подписка
Подписаться
06/07/2005

Возможности по поиску удаленных работников расширились

Сервис проведения тендеров для программистов и сайт удаленной работы создали совместную партнёрскую программу. Взаимная польза проекта очевидна не только для организаторов – ведь оба сайта стали более удобными и для работодателей.


Теперь сервис RentAGuru, размещающий тендеры на разовые заказы по программированию, направляет компьютерщиков, ищущих постоянную работу, на дружественный ресурс. А TeleJob, в свою очередь, предлагает работодателям устраивать конкурсы для программистов на сайте партнера.


Проект, без сомнения, привлечет руководителей, занятых поиском профессионалов для удалённой работы, как на постоянной основе, так и при выполнении разовых непрофильных задач.

Прокомментировать
Читайте также
Имя:*
22/01/2006
Нужны контент менеджеры и ведущие сайтов 7
Могу работать по Вашей теме. Не сам - подключу студентов (хоть 3-7

челов...). Хороший обьём гарантирую...
Cosma
19/08/2005
11/07/2005
Yahoo! взялся за работу
Компания Yahoo! объявила о запуске нового сервиса для поиска резюме и вакансий по всей сети Интернет. Прежде этот сервис, известный как HotJobs, выполнял подбор персонала только в базах данных коммерческих партнеров... Подробнее
05/07/2005
Крупные премии директорам магазинов
Выплаты и льготы в розничной торговле
достигли показателя в 20%. Крупные офлайновые розничные сети лидируют и по оплате труда... Подробнее
15/06/2005
Биржа удаленных исполнителей – заявки пока отсутствуют
Найм удаленных исполнителей для выполнения тех или работ становится все популярнее. На днях стартовал очередной проект, "призванный способствовать формированию цивилизованного рынка удаленной работы"... Подробнее