Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Хочу работать курьером в инет-магазине на постоянную работу

интересненький у Вас штат вырисовывается =)

Да, Виктория, у меня сурьезные пацаны работают.

От заказов уже давно никто не отказывается. Если уж приехали... :)

Все студенты - к Оксане. Нервный я со студентами. Не ходите ко мне. К Оксане ходите.

вспомнилось как года два назад заказывал посудомойку и стиралку в одном магазе. Приехали конкретные пацаны, со всеми атрибутами, только грязноватые немного. Не иначе братва подрабатывает)))

Хыыыых, да я сегодня сам курьерил =)) Без машины, с жуткого перепоя, с пивком в руке и с флягой в кармане =))Ничего) Никто не отказался =)))))

Папа, Вы наш человек. :)

Папа, Вы наш человек

----------------------------------------------------------

Это хорошо =)) И вообще нужно лозунг, типа - "Владеешь ИМом - выполни свою норму по развозу заказов!" =))))))))

без стеба...

Вообще то в Диснейленде, кажный руководитель обязан определенное число часов отработать в шкуре микки-мауса и т.п. Что б от земли не сильно отрывались...

Папа - уважаю!

Папа, а что развозили?

Водку небось, раз никто не отказался. :D

Нееее =)) Развозил: мелкую быт.технику (всякие епиляторы и тэ дэ). А во второй половине дня предметы интерьера (всякое декоративное украшательство типа светильников и так далее). Огромные коробки (предм. интерьера) - 3 коробки максимум можно увезти за раз, одна из них в печатники, другая на тимирязевскую,третья ещё хрен пойми куда =)) Ну и все это на метро под бдительной проверкой документов и содержимого коробок метровской ментурой =)))))))

2 Константин: Пасиб!

В транспортную организацию требуется курьер рассмотрим Ваше предложение. тел.954-30-40

Предлагаем работу курьером на полный рабочий день, з/п 280$.

А чем вам так не понравились студенты в качестве курьеров?))) Какой курс берёте, и из каких вузов?)) Многие Вузы и на ПТУ не тянут))

Cosma, ты че, уже решил в курьеры податься, а не в Генеральные директора магазина?

))) Да просто сам планирую студентов брать, тока я знаю все Питерские вузы и кто где учится, кого можно брать а кого нет.

Или думаю, что знаю . . .

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P