подписка
Подписаться
20/06/2019

В приложениях "Яндекс.Маркета" снова появились отложенные товары

Сервис "Яндекс.Маркет" вернул в свое iOS-приложение раздел с отложенными товарами, назвав его "Избранное".

Как сообщает VC.RU, "Избранное" теперь находится на отдельной странице приложения. Администрация сервиса также извинилась перед пользователями за то, что функция была им недоступна.

До этого "Отложенные товары" вернулись в Android-приложение.

download

В середине июня многие пользователи заметили исчезновение  из приложений опции "отложенные товары". С 9 по 15 июня iOS-пользователи из-за этого оставили более 140 негативных отзывов на новую версию приложения, оставив оценки от 1 до 3.

"Яндекс" пояснил, что полностью обновил приложения из-за большого количества ошибок в старых  версиях. Компания планирует каждый месяц внедрять в приложения новые функции.

Прокомментировать
Читайте также
Егор П.
Директор, Торговля (Софт, среднего размера компания)
01:45
Платформа для построение оптимальных маршрутов и закрытие заявок в пиковые часы. 2
Идея решить транспортную задачу с одновременным назначением "фрилансеров" для бесхозных адресов - зачётная. Как себя чувствует ваш сервис на текущий день?
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
21/12/2021
В руководстве Яндекс.Маркета - значительные перестановки. "Яндекс" недоволен своим маркетплейсом?
В руководстве маркетплейса произошли глобальные кадровые перестановки. Два топ-менеджера из команды Яндекс.Такси переведены на руководящие должности в "Маркет"... Подробнее
28/06/2019
Голограммы, которые можно потрогать: Alibaba показал интернет-шопинг будущего
В виртуальной ванной можно включить воду, а в джакузи - почувствовать пузырьки воздуха. Разработка Refinity меняет представления об онлайн-шопинге... Подробнее
13/06/2019
eBay упал, но быстро поднялся
От глобального сбоя на интернет-аукционе пострадали в основном европейцы... Подробнее
Светлана Заборовская
Директор по развитию, SmartSend
07/06/2019
Маркировка обуви и одежды. Как подготовиться интернет-магазину и курьерской службе?
С 1 июля вводится обязательная цифровая маркировка для обуви, за ней последуют и другие товарные категории. Что меняется для онлайн-продавцов?... Подробнее