подписка
Подписаться
05/12/2022

Яндекс Еда удвоит чаевые курьерам в честь грядущих праздников. Чем их еще порадуют?

Яндекс Еда удвоит чаевые курьерам в честь грядущих праздников. Чем их еще порадуют?

Курьеры, сотрудничающие с Яндекс Едой и Delivery Club, получат дополнительные выплаты в декабре и январе

"Яндекс" выделит на это 70 миллионов рублей. Курьеры, сотрудничающие с "Едой" и Delivery Club, могут получить больший доход за счёт ежегодных мотивационных программ, на которые как раз пойдут эти деньги, повышенного коэффициента и традиционного роста числа заказов.

Кроме того, Яндекс Еда удвоит чаевые для всех курьеров на время праздничного периода. Бонусы будут действовать во всех городах России в том числе для сотрудников, которые выполняют доставляют Delivery Club через приложение Яндекс Про.

Ещё сервис подготовит для курьеров новогодние подарки – вещи, которые им пригодятся в ходе работ.

Чтобы курьерам было комфортнее развозить заказы, Яндекс Еда вместе с партнёрами развивает проект "Дружелюбные рестораны". В таких заведениях доставщики могут отдохнуть, бесплатно попить чай и, например, пообедать со скидкой.

К "Дружелюбным ресторанам" уже присоединились тысячи заведений по всей стране. Яндекс Еда инвестирует также в создание зон отдыха, в которых курьеры могут погреться в холодную погоду, попить воды или чая, зарядить телефон.

По данным Яндекс Еды, за последние полгода доход курьеров-партнеров увеличился почти на 50% и сейчас может достигать 160 тыс. рублей в месяц.

Напоминаем, что "Яндекс" стал владельцем сервиса доставки Delivery Club в сентябре 2022 года.

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
05/12/2022
Алексей Кудрин, как и ожидалось, стал топ-менеджером "Яндекса". Но его новая должность пока вызывает недоумение
Исходя из планов реорганизации это может быть не окончательным назначением для федерального чиновника-"тяжеловеса", а только промежуточным ходом. Его итоговая должность и компания-работодатель ещё будут созданы... Подробнее
01/12/2022
У "Почты России" будет новый глава. Что о нем известно и как сложится дальнейшая карьера Максима Акимова?
Возглавляющий “Национальную лотерею” Михаил Волков сменит Максима Акимова на должности главы “Почты России”. А что с Акимовым? И чем раньше занимался новый главный почтмейстер России?... Подробнее
29/11/2022
На одном из складов Ozon - вспышка менингита у сотрудников. Что об этом известно?
Компания утверждает, что это лишь отдельные случаи, Телеграм-каналы - что более 30 человек в больницах, а Роспотребнадзор проводит противоэпидемические мероприятия. Безопасно ли заказывать продукцию с этого склада? ... Подробнее
Евгения А.
Фармацевтический бизнес, биотехнологии, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
16/09/2022
У Яндекс.Еды новый директор. А что с прошлым? - обсуждение 2
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро перевела деньги на другую карту и позвонила в Сбербанк, где подтвердили что действительно списаны деньги на Яндекс еду. 
Что б вы понимали живу на Камчатке в этом крае ни этой услуги нет, ни доставки от Яндекса нет. 
Позвонив в техподдержку они меня переадресовали на электронку. Прислала 2 выписки списания по 5918, письмо с проблемой, все данные.
По первой сумме разобрались быстрои вернули,  а вторую так и не вернули. 
Пока по второй сумме общалась с техподдержкой были попытки списания с карты. 
Карту всегда держу при себе и никогда не кому не говорю кодов и с подозрительных номеров трубку не беру. 
Яндекс.еда очень плохо защищён от мошенников или сам является мошенником. 
У меня один вывод там я больше заказывать никогда ничего не буду и друзьям настоятельно не рекомендую. обязательно расскажу о вас всем.
Жду свои 5918 по выписке… (выписки и переписки все сохранены).. Свернуть
Писала уже где можно… сидя дома вечером в пятницу просматривая сериал приходит смс о списании денег 5918 Яндекс.еда, следом ещё одно. Баланс на карте стал меньше на эту сумму. Быстро пере Еще...
Дмитрий В.
ИП, B2B-услуги (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/08/2022
Нужен разработчик приложения или кода 1
Здравствуйте. Требуется разработчик приложения либо кода для вывода товаров в топ на WB. Заказчики есть. Писать в вк - https://vk.com/id440131889