подписка
Подписаться
21/07/2016

Twitter тестирует две новые фишки для брендов

Twitter тестирует две новые фишки для брендов

Twitter  начал тестировать на брендах две новые функции: "Избранные Твиты" и дополнительную строку, сообщающую подписчикам, в какие часы лучше всего связываться с компанией через соцсеть. 

Владельцы нескольких корпоративных профилей в США получили возможность размещать на своих страницах твиты от администратора.  подборка формируется вручную.

 Обычные пользователи Twitter могут закрепить вверху страницы только один избранный твит. А владельцев некоторых аккаунтов – брендов и рекламных агентств – появилась возможность собрать вверху выбранные твиты вне зависимости от даты их создания. После Featured Tweets  на странице будут показываться все остальные публикации бренда.

Вторая опция – дополнительная строка вверху на странице,  сообщающая пользователям, когда общение с представителями компании наиболее доступно. Это алгоритмическое решение, основанное на статистических данных по ответам с аккаунта бренда.

Вот как выглядят страницы брендов, тестирующих нововведения: 

О начале тестов Twitter заявил еще в начале месяца, когда к пилотному запуску было подключено некоторое количество корпоративных аккаунтов. Сейчас соцсеть увеличивает количество брендов, которые примут участие в тесте, однако это по-прежнему лишь американские компании.  

 

Прокомментировать
Читайте также
a473229
30/07/2016
Какими стратегиями ценообразования пользуетесь? 4
Стратегия ценообразования зависит от типа товара.
Для косметики это одно,а для бытовой техники другое,а продуктов питание это третье.Уровень конкуренции.Также наценка зависит от самой стоимости товара,логистики,расходов итд.
Тема достаточно интересная и сложная.
Могу порекомендовать держать цену на уровне среднерыночной,а как войдете в тему,то увидите,где можно увеличить,а где следует уменьшить. Свернуть
Стратегия ценообразования зависит от типа товара. Для косметики это одно,а для бытовой техники другое,а продуктов питание это третье.Уровень конкуренции.Также наценка зависит от самой сто Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
22/07/2016
Google AdWords запустит функцию импорта конверсий звонков
В ближайшие несколько недель AdWords выкатит инструмент для импорта конверсий. Он поможет отследить путь клиента от клика по объявлению до общения в офлайне... Подробнее
20/07/2016
AdWords концентрирует управление аккаунтами
Новый функционал позволит сосредоточить управление несколькими аккаунтами в одном месте. Для этого AdWords предлагает систему уведомлений и доступ "Управляющий аккаунт" ... Подробнее
18/07/2016
"Умные" часы за все заплатят
"Яндекс Деньги" выпустили приложение для Apple Watch... Подробнее
mr.Ildar
17/07/2016
excelvba 1
Кто пользовался услугами excelvba.ru, , буду признателен за отзывы.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация