подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
88
10/09/2013
Да, Грастин-серьезный конкурент...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
88
10/09/2013
Расчета нет 3 недели с момента запроса, в целом денег от имл не приходило 6 недель, дозвониться до клиентского не можем неделю. Письма на расчет шлем ежедневно. Сумма-около 300 тыс руб, Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
meelsbk
10/09/2013
ООО "Портал" общий долг по регионам и Москве ~700 000 руб. Вчера в бухгалтерии обещали сегодня прислать рассчеты - посмотрим...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalia25
10/09/2013
Ощущение такое что в клиентском отделе никого нет. к телефону никто не подходит, даже когда удается переключиться на них. Неужели все?
Господа, кто последний видел Матвеева? он точно еще в Москве?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
10/09/2013
natalia25:

Ощущение такое что в клиентском отделе никого нет. к телефону никто не подходит, даже когда удается переключиться на них. Неужели все?

Я два дня звоню - бесполезно. От классической музыки уже тошнотики. Коол центр тоже все реже и реже отвечает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalia25
10/09/2013
кто-нибудь сегодня общался с Дарьей?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
10/09/2013
Да, дозвониться нереально, отправил запрос по почте с вопросом когда, ждем расчет с 29.08.2013, пока глухо! :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
10/09/2013
Я вчера запрашивал расчет по регионам, в 17.20 прислали письмо - У вас недостаточно средств для расчета. Думаю, что это лажа - по моим расчетам там давным давно уже полторы нормы для расчета. Либо здят, либо не отчитались вовремя курьеры - другого не дано. Ну а как это узнаешь, если проще до Господа Бога дозвониться, нежели до ИМЛ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ES-G
10/09/2013
Кто получил сегодня расчет и суммы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
10/09/2013
На протяжении полутора месяцев не можем выбить деньги с регионов, ежедневно пишем, звоним - но никто в бухгалтерии трубку не берёт...

Я не собираюсь дарить деньги, будьте добры верните мне их!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
10/09/2013
Расчет сегодня не получили. На письма ответа не было. Связаться с клиентским отделом нереально. Ау, сегодня есть счастливчики ??? Отзовитесь! Мы хоть за вас порадуемся и обретем некую надежду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кошатница
10/09/2013
ghbdtn:

Расчет сегодня не получили. На письма ответа не было. Связаться с клиентским отделом нереально.

Третья неделя пошла как просим деньги и по москве и по регионам. Продолжаем мало, но отгружать им. Обещали в пятницу - ноль, в понед -ноль, сегодня и тоже ноль. Хотя они называли конкретные даты расчета. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
10/09/2013
нас сегодня опять не рассчитали. пишут, что в расчет включили, но пока не рассчитали, типа рассчитают в ближайшее время. это по Москве.

по регионам говорят, денег не хватает, но по-моему врут. руки пока не доходят точно проверить.

отгружаем сейчас мало, суммы маленькие (30-50к).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
10/09/2013
У нас по-прежнему все нормально. Четко переводят деньги по Москве (два раза в неделю) , пару раз задержали на день регионы. Мы крупные клиенты и работаем с Логистиками уже 4 года. В свое время посоветовала к ним обратиться Алиса, я ее магазин знаю, она мой тоже ))) Так что принимайте в мафию защитников. Хотя чем все закончится - не знаю. Тоже тревожно как вас почитаешь. ((((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Amag
10/09/2013
обещали закрыть остаток долга вчера максимум сегодня МСК и регионы. Мы сообщили, что остановили отгрузки заказов с оплатой при получении. Сегодня пришел расчет только по регионам. Москвы нет.
Есть большее желание возобновить отгрузки (нет альтернатив по ПВЗ и срокам), но нужна какая-то конкретика по оплатам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы