подписка
Подписаться
10/07/2015

"Электронная торговля – 2015": скидка до 51%

"Электронная торговля – 2015": скидка до 51%

Всем, кто интересуется интернет-продажами, онлайн-торговлей и ритейлом! Только сегодня можно зарегистрироваться на крупнейшую в России конференцию по интернет-ритейлу "Электронная торговля – 2015" (организатор Oborot.ru) со скидкой до 51%.

Новинки этого года:

  • 5 параллельных потоков вместо 4х – в 5м потоке будут представлены двухчасовые мастер-классы по наиболее востребованным тематикам (неценовая конкуренция, многоканальная аналитика, переговоры с поставщиками и т.д).
  • Открытия – в каждой секции. Программа составляется таким образом, чтобы в каждой секции освещать самые инновационные, успешные, опыт и кейсы.
  • Дополнительные опции, отобранные специально для первых лиц и руководителей ритейла и ecommerce – в пакетах "Топ-менеджер" и SuperVIP.

Неизменными остаются: высокий уровень и профессионализм докладчиков из ведущих интернет-магазинов (более 100 спикеров), удачное место проведения (Центр Международной Торговли) и уникальная атмосфера крупнейшего в Восточной Европе профессиональной ecommerce-конференции.

Зарегистрироваться со скидкой до 51% от максимальной цены участия можно только сегодня. Приходите с коллегами: для нескольких участников от одной компании – традиционно, действуют самые выгодные цены.

Прокомментировать
Читайте также
gwm
06/09/2015
Доллар падает, рубль укрепляется, нефть растёт 12
Цитата:

У нас в сегменте DIY 1 кв 2015 рост на 12% к 2014


Интересно, а как считались данные? Учитывалась ли инфляция и корреляция по валюте (так как цены на ПК и ПО формируются исходя из курса $). Свернуть
Цитата:У нас в сегменте DIY 1 кв 2015 рост на 12% к 2014 Интересно, а как считались данные? Учитывалась ли инфляция и корреляция по валюте (так как цены на ПК и ПО формируются исходя из Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
13/07/2015
"Киберри" ушла в лето
Интернет-магазин "Киберри" закрылся окончательно. На его сайте стоит заглушка для клиентов с указанием сервис-центров... Подробнее
10/07/2015
Онлайн-банкинг набирает популярность в РФ
По результатам исследования аналитиков Wallet One, все больше пользователей выбирают оплату при помощи онлайн-банкинга. Пока что среди безналичных способов расчета только оплата банковской картой более популярна... Подробнее
10/07/2015
"Юлмарт" раскидывает логистическую сеть
Компания открывает пункты выдачи мини-формата для небольших товаров... Подробнее
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
26/05/2015
ECOM Expo2015 - стоит ли посетить? 11
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть
Выложили на нашем сайте небольшой фотоотчето своем участии в выставке! Свернуть Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции