подписка
Подписаться
17/10/2013

Продуктовый интернет-супермаркет настроился на заказы "на бегу"

Продуктовый интернет-супермаркет настроился на заказы "на бегу"

Своё предстоящее десятилетие московский продуктовый интернет-супермаркет Korzinka отметил запуском мобильного приложения для iPad и iPod Touch, работающих на платформе iOS. Как сообщается в пресс-релизе, приложение можно бесплатно скачать в Apple App Store. В ближайшем будущем Korzinka планирует выпустить мобильное приложение для устройств на платформе Android.

По мнению руководства компании, мобильное приложение позволит многим пользователям сэкономить время, затрачиваемое на заказы в интернет-магазине.

"Учитывая распространение портативных устройств, сделать заказ можно буквально "на бегу", не тратя 2 часа жизни на поход в магазин. Заказы теперь будут поступать к нам быстрее, главное – успевать их доставлять", – отмечает генеральный директор Korzinka.com Дмитрий Чекмарев.

При необходимости, покупки обещают доставлять в течение трёх часов. Это на час дольше, чем обещает "Юлмарт", который сократил минимальное время доставки в любую точку столицы до двух часов.

Оплатить товары в продуктовом интернет-супермаркете  Korzinka можно как по факту доставки, так и при помощи безналичных и мобильных платежей.

Как отмечает генеральный директор Korzinka.com Дмитрий Чекмарев, "теперь в приложении корзина набирается в несколько кликов, создаётся заказ, выбирается время доставки. Программа помнит персональные данные и пароль личного кабинета, а также хранит историю заказов, их можно быстро повторить, полностью или частично изменить".

Разработчики приложения отмечают, что:

  • каталог товаров состоит из свыше 15000 наименований;
  • многократно возросли скорость просмотра каталога и работы с ним;
  • есть продвинутая система поиска и сортировки товаров;
  • покупатель может составить свой собственный список часто покупаемых продуктов и добавлять товары из него в один клик;
  • просмотр и повторение любого из прошлых заказов происходят  в один клик;
  • есть выбор любого удобного адреса в пределах Москвы и Московского малого кольца;
  • можно выбрать любой удобный трёхчасовой интервал доставки.

Для справки: сайт Korzinka.com был создан в 2004 году, а в 2009 году, после реорганизации пользователям стал доступен и сайт Korzinka.ru. В ассортименте магазина: фрукты, овощи, охлаждённое мясо, живая и охлаждённая рыба, молочные продукты, бакалея, хлеб, напитки, косметические товары, бытовая химия. 

Прокомментировать
Читайте также
16/12/2019
"Почту России" могут приватизировать в ближайшие три года
Предприятие может попасть в план приватизации на 2020-2022 годы... Подробнее
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
21/03/2015
РРЦ и упертый поставщик 10
Alexx Weiss:

У нас есть такой конкурент, у него просто скидка на все товары 10% по умолчанию, но цены все как по прайсу.

Решайте через поставщика, это явный обман и нарушение правил. Свернуть
Alexx Weiss: У нас есть такой конкурент, у него просто скидка на все товары 10% по умолчанию, но цены все как по прайсу. Решайте через поставщика, это явный обман и нарушение правил. Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
17/10/2013
"Почту России" готовят к акционированию на особых условиях
Правительство опубликовало проект закона, которым определяются особенности акционирования "Почты России". В будущем не исключена её приватизация... Подробнее
16/10/2013
Евростат разобрался с покупками онлайн
Почти 60% европейских интернет-пользователей делают online-покупки. Чаще всего они покупают одежду, спорттовары и книги... Подробнее
16/10/2013
Чёрная пятница придёт в Россию
Впервые в России пройдёт масштабная акция, известная во всём мире, как Чёрная пятница. На сайте Blackfriday2013.ru в течение суток 6 декабря 2013 года будут представлены товары самых разных категорий со скидками до 90%. Подробности Oborot.ru рассказал генеральный директор Blackfriday2013.ru в России Владимир Ким... Подробнее