подписка
Подписаться
04/04/2016

Лучшие локальные мероприятия по ecommerce - в мае на ECOM Expo`16

На крупнейшей в России выставке ecommerce-технологий ECOM Expo`16 впервые пройдут партнерские конференции. Это лучшие из локальных мероприятий по электронной коммерции в России. Сейчас запланировано уже 4 конференции, но их список будет пополняться.

Что запланировано:

25 мая. "Интернет-магазин Live". Это мероприятие проходит в формате слета владельцев интернет-магазинов. На нем практики будут делиться собственным опытом по повышению продаж, продвижению интернет-магазинов и управлению ecommerce- проектами.

25 мая. E/M Commerce Day. Это продуктовая конференция, посвященная электронной и мобильной коммерции. Программа мероприятия будет разделена на две части: eCommerce и mCommerce. Здесь выступят представители крупнейших интернет-магазинов и коммерческих В2В- сервисов, которые расскажут о привлечении пользователей, аналитике, поисковой оптимизации и growth hacking

26 мая. eRetailForum. Представители различных сервисов Рунета расскажут о трендах онлайн- и офлайн-торговли, переменах в законодательстве, а также поделятся статистикой за 2015 год. Планируется, что эксперты также наметят точки роста для бизнеса в 2016 году.

26 мая. ПрактикаDays. 15 владельцев и топ-менеджеров целый день будут рассказывать о личном опыте работы и развития интернет-магазина. Они  ответят на вопросы гостей и пообщаются в кулуарах со всеми желающими.

Участие в "гостевых" конференциях будет платным. Всю информацию о мероприятиях (программа, список участников, оплата) можно будет найти на сайте ECOM Expo.

Обратите внимание: участие в каждой из конференций оплачивается отдельно, у каждого мероприятия –  своя  регистрация. При этом вход на ECOM Expo`16 и посещение бизнес-программы, которую организует Oborot.ru, остаются бесплатными. 

 Собственная бизнес-программа выставки, это выступления и мастер-классы от экспонентов. Вход на них по-прежнему будет бесплатным, но необходимо заранее зарегистрироваться.  

Прокомментировать
Читайте также
Павел Бондаренко
Руководитель интернет проектов, Профитатор
17/04/2020
Сегментация и Growth hacking или как мы поднимали продажи мебельного бизнеса
История о том, как увеличить оборот интернет-магазина в 5 раз... Подробнее
15/04/2016
Как "Яндекс.Маркет" позвал к звездам
Кейс по ситуативному маркетингу: маркетплейс по случаю 12 апреля представил подборку "космических" товаров... Подробнее
VShevchenko
30/03/2016
Выгрузка товаров во ВКонтакте, зеркало для привлечения внимания и продаж? 12
Все зависит от самих товаров. Если товары адаптированы под ЦА этой соцсети, то почему нет? Например, удобно выгружать одежду, косметику, часы, парфюм, в принципе, это то, что можно продать через ВК.
09/03/2016
"220 Вольт" с женским лицом
"220 Вольт" запускает проект "Леди 220" – офлайн-магазины с исключительно женским персоналом... Подробнее
04/03/2016
"Связной Трэвел" растет за счет онлайна
Как нарастить продажи туристических услуг на фоне падающего рынка? Ставить на интернет-продажи, но при мощной поддержке офлайна... Подробнее