подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
vsngn
03/09/2013
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите

yarni:

Да, я засланец. А еще - оптимист, реалист и владею доп. информацией от работников не последнего звена ИМЛ. Даже моб. телефоны некоторых есть, потому что общаться стараюсь по-человечески. Поэтому и отношусь пока спокойно к ситуации. Ребят, Лунтика смотрели? Там пиявка была: "все плохо, плохо, плохо". Вот у нее(вас?)-то все и плохо. А у меня все отлично. Не смотря на то, что сложно, ага. Молитва Оптинских Старцев, слыхали? (не дословно) "Дай мне принять то, что не могу изменить, изменить то, что не могу принять, и (!!!) отличить одно от другого" Своим потоком негатива, согласитесь, ТУТ ничего не изменить. Идите лучше и подавайте в суд, раз все так плохо и деньги нужны срочно. Что ж поделать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yarni
03/09/2013
vsngn:

когда вы говорите иван васильевич такое ощущение что вы бредите

простите, без единого знака препинания в предложении я ничего не поняла, да и зовут меня иначе :lol: можно без отчества, просто Евгения :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
03/09/2013
Исправил.;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yarni
03/09/2013
vsngn:

Исправил.Wink

Молодца. :lol: Может для Вас мысль изложить попроще тогда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/09/2013
yarni:

У меня последний расчет был по Москве был 27 числа

Если вы про август, то у нас 7-го был последний раз... Как-то уже хочется денег.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
03/09/2013
Денег опять нет. Долго не отвечали, потом ответили что стоим на расчете когда рассчитают неизвестно....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
03/09/2013
Сейчас пришел файлик по регионам.Буду надеяться, что деньги тоже придут.Стояла на расчете с 13.08
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
agemas
03/09/2013
yarni:

ИМЛ выкрутятся, я в курсе, что за проблема. Она решаема. Дело в кадрах, и сейчас просто устраняются последствия уже того, что было "наворочено" этими самыми кадрами. Ну дайте же ребятам реабилитироваться!

Похоже на правду, судя по http://hh.ru/employer/215029 все вакансии свежие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
03/09/2013
Вчера получила расчет по Мск. По регионам сумма была в 2 раза больше. Обещали сегодня закрыть полностью. Но в 3 часа дня пришел расчет, перечислили примерно 2/3 долга. Расчет ждали 2 недели. Хоть так конечно, но хочется ясности и понимания. Вопрос - что делать и как дальше быть: грузить или нет ,пока для нас остается открытым. Жаль, конечно ,очень жаль. Альтернативы ИМЛ , к сожалению нет. Очень хочется надеяться и верить, что это временные трудности, должны справится все же, должны. Основной костяк коллектива - люди умные, нацеленные на развитие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
03/09/2013
agemas:

Похоже на правду, судя по http://hh.ru/employer/215029 все вакансии свежие.


А вот тут вакансий гораздо больше, и они тоже свежие - http://www.superjob.ru/clients/askari-327544.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
03/09/2013
FM:

А вот тут вакансий гораздо больше, и они тоже свежие - http://www.superjob.ru/clients/askari-327544.html


Всех поувольняли что-ли?) вакансий море
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
03/09/2013
Maxim А.:

Всех поувольняли что-ли?) вакансий море

Это ходовые вакансии.Среднего и высшего звена нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
legal_d
03/09/2013
Может это говорит, о том, что народ поувольнялся и ищут тех кто готов поработать месяц без зарплаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/09/2013
Цитата:

Может это говорит, о том, что народ поувольнялся и ищут тех кто готов поработать месяц без зарплаты.
Ага, особенно программист Навижн

Если у них упал навижн, то там все руками делают.... ой-йо :shock: :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
03/09/2013
C 26 июля по регионам расчета нет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы