подписка
Подписаться
13/04/2022

"ВкусВилл" теперь доставляет продукты дачникам

"ВкусВилл" теперь доставляет продукты дачникам

"ВкусВилл" запустил бесплатную доставку в населённые пункты, в которых нет магазинов и дарксторов сети. Доставка действует в зонах до 55 километров от города, где находится магазин. При этом компания не ориентируется на численность населения, заказ привезут даже в посёлок с численностью населения меньше 1000 человек.

Компания прокомментировала нововведение так. "Мы расширили зону доставки и везём вкусные продукты туда, где вы отдыхаете! Нашу бесплатную доставку можно заказать во многие населённые пункты, соседствующие с городами, где есть наши магазины."

Такой заказ приедет к покупателю в течение 4-х часов. В зависимости от региона возможны ограничения по минимальной сумме заказа. Заказы покупателей собирают в магазинах и дарксторах "ВкусВилла" Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и ещё в 36 городах, в числе которых Екатеринбург, Нижний Новгород и многие другие.

К доставке подключено более 40 дарксторов, которые обеспечивают 80% заказов в отдаленные от города точки. Продукты доставляют автокурьеры, для соблюдения температурного режима хранения при транспортировке задействованы машины с рефрижераторами. Территория охвата сервиса будет расширяться в зависимости от спроса и пожеланий покупателей в разных регионах.

Проверить, входит ли населённый пункт в зону доставки, можно на сайте и в мобильном приложении "ВкусВилла". Достаточно ввести адрес дома или найти точку на карте, включив геолокацию, — и вы получите сообщение обо всех нюансах доставки по адресу.

Для удобства пожилых людей и тех, кто не имеет доступа к интернету, компания запустила дополнительный сервис – заказ товаров по телефону. Его можно сделать с 09:00 до 20:00, оплатить картой при получении, а в некоторых городах также возможна оплата наличными.

В доставке представлен весь стандартный ассортимент — более 7 700 продуктов "ВкусВилл" и более 2 000 товаров популярных брендов в разделе "Супермаркет".

Читайте на нашем сайте также другие новости российских сервисов доставки:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Андрей Уваров
Директор, КД
21/06/2022
OZON уже на две недели задерживает приемку Х-dock поставок на подмосковных складах 25
Перейти к исходному сообщению
Иван, с ВБ идет отток продавцов? Почему? Только думал заходить на ВБ
Владимир Лунев  Владимир Лунев собственник интернет-магазина, АЯ
работать невыгодно - логистика много съедает, техподдержка не работает  -проблемы не решаются.  Свернуть
Иван, с ВБ идет отток продавцов? Почему? Только думал заходить на ВБ  Владимир Лунев Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
13/04/2022
"Авито" открывает почти собственные ПВЗ с примерочными и розетками
Партнером стала логистическая компания Exmail. Пока открыты 18 пунктов в 12 городах России, в планах - к концу 2022 года открыть более 350 новых ПВЗ по всей стране. Рассказываем, что можно отгружать так... Подробнее
12/04/2022
Работа для машин: система сортировочных роботов на ECOM Expo'22
Эта техноновинка позволит бизнесу оптимизировать процесс сбора заказов и сократить расходы. Рассказываем о преимуществах автоматизированных роботов-сортировщиков, которых можно лично протестировать на выставке технологий для ecommerce... Подробнее
12/04/2022
На границе с ЕС заворачивают российские и белорусские фуры. Даже те, которым проезжать еще можно
За период с субботы до утра воскресенья латвийские таможенники не пропустили на территорию страны 152 грузовика с номерными знаками Российской Федерации и Республики Беларусь. Некоторые из машин под санкции не подпадали... Подробнее
Леонид Карпов
Основатель, владелец, Последняя миля
01/04/2022
"Авито.Доставка" подключилась к постаматам PickPoint - обсуждение 2
Стоило бы дописать, что через постаматы нельзя отправлять товары, которые не проходят в габариты ячеек постаматов. Но в целом верное решение, а с учетом того, что Pick Point тесно "партнерит" с, то возможно данная синергия в будущем расширит географию за счет X5. Свернуть
Стоило бы дописать, что через постаматы нельзя отправлять товары, которые не проходят в габариты ячеек постаматов. Но в целом верное решение, а с учетом того, что Pick Point тесно "п Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика