подписка
Подписаться
26/04/2022

"Юла" назначит директором по продукту Аллу Аршевскую вместо Егора Данилова

"Юла" назначит директором по продукту Аллу Аршевскую вместо Егора Данилова

Директор по продукту "Юлы" Егор Данилов покинет должность. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. "Я заканчиваю 3 прекрасных года, которые я провел в "Юле", – написал Данилов, который сейчас пребывает в неоплачиваемом отпуске с сохранением должности.

Он не сообщил о своих планах на ближайшее будущее. "Впереди саббатикал, во время которого я собираюсь ответить на вопрос кем я вижу себя через 20 лет. Как отвечу – расскажу", написал топ-менеджер "Юлы".

До этого Данилов работал в "Одноклассниках" и занимался монетизацией, ecommerce и игровой платформой в соцсети. Также он шесть лет (c марта 2014 года) был  директором по продукту в онлайн-кинотеатре ivi.

В 2008-2009 он работал ведущим на Webmaster Radio в Ижевске. А с 2006 по 2009 годы развивал партнерские программы, работал с рекламодателями, разрабатывал стратегии развития и концепции новых сервисов в Myvi.ru. За 3 года проект вышел на 4 место по посещаемости среди российских видеохостингов.

Кроме этого Данилов работал в международной ИТ-компания ЦВТ. Занимался разработкой высоконагруженных систем, мобильных и веб-приложений.

Новым директором по продукту в "Юле" Станет Алла Аршевская, которая до этого работала управляющим директором "VK Работы". Ранее она занимала должность директора по продукту в Яндекс.Недвижимости и около трех лет проработала в "Циане", где прошла путь от менеджера проектов до руководителя направления "B2C-продукты".

Аршевская получила высшее образование в Московском государственном техническом университете имени Баумана по специальности "инженер-программист".

Читайте также другие новости о "Юле":

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
26/04/2022
"Азбука вкуса" сменила руководителя направления ecommerce
Выходец из "Магнита" Павел Шилин стал новым вице-президентом по электронной коммерции в этой сети. Рассказываем, кому он пришел на смену, и вспоминаем его карьерный путь... Подробнее
25/04/2022
Из совета директоров ЦИАН уходят иностранцы. Им на смену приходят российские топ-менеджеры
Место Жиля Бланшара в совете директоров займет глава портала поиска работы в России HeadHunter Михаил Жуков. И это далеко не единственная кадровая перестановка в органах управления этой компании за последние месяцы... Подробнее
22/04/2022
Илья Красильщик покидает Яндекс.Лавку. Теперь - окончательно
Бывший глава сервиса уточнил, что не выполнял никаких функций в компании с февраля нынешнего года, а теперь покинул ее окончательно. Он руководил сервисом с весны 2019. Сегодня также появилась информация, что против него возбудили уголовное дело... Подробнее
Ольга Бондаренко
Руководитель отдела маркетинга и PR, ЗАО ТК Юнимаркет
20/04/2022
"Детский мир" захантил топов из X5 Group и "М.Видео-Эльдорадо" - обсуждение 2
Им это не поможет, отвратительно организована работа маркетплейса, все обезличено, можно работать только через личный кабинет и вопросы направлять техподдержке, никто ни за что не отвечает, не можем согласовать возврат товара уже более 2 недель, как в русской поговорке "Ванька тут, Маньки нет". В итоге, пишем претензию, не уверена, что кто-то на нее ответит. Я уверена, площадка закроется еще в первом полугодии 2022 года. Она не сможет дальше работать Свернуть
Им это не поможет, отвратительно организована работа маркетплейса, все обезличено, можно работать только через личный кабинет и вопросы направлять техподдержке, никто ни за что не отвечае Еще...
Елена Р.
Ведущий HR, Торговля (Маркетинг и продвижение, среднего размера компания)
08/04/2022
Вакансия для COO/Операционного директора 1
Группа компаний на рынке e-commerce и партнерского маркетинга ищет Операционного директора.
Основной рынок сбыта - Латинская Америка и Европа. В подчинении 70-100 человвек, прямой директ собственнику. 

Задачи в фокусе:
- реализация и управление международной логистикой B2B до курьерских служб (в регионе Лат.Америка, Европа); 
- реализация и управление локальной логистикой B2C до покупателя (в регионе Лат.Америка, Европа); 
- экспансия в новые регионы/страны; 
- максимизация выкупа подтвержденных товаров.

Категории товаров: wow-товары (товары для дома, аксессуары, одежда и тд), товары для красоты и здоровья (бад, косметика). 

У соискателя важно увидеть: 
- управленческий опыт в компаниях с онлайн-продажами товаров для физ.лиц (собственный интернет-магазин/маркетплейс); 
- выстраивание, управление логистическими потоками, закупками; 
- опыт руководства людьми от 100 человек (распределенные команды); 
- английский или испанский язык; 
- достижение ключевых экономических показателей; 
- готовность работать в часовом поясе Лат.Америки. 

Условия, мотивацию и детали готовы обсудить лично. 
Контакты для связи: hr@fmedia.tech или телеграм @pro_human.  Свернуть
Группа компаний на рынке e-commerce и партнерского маркетинга ищет Операционного директора. Основной рынок сбыта - Латинская Америка и Европа. В подчинении 70-100 человвек, прямой директ Еще...