подписка
Подписаться
20/06/2014

WebMoney обновил программу для Android

WebMoney обновил программу для Android

My WebMoney – программа для управления WebMoney-кошельками для мобильных и настольных ОС – обновлена. Как сообщается в блоге компании, опубликована новая версия My WebMoney 2.0 для Android.

В числе новаций программы – облегченная активация приложения и новое оформление. Теперь жест смахивания слева показывает меню быстрой навигации, а справа – меню частых действий. Кроме того, для подтверждения действий можно установить не только PIN, но и пароль, и графический ключ. Разработчики программы уверяют, что в приложении удобно работать с событиями Events.WebMoney. Кроме того, в программу добавлена поддержка защищенных аудиовызовов Voice.WebMoney и конференций Video.WebMoney.

Отзывы первых опробовавших новую версию пользователей разнятся от восторженных ("Супер! Супер!!! обновление супер! все работает отлично!! молодцы! спасибо!") до разочарованных. "Обновил и стало не очень. Я не знаю, как это получилось, но после обновления не пускает по вин. Буду сносить и ставить с ноля", – сетует пользователь Алексей Полякевич.

"А сколько ему надо памяти для установки? – вопрошает другой пользователь Олег Александрович. – Свободно более 100 мб и все равно при обновлении пишет: недостаточно памяти".

WebMoney – международная система расчетов в Сети. В рейтинге наиболее популярных платежных систем агентства корпоративных новостей "КорпоМир" вошла в пятерку наиболее популярных платежных систем. По данным опроса Synovate Comcon на середину прошлого года входила в четверку.

Прокомментировать
Читайте также
Людмила Б.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
27/10/2014
Единая касса 2
я установила себе W1, но потом , даже удалив ВСЮ информацию с сайта, не могу отключить ежедневные сообщения о балансе, приходящие на почту

доверие больше к другой системе
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Модератор
31/07/2014
Skrill лимиты 3
Напоминаю! На форуме запрещены
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

______
Автор открыт для диалога. Отзыв подтверждён. Свернуть
Напоминаю! На форуме запрещены - Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать по Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
25/06/2014
"Яндекс.Маркет" запустил предоплату
На «Яндекс.Маркете» заработал новый сервис – предоплата заказов. Это первая реализация новых возможностей, анонсированных конференции YaC/m – 2014.... Подробнее
19/06/2014
Не принимаешь карты - теряешь 12,7 млрд долларов
Лишь 42% малых и средних предприятий Британии принимают банковские карты, что ведет к большим финансовым потерям. Еженедельно потери каждой компании от отсутствия эквайринга, составляют 182 фунта, что вытекает в 10 884 фунта в год... Подробнее
17/06/2014
GlobalCollect и QIWI теперь партнеры
GlobalCollect и QIWI объявили о заключении стратегического партнерства, в рамках которого российский сервис включен в портфолио инструментов GlobalCollect.
... Подробнее