подписка
Подписаться
14/12/2015

Облачная АТС под ёлочку

Облачная АТС под ёлочку

Cервис облачной телефонии Tekmi предлагает уникальные условия до конца декабря 2015 года: бесплатное подключение виртуальной многофункциональной АТС с номером 8 800. Абонентская плата в первый месяц пользования — 0 рублей. Кроме того, Tekmi дает возможность в течение двух недель бесплатно протестировать демо-версию сервиса.

Облачная АТС от Tekmi даёт возможность значительно сэкономить, повысить контроль и эффективность своих команд. Онлайн-сервис работает через веб-интерфейс и обеспечивает:

  • Многоканальность — по одному номеру могут принимать вызовы несколько операторов, а значит клиенты больше не будут уходить к конкурентам, пока ваш номер занят.
  • Простую настройку — для настройки и изменения правил переадресации и других функций не нужно специальных знаний. Все можно сделать в пару кликов в личном кабинете.
  • Переадресацию на мобильные — не пропускайте звонки даже в выходные и праздничные дни, когда никого из сотрудников нет в офисе.
  • Переезд без проблем — номер не привязан к конкретному адресу и всегда остается за компанией. Вы можете принимать звонки находясь дома, в командировке или на даче.

В дальнейшем ежемесячная плата будет составлять 1490 рублей (полностью расходуются на звонки), включая комиссию и НДС. За эту сумму абоненты получают 1 учетную запись в виртуальном офисе, 1 ГБ дискового пространства и многоканальный номер 8 800. Данный тариф будет действовать до 31.03.2016.

Услуги Tekmi предоставляются по всей России. Для подключения нет необходимости приезжать в офис или ждать подписания договора. После быстрой регистрации через Интернет, номер подключается удаленно в течение 1-2 рабочих дней.

 Чтобы воспользоваться этой возможностью, желающим достаточно оставить заявку на сайте компании.

Tekmi существует с 2010 года, входит в группу компаний Softline. Сегодня решением Tekmi пользуются такие компании, как Wikimart, "Альфа-Капитал", Autolans, "Мир Репетиторов", "Трансаэро" и многие другие.

Прокомментировать
Читайте также
14/12/2015
"Техносила" двигает мультиканальность в регионы
Новый мультиканальный магазин "Техносилы" открылся в Твери 10 декабря. Он объединяет в себе собственно офлайн-магазин, точку выдачи заказов и пункт сервисного обслуживания.... Подробнее
11/12/2015
АКИТ анонсировал "Киберпонедельник-2016"
Ассоциация определилась с датой проведения федеральной акции... Подробнее
11/12/2015
"Детский мир" освоился в онлайне
Интернет-магазин компании является самым быстрорастущим каналом продаж... Подробнее
tdslava
05/12/2015
глобализация в российской интернет-торговле - Яндекс-Маркет и Авито-Маркет хотят захватить рынок! 5
anstrem:

В США или Китае уже закрылись все интернет-магазины среднего класса ?


В Китае - таки-да. Площадки алибабы сожрали всю мелочевку. Но там поисковик отделен от торговых площадок, их не индексирует и в выдачу товары не выдает. Свернуть
anstrem: В США или Китае уже закрылись все интернет-магазины среднего класса ? В Китае - таки-да. Площадки алибабы сожрали всю мелочевку. Но там поисковик отделен от торговых площадок, Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
new.shop
15/10/2015
Форум Тенденции развития Российские тенденции