подписка
Подписаться
22/07/2016

Ozon.travel сделал огромный шаг в офлайн

OZON.travel одномоментно получил огромную офлайновую сеть. Онлайн-тревел сервис начал продавать свои услуги через "Почта Банк". Совместный сервис доступен только для клиентов банка. Кроме бронирования отелей и авиабилетов, в отделениях банка будут продаваться страховые полисы и билеты на экспресс в аэропорт.

 Сотрудники банка возьмут на себя консультирование клиентов, распечатку билетов, страховых полисов и ваучеров на проживание в отеле. Оплатить услуги клиенты смогут прямо на месте: через кассу в отделении или банкомат  "Почта Банка".

 "Идея совместного проекта с OZON.travel созвучна одной из ключевых целей банка. Мы повышаем доступность не только финансовых, но и транспортных услуг для россиян", – рассказал первый заместитель президента-председателя правления "Почта Банка" Георгий Горшков.

Дальнейшее обслуживание клиентов, купивших билеты иди услуги в "Почта Банке" станет осуществлять OZON.travel.  служба этой компании поможет с отменой билета или бронирования гостиницы. Эту функцию компания автоматизировала еще в октябре прошлого года.

 "Технологическое решение OZON.travel для продажи туристических услуг обладает высокой степенью автоматизации и не требует специальных знаний для его освоения. Это позволит "Почта Банку" расширить линейку предлагаемых клиентам услуг без серьезных затрат на обучение персонала ", – отмечает генеральный директор OZON.travel Дмитрий Яковлев.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Shishkin
25/09/2016
Повышение НДС до 25% 14
kaavain:

Не все, далеко не все, работники этого хотят


Многие работодатели плохо объясняют выгоду, увы. В связи с тем, что сами не понимают. Если сказать, СКОЛЬКО будет получать выгоду сотрудник, то большинство соглашаются.

kaavain:

Плюс, если ты не официально устроенный а ИП по договору, так и отношения с тобой уже другие


Ну только у плохих работодателей, с которыми и по ТК не имеет смысла работать))

А вообще, не сложно продублировать в обычном договоре практически все пункты из трудового договора.

kaavain:

пинок под зад и все дела.


Пинки дают и по трудовым, и по гражданским договорам.

-------------

Опять же, схема будет работать при адекватном работодателе. Если он неадекватен, то просто не надо на такого дятла работать :) Свернуть
kaavain:Не все, далеко не все, работники этого хотят Многие работодатели плохо объясняют выгоду, увы. В связи с тем, что сами не понимают. Если сказать, СКОЛЬКО будет получать выгоду сотр Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
25/07/2016
Hoff в поддержку онлайн-продажам откроет мини-магазины
Ритейлер мебели сделал ставку на мультиканальную стратегию развития... Подробнее
22/07/2016
"Яндекс.Маркет" обновил мобильные приложения
По данным "Маркета", почти половина покупателей пользуются сервисом с мобильных устройств, для них появились статьи с советами экспертов и тематические подборки товаров... Подробнее
21/07/2016
Подарки к праздникам снова будут покупать в последний момент
В помощь маркетологам:Facebook IQ опубликовал прогнозы на предпраздничный зимний сезон распродаж в онлайне... Подробнее
KseniaK
31/05/2016
Форум Тенденции развития Российские тенденции