подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
кошатница
02/09/2013
ES-G:

Удалось выяснить, что у них слетела их система, ничего не могут сделать, обещали починить.

Как удалось выяснить? Если дозвониться нереально? :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ES-G
02/09/2013
есть у нас один канальчик
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
02/09/2013
Мы сегодня утром дозванивались региональным логистам, курьер за забором приезжал. Заказы доставляются в штатном режиме.
Вряд ли они решив закрыться вообще никого не предупредили)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
02/09/2013
Главбух пишет, что отключение электроэнергии было, в связи с этим проблемы со связью (дополнительные).

Электроэнергию им действительно отключают время от времени, тут об этом писали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
legal_d
02/09/2013
Добрый день.
С утра дозванивались.
За регионы погасили всю задолженность сегодня, сумма небольшая.
За Москву задолженность большая, обещают гасить отдельными платежами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yarni
02/09/2013
Примите и меня в ряды защиты.
ИМЛ выкрутятся, я в курсе, что за проблема. Она решаема. Дело в кадрах, и сейчас просто устраняются последствия уже того, что было "наворочено" этими самыми кадрами. Ну дайте же ребятам реабилитироваться!

Ведь действительно: заказы доставляют, не теряют, возвраты (аж страшно) привозит курьер по забору, год такого не было уже! Деньги отдают, но с задержкой. Я - хохлушка, мне не страшно! У меня заначка есть всегда! Работаем себе.

P.S. Бонус! Мои первые в списке конкуренты пришли в ИМЛ, содрав их у нас через полгода. Теперь они же от ИМЛ и его определенных преимуществ отказались. Мы снова на коне! Иха! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
02/09/2013
Сегодня наконец-то пришел файл с расчетом по Москве. Регионы упали в пятницу. Получить далось с трудом в несколько заходов. На сегодняшний день ИМЛ со мной рассчитались полностью, посмотрим как будет дальше ситуация складываться. Пока продолжаю отгрузку в регионы в полном объеме, на Москву - только самовывоз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
02/09/2013
Логистик полностью закрыл задолженность по всем направлениям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arina А.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
02/09/2013
Большой долг, никак не рассчитаются. Каждый день один и тот же ответ "завтра ставим Вас на расчет". Безобразное отношение. Нет больше никакого настроения сотрудничать с такой компанией, которая работая уже столько лен на рынке, показала себя с отвратительной стороны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arina А.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
02/09/2013
Большой долг, никак не рассчитаются. Каждый день один и тот же ответ "завтра ставим Вас на расчет". Безобразное отношение. Нет больше никакого настроения сотрудничать с такой компанией, которая работая уже столько лен на рынке, показала себя с отвратительной стороны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
02/09/2013
Писал раньше:

tezei:

2. Второй случай: девушка указала интервал 15-18. Ну не просто так указала, а потому что раньше ее тупо не будет на месте. В 10 звонит курьер и говорит: "я через полчаса вам заказ привезу". Ну девушка деликатно объясняет, что она указала доставку на вечер, что ее не будет сейчас по адресу и т.д. На что курьер говорит: "Ну в общем мне пофиг, я ставлю вам перенос, потому что я больше в вашем районе сегодня не буду". Ты че, чувак, еб..ся, что ли? Какой на х.. перенос??? Эта девушка у меня уже полтора года почти каждый месяц заказы делает, а ты тут, мля, такой красивый и умный нашелся!


Однако выяснилось, что все не так трагично. Кому интересно, подробнее см. тут:
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=161068
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pdavydov
02/09/2013
yarni, не понимаю вашего альтруизма. ИМЛ своим поведением (молчанием и завтраками) чуть не разорили огромное количество магазинов. А кого-то наверняка и разорили.
И после этого ругаетесь, что мы недовольны и насели на них?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
02/09/2013
yarni:

Дело в кадрах, и сейчас просто устраняются последствия уже того, что было "наворочено" этими самыми кадрами. Ну дайте же ребятам реабилитироваться!

Избавились бы они от еще одного кадра, который в начале письма со склада пишет "забудьте про этот заказ"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
02/09/2013
pdavydov:

yarni, не понимаю вашего альтруизма. ИМЛ своим поведением (молчанием и завтраками) чуть не разорили огромное количество магазинов. А кого-то наверняка и разорили.






читая некоторые сообщения можно подумать, что у части клиентов IML начался "стокгольмский синдром ", или это засланцы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdizel
03/09/2013
По регионам нас полностью рассчитали. Ждем Москву.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы