подписка
Подписаться
31/07/2012

Visa запустит на Украине интернет-кошелек V.me

В электронном реестре "Зарегистрированные в Украине знаки для товаров и услуг" появился торговый знак интернет кошелька от компании Visa V.me, сообщает портал "proIT". Заявку на торговую марку Visa подала в конце прошлого года.


По данным украинского портала, данный торговый знак будет действителен до августа 2021 года. Компания Visa может заниматься финансовыми и банковскими операциями, а также оказывать услуги по оплате счетов, осуществлять операции с электронными переводами, услуги по денежным переводам, услуги по переводу средств для электронной торговли. Кроме того, данная торговая марка позволяет оказывать услуги терминалов для осуществления платежей в месте совершения покупок и сделок, услуги по авторизации финансовых транзакций и расчетного обслуживания, услуги по обработке электронных платежей.


В мае текущего года Visa уже запустила интернет-кошелек в тестовом режиме совместно с интернет-ритейлером Buy.com. В России кошелек V.me пока не представлен.

Прокомментировать
Читайте также
Nazarabotki
09/11/2016
Таможенный союз 4
А как сейчас обстоят дела с этим?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
homo_legens
31/01/2013
Форум Тенденции развития Международные тенденции
01/08/2012
Рынок мобильных телефонов стабильно растет
Мировой рынок мобильных телефонов во втором квартале 2012 года вырос на 1%, до 406 млн штук... Подробнее
31/07/2012
Группа Media-Saturn купила 003.ru
Немецкая группа Media-Saturn, владеющая сетями Media Markt и Saturn, завершила сделку по приобретению крупного российского интернет-магазина электроники и бытовой техники 003.ru. При этом 003.ru продолжит работу под собственной торговой маркой, и директором нового подразделения Media-Saturn останется основатель интернет-магазина Владислав Улендеев. Сумма сделки не раскрывается... Подробнее
30/07/2012
Google, Facebook, Amazon и eBay создали коалицию
Google, eBay, Amazon и Facebook запускают лоббистскую группу, названную ими Интернет-ассоциацией, в ответ на попытки Вашингтона на законодательном уровне контролировать деятельность пользователей в Сети. Руководителем группы будет Майкл Бекерман, бывший заместитель директора Комитета по энергетике и торговле при Конгрессе США... Подробнее