подписка
Подписаться
11/03/2016

Эксперты расскажут о точках роста в кризис

17 марта в Москве в Центре международной торговли состоится конференция "UPGRADE E-COMMERCE: аналитика и оптимизация бизнеса". Целевая аудитория мероприятия – владельцы и операционные руководители интернет-магазинов, бизнес-аналитики и другие специалисты рынка ecommerce.

Цель конференции – найти точки роста в e-commerce отрасли, определить методы и инструменты увеличения прибыли и сокращения издержек интернет-магазинов.

В ходе конференции руководители ведущих интернет-магазинов поделятся опытом управления издержками и привлечения клиентов, обсудят эффективные решения для развития бизнеса в кризис.

Эксперты предложат стратегии, позволяющие ИМ зарабатывать на аналитике и оптимизировать свои бизнес-процессы.

Участникам конференции будет предоставлен доступ к базе знаний "Wiki клуба e-commerce директоров". Ресурс также позволяет задать вопросы членам клуба и совместно решать бизнес-кейсы.

Организаторами конференции выступили East-West Digital News, E-Commerce Fitness при поддержке Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ), Ассоциации Компаний Интернет Торговли (АКИТ).

Конференция состоится 17-го марта с 9:00 до 19:00 в Центре Международной Торговли, Москва, Краснопресненская наб. д. 12, подъезд №4.

Контакты организаторов: upgrade@ecomsol.ru, +7-495-135-44-40.

Прокомментировать
Читайте также
11/03/2016
Роскошь онлайна
Перед 8 марта продажи ювелирных украшений в Интернете взлетели в три раза ... Подробнее
10/03/2016
04/03/2016
"Связной Трэвел" растет за счет онлайна
Как нарастить продажи туристических услуг на фоне падающего рынка? Ставить на интернет-продажи, но при мощной поддержке офлайна... Подробнее
Petr R.
Торговля (среднего размера компания)
20/02/2016
Совместная аренда офиса/склада в Москве 1
Есть офис и склад недалеко от м Черкизовская.
В связи с проведенной оптимизацией и уменьшением количества товара на складе освободилась одна из комнат склада (35м2) и рабочее место в офисе. На склад отдельный вход, в офис общий. В офисе двое человек, не шумим ) Ищем дружественный интернет-магазин (или не интернет-магазин) для совместной аренды.
Кому интересно, стучите в личку! Хорошее место для интернет-магазина или просто для хранения товаров. Аренда довольно таки дешевая, въезд на территорию бесплатный. Общая территория под охраной ЧОПа. Доступ круглосуточный. 10-15 мин от метро. Свернуть
Есть офис и склад недалеко от м Черкизовская. В связи с проведенной оптимизацией и уменьшением количества товара на складе освободилась одна из комнат склада (35м2) и рабочее место в офи Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
19/11/2004
Создана Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли
17 ноября в Москве был подписан договор о создании Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли. О своем участии в этой организации на текущий момент объявили 11 фирм, в том числе "ППЕ Группа", Издательский дом "Ридерз Дайджест", IMP, "Мой Мир" (входящая в состав издательского дома "Бурда"), "М-Сити", "ОМНИ-Сервис Групп", ГХП "Директ Рус", "Бертельсман", филиал швейцарской компании "Провеа", "Креом ЛС" и "Мир Книги"... Подробнее