подписка
Подписаться
25/01/2006

В интернет-магазине появилась колбаса

Оригинальную маркетинговую политику продвижения своих товаров избрал ТД "Колбасовъ", запустив недавно собственный веб-сайт.


Ресурс, созданный с использованием системы управления UlterSuite, оснащен действующим интернет-магазином. В ассортименте магазина представлен широкий выбор колбасных изделий различных заводов-изготовителей, представлена продукция собственного производства, можно ознакомиться с новинками и специальными предложениями Торгового Дома.


Схема работы онлайнового магазина позволяет формировать иерархический каталог товаров в несколько уровней. Каждая позиция, кроме наименования и цены, содержит подробное описание с изображением, информацию об условиях и сроке хранения, данные о количестве товара в упаковке.


К сожалению, на сайте отсутствует информация об условиях совершения покупок и доставки. Но в то, что магазин предназначен для желающих приобрести 200 грамм колбаски – верится с трудом. Скорее всего, ресурс был задуман все же для оптовых заказчиков.

Прокомментировать
Читайте также
Alexandra111
27/07/2016
Что хорошо продается летом? 23
БАНер:

у нас раскрученный интернет -магазин.



Мы хотели расширить ассортимент или открыть новый интернте-магазин.


В каком сегменте работаете? Спрашиваете совет и даете 0 информации, чтобы его адекватно дать. Свернуть
БАНер:у нас раскрученный интернет -магазин.Мы хотели расширить ассортимент или открыть новый интернте-магазин. В каком сегменте работаете? Спрашиваете совет и даете 0 информации, чтобы Еще...
Копыстынский Алексей
25/01/2006
Развитие услуги интернет-продажи билетов на концертно-зрелищные мероприятия
Появились новые сервисы, программы лояльности, программы для корпоративных клиентов. У покупателей появился выбор. Они узнали, что билет можно купить по официальной цене, не рискуя оказаться обманутыми. Именно это обязан обеспечить современный высокотехнологичный цивилизованный билетный агент... Подробнее
20/12/2005
Секс-шоп по-вологодски
Сам магазин получился простенький, без претензий на развитую функциональность... Подробнее
14/12/2005
Foto.ru занялся книготорговлей
На конкуренцию с "Озоном", Foto.ru явно претендовать не собирается... Подробнее
Виктор
15/06/2005
И всеже чем торговать то? Может есть у кого нить реальное предложение? 22
Нормальные цены.

Не самые низкие, но и не самые высокие. Вот, например, сайт на этой программе построен -

http://www.medicinet.info/