подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
88
03/09/2013
Опасно, конечно. Боюсь при некотором раскладе жизнь Матвеева может быть под угрозой. Если кому-то придется закрыться, например. А это дело всей жизни у человека. Есть же такие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
agemas
03/09/2013
Сегодня - позитивнее. Удалось дозвониться до Дарьи, обещала рассчитать в течении 1-2 дней. Посмотрим, что будет. Очень хотелось бы в это верить, по результатам отпишусь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
03/09/2013
абстрагируясь от вопроса платежей - может кто-нибудь подсказать, из пунктов самовывоза отправляют покупателям смски или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
03/09/2013
chump:

абстрагируясь от вопроса платежей

Здесь от этого вопроса абстрагироваться нельзя - тоже окажетесь в числе засланцев :)

chump:

может кто-нибудь подсказать, из пунктов самовывоза отправляют покупателям смски или нет?

Официально известно, что отправляют в МСК и СПБ - при получении и через неделю.
Неофициально известно, что отправляют в ЕКБ, Челябинске и Тюмени - у нас там клиенты получают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
03/09/2013
ИМЛ реально выживают со склада (с "Серпа и Молота"). Позавчера завалили дорогу в самом узком месте боем кирпича и бетона - самосвала 2 точно есть по объему. Ребята со склада говорят, что пришлось разгребать эти завалы, чтобы выпустить со склада машины, которые уходят на регионы. Вчера вечером, когда отвозил заказы, сам лично видел эту кучу - нехило сыпанули.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
03/09/2013
Цитата:

Неофициально известно, что отправляют в ЕКБ, Челябинске и Тюмени - у нас там клиенты получают.

В НН тоже приходят СМС!

valmari, там же вроде второй выезд есть, правда я там ни разу не ездил, и работает он по-моему только в ночное время, что-то типа с 23 до 9... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
03/09/2013
Цитата:

Официально известно, что отправляют в МСК и СПБ - при получении и через неделю.
Неофициально известно, что отправляют в ЕКБ, Челябинске и Тюмени - у нас там клиенты получают.


ок, спасибо!

по поводу засланца - ну у них передо мной тоже долг висит небольшой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
03/09/2013
chump:

ну у них передо мной тоже долг висит небольшой.

Это неважно (у меня тоже долги есть). Если вы не жалуетесь непрерывно на отсутствие денег - агент влияния :)
Мне вот про штрихкода никто так толком и не ответил...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
03/09/2013
Цитата:

Мне вот про штрихкода никто так толком и не ответил...

а в чем вопрос?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/09/2013
Официально СМС из ПВЗ идут в МСК, СПБ, ЕКТ и НН
Остальное постепенно тестируется

P.S. кстати да, я тоже из засланных видимо :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
03/09/2013
я вот только думаю, а в чем смысл отправлять смс при поступлении и через неделю? я бы понял через три дня, ведь через неделю все равно уже ставится на возврат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/09/2013
А засланцам платят? Я б тоже тогда определился:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
03/09/2013
chump:

в чем смысл отправлять смс при поступлении и через неделю? я бы понял через три дня, ведь через неделю все равно уже ставится на возврат.

Перед возвратом, в последний день отправляют. Ну вдруг человек забыл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
03/09/2013
Цитата:

Перед возвратом, в последний день отправляют. Ну вдруг человек забыл.

так вот я и говорю, что поздно. лучше бы отправляли дня через 3-4.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yarni
03/09/2013
pdavydov:

И после этого ругаетесь, что мы недовольны и насели на них?

Я? Ругаюсь? Где? :D Это не альтруизм, это оптимизм.
El Bandi:

читая некоторые сообщения можно подумать, что у части клиентов IML начался "стокгольмский синдром ", или это засланцы.

Да, да, я "засланец". :lol: А может просто оптимист, реалист и владею доп. информацией от работников не последнего звена ИМЛ. Плюс моб. телефоны некоторых сотрудников есть, потому что общаться стараюсь по-человечески. Поэтому и отношусь пока спокойно к ситуации. Ребят, Лунтика смотрели? Там пиявка была: "все плохо, плохо, плохо". Вот у нее(вас?)-то все и плохо. А у меня все отлично. Не смотря на то, что сложно, ага. Молитва Оптинских Старцев, слыхали? (не дословно) "Дай мне принять то, что не могу изменить, изменить то, что не могу принять, и (!!!) отличить одно от другого" Своим потоком негатива, согласитесь, ТУТ ничего не изменить. Идите лучше и подавайте в суд, раз все так плохо и деньги нужны срочно. Что ж поделать...
kuzmin:

А засланцам платят? Я б тоже тогда определился

У меня последний расчет был по Москве был 27 числа, обещанные регионы от 26 не поступили. Предыдущие расчеты были от 12 и 14 числа. Ну, мне не критично, например. Я пока работаю с тех средств, что висят на счету. Мы не маленькие, но и не гиганты. Позваниваю, иногда дозваниваюсь до ИМЛ, пробую добиться расчетов. Но нервы свои в обиду не даю, смысл исходить желчью, только себе во вред. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы