подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
28/09/2016

В Россию пришел еще один китайский маркетплейс

В Россию пришел еще один китайский маркетплейс

Крупный китайский логистический оператор SF Express объявил об официальном открытии в России онлайн-магазина Rumall.com. До этого с 2015 года площадка работала в тестовом режиме.

Управляющий директор SF Express Россия Алексей Гайдуков сообщил Oborot.ru, что в Rumall планируют размещение российских продавцов на площадке в ближайшие два года.

"Проанализировав опыт запуска аналогичных проектов, команда Rumall постаралась учесть их ошибки и решить все возникшие проблемы, связанные с созданием системы. Наиболее пристальное внимание мы уделяем исправной работе колл-центра, контролю сроков доставки и гарантии обмена и возврата", – прокомментировал Oborot.ru Гайдуков.

В качестве партнеров Rumall.com в России выступают крупные российские и зарубежные компании – "Юлмарт", DPD и другие.

Создатели Rumall.com обещают обеспечить бесплатную доставку и возможность отслеживания трекинга заказа. Компания организовала русскоязычный колл-центр и предоставила возможность обмена или возврата заказа при условии сохранения его товарного вида.

В рамках официального открытия онлайн-магазин запустил сразу две акции со скидками для покупателей. При этом в рамках одной из них введено ограничение – на свой физический адрес покупатель может приобрести только один товар. 

Rumall.com работает по модели маркетплейс напрямую с китайскими производителями и официальными дилерами. Транспортировку по территории Китая осуществляет только компания SF Express. В РФ Rumall сотрудничает с логистической компанией DPD и другими операторами доставки.

Прокомментировать
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
29/09/2016
Социальному бизнесу отвели площадку
На базе краудфандинговой платформы Planeta.ru запущен интернет-магазин социального предпринимательства. С его помощью предполагается упростить схемы реализации товаров социальной коммерции... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
26/09/2016
Amazon включает принтер
Amazon представил сервис фотопечати AmazonPrints. В компании обещают, что скоро на его базе будет запущено создание открыток и календарей... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
16/09/2016
"М.Видео" официально подтвердил запуск маркетплейса
Совет директоров "М.Видео" одобрил стратегию, предполагающую запуск собственной торговой интернет-площадки... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Anton Shishkin
31/08/2016
Москва vs Мытищи 4
Elena.G.:

юр. адрес в Мытищах стоит в 2 раза дороже, чем в СВАО.Rolling Eyes Хочется понять, в чем подвох Embarassed


А Вам принципиально именно ООО? Если юр. адрес все равно хотите покупать, может тогда ИП открыть? Свернуть
Elena.G.:юр. адрес в Мытищах стоит в 2 раза дороже, чем в СВАО.Rolling Eyes Хочется понять, в чем подвох Embarassed А Вам принципиально именно ООО? Если юр. адрес все равно хотите покуп Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги