подписка
Подписаться
04/05/2011

В Москве EMS-отправления принимаются круглосуточно

Компания "EMS Почта России" открыла первый офис в стране, обслуживающий клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того, в новом клиентском зале будут круглосуточно выдаваться отправления всем клиентам, не желающим ждать курьера по адресу доставки.



По словам представителей компании, в последнее время количество таких клиентов в столице увеличилось до 5% от общего числа московских пользователей – в связи с этим и было принято решение об организации специального зала для работы с получателями отправлений.



"Этот год должен стать переломным в части повышения качества услуг, оказываемых как "Почтой России" в целом, так и ЕМS-филиалом в частности", – объявил на церемонии открытия офиса Игорь Мандрыкин, заместитель генерального директора ФГУП "Почта России". В свою очередь, заместитель директора "EMS Russian Post" Владимир Макаров отметил, что "открытие нового круглосуточного зала для работы с клиентами стало первым шагом в достижении этой цели".



Московский филиал "EMS Russian Post" – ключевое структурное подразделение компании, обрабатывающее более 70% объемов всей внутрироссийской и международной экспресс-почты.



Адрес нового пункта работы с EMS-отправлениями – проспект Вернадского, 18, рядом со станцией метро "Проспект Вернадского".

Прокомментировать
Читайте также
Oberoshka
17/06/2011
Курьерская служба Доставлялкин - недовольство 10
Спасибо всем за советы и участие в этой ветке.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
11/05/2011
Выставка по электронной торговле. Посещение – бесплатно!
Открыта бесплатная регистрация посетителей на выставку ECOM Expo, которая пройдет в рамках практического Форума "Неделя электронной торговли-2011"... Подробнее
gena77
04/05/2011
Открываем центр выдачи в г.Ижевск 2
Какова стоимость доставки и самовывоза для Ижевска? Стоимось хранения? Принимаете наличные с выдачей кассового чека.
Наш товар- контактные линзы.

Геннадий 89168196846 gstepannikov@gmail.com
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
03/05/2011
В Петербурге запущены 10 новых точек PickPoint
Городская сеть постаматов (автоматизированных пунктов выдачи заказов компании PickPoint) расширилась за счет сотрудничества с салонами-магазинами торговой сети "Яркий мир". Дополнительные постаматы PickPoint расположены у станций метро Василеостровская, Горьковская, Гостиный Двор, Комендантский проспект, Купчино, Ленинский проспект, Невский проспект, Петроградская, Политехническая, Проспект Большевиков... Подробнее
29/04/2011
"EMS Почта России" готова к майским праздникам
Чтобы обработать больше отправлений в период праздников, компания увеличивает число доставочных маршрутов, отказывается от праздников и выходных (в эти дни курьеры "EMS Почты России" будут работать по графику будних дней). Первыми нововведения заметят клиенты из московского региона - уже в майские праздники к клиентам поедут в 2 раза больше курьеров, чем в новогодние каникулы... Подробнее