подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Evgeniya_L
29/08/2013
Алексей Пономаренко:

Месяца два с интересом слежу за ситуацией. Вопрос: если вы потеряете завтра все деньги за отгруженные заказы, это убьет ваш бизнес?
Чисто академический интерес.


Это видимо ИМЛ интересуется, если никто совсем не разориться, то можно со спокойной совестью линять с деньгами. :lol:

Тогда, да, это убьет бизнес, а может и их владельцев. Так что не вздумайте. 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
29/08/2013
FM:

Угу, только в отличие от Вас, я даже не знаю как Матвеев выглядит...



Имел честь лично познакомится с ним - когда подписывали договор, он Бухгалтера - в этот момент очень "ругал", за её некомпитентность - она тогда не той фирме отправила приличную сумму денег!

Это было еще на ул Карьер, 2-й этаж. (Это я так - если до сих пор пологаете что я пишу здесь от нечего делать)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
29/08/2013
valmari:

люди делятся реальными проблемами в отношениях с ИМЛ - чтоб новые клиенты не вляпались, а старые приняли к сведению

Интересно, а новые клиенты с ними вообще заключают договора сейчас...
Как с ними начать работать, если им дозвониться очень проблематично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
FM:

Сегодня с утра пораньше позвонил, спросил - как можно встать в очередь на расчет - по электронке или по телефону, сказали можно и так, и так... Записался по телефону, о результатах отпишусь.

Странно - я вчера разговаривал с Валентиной из коол-центра и задал ей вопрос - ставят ли они на расчет вручную. Она мне явно ответила, что уже нет - указание руководства не принимать. Все заявки только на почту buh... как раньше. Её слова подтвердила Дарья письмом и в личном телефонном разговоре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
29/08/2013
valmari:

расчет вручную. Она мне явно ответила, что уже нет - указание руководства не принимать. Все заявки только на почту buh...


ни так ни так не работает. Денег нет, до Дарьи не дозвониться. Зато народу в клиентском отделе логистика - много. И они бодро переключают в никуда, как только слышат - расчет и две недели...
только что проверил это алгоритм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
29/08/2013
valmari:

Все заявки только на почту buh... как раньше.

А на ko-buh нужно дублировать?! :roll:

Могу предположить, что сегодня мою заявку принимала девочка из call-центра, которую просто не проинструктировали, что заявки на расчет уже не принимаются по телефону....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
FM:

я даже не знаю как Матвеев выглядит...


http://yadi.sk/d/yyYKTLEo8SFBu
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
FM:

А на ko-buh нужно дублировать?!


Дарья сказала, что не надо

Вот ее письмо
"Добрый день.

В дальнейшем заявки на расчет необходимо отправлять в следующем порядке.
Вам необходимо отправить заявку только на почту buh@im-logistics.ru касса поставит вас на расчет и передаст информацию в клиентский отдел.
После обработки клиентским отделом заявка попадает в бухгалтерию и вас рассчитывают.

Спасибо за понимание.



С уважением,

Менеджер Клиентского отдела

Кудрявчикова Дарья

тел. 8(495)988-49-05 доб. 138
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
29/08/2013
valmari:

Странно - я вчера разговаривал с Валентиной из коол-центра и задал ей вопрос - ставят ли они на расчет вручную. Она мне явно ответила, что уже нет - указание руководства не принимать

Забавно.
У меня сегодня эта Валентина приняла запрос на расчет в ручную.
Мне кажется, они говорят что угодно, лишь бы отвязался. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugene_spb
29/08/2013
отправляли на ko-buh и buh, вчера проинструктировали, что только на buh.
по результатам последних 3-х недель было только 3 дня когда мы не получили деньги на р/с.
проблемы очевидно есть и основная недостаток информации, но вот у нас по расчетам фактически так, как я написал выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
29/08/2013
gidroarmatura:

Дерзкий сантехнег отгрузил 20% оборудования + сопровождение на строительстве Питерской дамбы. А чего добился ты, тупак?


Тяжелая, наверно, работенка, раз нервы сдают :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
29/08/2013
eugene_spb:

по результатам последних 3-х недель было только 3 дня когда мы не получили деньги на р/с.

Везунчики Вы однако :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
legal_d
29/08/2013
Добрый день.
Теперь не только не платят, но и заказы не возят.
Вчера не был доставлен ни один заказ.
Клиентам не отзванивались.
Вечером написали, что сбой в базе.
Сегодня заказы на утро, которые с 9 до 12, ни одному клиенту не привезли.
Только что звонил в колл центр - все заказы на складе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
29/08/2013
видимо не полный сбой. Наши заказы уехали.. я темку прочитала, бросилась звонить и проверять пришли ли заказы :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
29/08/2013
Юрий Нецветаев:

Теперь не только не платят, но и заказы не возят.

Вчера не был доставлен ни один заказ.

Клиентам не отзванивались.


Это по Санкт Петербургу или Москве не доставляют?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы