать про то, как у меня - говорю.

Если захочу почитать шпионский роман, сделаю это в другом месте, ей богу.

Давайте высказывать мнение и делиться информацией об ИМЛ тут, а не друг о друге.

Извините, спасибо.

ЗЫ: по нашей ситуации - мы запросили расчеты в понедельник. Со вторника нам говорят что мы как обычно стоим на расчете, завтра расчет будет. Сегодня главбух отписалась, что рассчитают нас в понедельник, 2-го. Будем посмотреть.

ЗЫЫ: У нас по направлению Спб->Мск проблем с доставками не наблюдается, вроде никто из клиентов не жаловался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
29/08/2013
CheMuerto +1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
29/08/2013
DonBaron:

Знать, что нужно делать, и суметь это сделать - разные вещи. Думаю, вы с этим согласитесь.

соглашаюсь, ИМЛ открыл этот рынок, они всем показали как надо здесь деньги делать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
Пушистик:

у ИМЛ нет никакой профессиональной этики

Совершенно согласен с Вами. У них никогда ее и не было
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
29/08/2013
Пушистик:

это не уступки а реальные тарифные карты

Так можно вообще работать задешево, ниже всех конкурентов по рынку, зарабатывать на покушать и не развиваться...

Пушистик:

новые курьерки более мобильны и автоматизированы чем ИМЛ

Так это и так очевидно, легко провести аналогию - маленькие ИМ зачастую приходят на рынок с низким ценником, кроме того, чтобы конкурировать с большими и жирными ИМ вынуждены предлагать какие-то новые условия, внедрять какие-то новшества, иначе они вообще никому не будут нужны...

Пушистик:

научены на их ошибках - присутствуют в соц. сетях и на этом форуме в том числе, и уже 100% не допустят их ошибок т.к. отхватили себе кусочек рынка

Откройте начало этой темы, Иван отвечал на вопросы, рассказывал про планы и т.п. Я бы не стал зарекаться и говорить, что все КС, которые здесь есть, никогда не допустят ошибок....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
29/08/2013
27.08 Дарья нам обещала расчет вчера по мск и в пятницу по регионам. Расчет не пришел, денег нет. Сегодня Дарья нам в очередной раз обещала расчет завтра (мск) и регионы в понедельник (регионы).
А сейчас попали на нового сотрудника и он сказал - вы на расчете не стоите и не стояли. Проговорился.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы