подписка
Подписаться
18/12/2014

Otto подготовился к зиме

Otto подготовился к зиме

Дочерняя компания Otto Group – eTraction, которая занимается разработкой сайтов и фулфилментом для интернет-магазинов, запустила еще один ИМ – для производителя зимней спортивной одежды Reima. Reimashop.ru – является официальным Интернет-магазином продукции Reima в России.

Как говорится на сайте магазина, доставка заказов, осуществляется по всей территории России. Можно воспользоваться услугами "Почты России", или курьера.

 Курьерская служба работает в более чем 100  городах России. Заказ клиент оплачивает при получении наличными курьеру. Посылка будет доставлена в течении 3-10 дней.

 Сейчас в ИМ представлены верхняя одежда, обувь, аксессуары, промежуточный слой и нижнее белье, а также одежда для новорожденных. "Забота о подрастающем поколении является нашей основной задачей. Поэтому мы выпускаем надежную и прочную одежду", – говорится в сообщении.

 Пользователи уже начали обсуждать в Сети открытие нового ИМ зимней одежды и отмечают своевременность его открытия.

 В сентябре Otto Group заявила, что приведет в Рунет Moleskine. Еще представляя результаты работы за 2013 год, в eTraction заявляли о планах по сотрудничеству с крупными международными компаниями.

Принадлежащее Otto Group b2b-подразделение eTraction подвело итоги за первые шесть месяцев 2014 года. За полгода компания обработала более 200 тыс. заказов на общую сумму 942,96 млн руб. Для сравнения: за весь 2013 год было обработано 92445 заказов на сумму примерно 350 млн рублей.

В настоящее время компания управляет восьмью интернет-магазинами, в числе которых Zara, befree, Zarina и др. В октябре компания заявила, что до конца года будет запущено восемь новых интернет-магазинов. В планах eTraction увеличить ежемесячное количество заказов до 75 тыс., что в полтора раза больше, чем было этим летом.

eTraction была зарегистрирована в ноябре 2012 года и занимается созданием и полным сопровождением партнерских магазинов. Первые продажи через eTraction начали осуществляться в январе 2013 года.

Все изделия Reima разрабатываются и проектируются в Финляндии. Все модели и эскизы создаются на фабрике в Канканпяя. Одежда и обувь марки Reima производится в Юго-Восточной Аззии, в основном, в Китае, где расположены два пункта контроля качества. В Канканпяя проводится тестирование изделий на удобство использования, а также лабораторные испытания всех новых материалов.

Прокомментировать
Читайте также
Hitcher
22/12/2014
Что делать с ценами ИМ импортерам в текущей ситуации с рублем ? 36
Фролик:

Само собой поставщики цены явно подкрутят после январских праздников, хотя сейчас многие уже это сделали, причем товар у них может быть еще закуплен по старым ценам.

Мои бывшие поставщики псевдобрендов для рынка РФ из Китая. Цены успели переписать уже минимум по три раза. Жадность, все дела, но неужели настолько мозг жиром заплыл - кто их китайское фуфло будет покупать по таким ценам ? Свернуть
Фролик: Само собой поставщики цены явно подкрутят после январских праздников, хотя сейчас многие уже это сделали, причем товар у них может быть еще закуплен по старым ценам. Мои бывшие п Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
18/12/2014
Роспотребнадзор разъяснил ситуацию с ценами в у.е.
В денежном обязательстве должно быть предусмотрено, что оно подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах... Подробнее
17/12/2014
MasterPass - для российских ИМ
С 9 декабря стало возможным подключение глобальной платформы MasterPass к российским интернет-магазинам и онлайн-сервисам. Одной из первых эту услугу предложила своим клиентам система электронных платежей PayOnline... Подробнее
17/12/2014
"Детский мир" реализовывает подарочные карты через МТС
Группа компаний "Детский мир" станет реализовывать фирменных подарочных карт в салонах связи МТС. Холдинг продолжает организовать синергию между тремя своими крупными активами.... Подробнее
Vladvit
15/10/2014
Закрытие интернета 4
не закроют. Димке негде будет твиты оставлять) А вот то что все всюду везде и всегда по паспорту входить будут это вероятно. Мне так просто тенденция подсказывает.
Форум Тенденции развития Российские тенденции