подписка
Подписаться
26/03/2014

"Юлмарт" выходит на Брайтон-Бич

"Юлмарт" выходит на Брайтон-Бич

Ритейлер электроники, компьютерной и бытовой техники "Юлмарт" планирует открыть первый свой пункт заказа на Брайтон-Бич. В компании планируют установить большие экраны с электронной витриной магазина, через которую жители Нью-Йорка смогут заказывать товары для российских получателей.

По сути, это будет "живая" версия сайта www.ulmart.ru, через онлайн-каталог которого сейчас осуществляются подобные заказы.

Директор по коммуникациям "Юлмарта" Брайан Кин рассчитывает на большую аудиторию нью-йоркских иммигрантов, которых в городе проживает около  300-350 тысяч.

В планах ритейлера – предоставить россиянам, проживающим в Нью-Йорке, возможность приобретения и получения товаров. Однако до этого момента "Юлмарту" предстоит построить эффективную логистическую цепочку, чтобы обеспечить качественные сервисы доставки и обслуживания.

Прокомментировать
Читайте также
27/03/2014
"Почта России" повышает тарифы
В "Почте России" считают, что для достижения рентабельности услуги цены на доставку должны были вырасти на 12,44%, однако такое повышение с Федеральной службой по тарифам не было согласовано... Подробнее
25/03/2014
Новая доставка сэкономит деньги тем, кто готов ждать
Dostami.ru запустила доставку Dostami Ultra Economy. Транспортировка заказа весом в 30 кг обойдется в $326 в Новосибирск (вместо стандартных $1 222)... Подробнее
25/03/2014
"Почта" перевела доставку в Крым на общероссийские тарифы
Пока это не касается посылок наложенным платежом... Подробнее
LPV
24/03/2014
Курьерская доставка корреспонденции и малогабаритных грузов в Москве по индивидуальной логистической схеме 3
homo_legens:

Поясните, что имеется в виду.

Индивидуальный подход к каждому заказчику, создание уникальной схемы работы, ориентированной на особенности Вашего бизнеса.
Будут вопросы, пожалуйста, звоните: 8-495-627-79-11, доб. 3401 (Ирина), 3402 (Анна) Свернуть
homo_legens:Поясните, что имеется в виду. Индивидуальный подход к каждому заказчику, создание уникальной схемы работы, ориентированной на особенности Вашего бизнеса. Будут вопросы, пожал Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
rareno
23/03/2014
Посоветуйте службу доставки по Москве 7
Твой Курьер:

Большинству таких КС вполне достаточно того штрихкода, который наносится большинством производителей товаров.


Нужно будет подробнее уточнить этот момент. Если так, то по одному поставщику проблемы нет. У них очень четкая упаковка.

А для вторых остается искать вариант "на коленке". Свернуть
Твой Курьер:Большинству таких КС вполне достаточно того штрихкода, который наносится большинством производителей товаров. Нужно будет подробнее уточнить этот момент. Если так, то по од Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика