подписка
Подписаться
05/05/2017

В Екатеринбурге и Казани ускорится доставка еды

В Екатеринбурге и Казани ускорится доставка еды

Собственная служба доставки онлайн-агрегатора Delivery Club теперь работает в пяти крупных городах России, сообщили представители нынешнего владельца проекта Mail.Ru Group. В компании обещают, что теперь в Екатеринбурге и Казани люди в зеленой фирменной одежде бесплатно доставят еду максимум за 45 минут при любой сумме заказа.

Служба Delivery Express стартовала в Москве в прошлом году, затем зона действия расширилась на Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Своим козырем представители компании считают гарантированное время доставки в 45 минут. По их расчетам, среднее время доставки еды в Москве составляет 76 минут, в регионах – около полутора часов. Кроме того, даже при бесплатной доставке рестораны назначают минимальную сумму заказа – обычно не меньше 800 рублей.

В Екатеринбурге Delivery Express осуществляет доставку блюд из 10 заведений, в Казани — из восьми. Доставка службой Delivery Express бесплатна при любой сумме заказа. Общее количество заказов на Delivery Club достигает порядка 20 000 в день, 72% из них делают с мобильных устройств.

"Наша служба Delivery Express нравится пользователям благодаря гарантированному времени доставки и отсутствию минимальной суммы заказа. Мы стремимся предоставить лучший сервис во всех городах присутствия Delivery Club. Сейчас 30% клиентов нашей доставки делают заказы минимум раз в неделю, а половина — раз в месяц. Надеюсь, что жители Казани и Екатеринбурга так же высоко оценят работу Delivery Express", — заявил управляющий директор Delivery Club Андрей Лукашевич.

Delivery Club был основан в 2009 году. В прошлом году Delivery Club был продан Mail.Ru Group за $100 млн. Незадолго до этого Mail.Ru Group приобрела 40% сервиса доставки еды "Фудмейт" и планировала создать собственный сервис на базе этих двух предприятий. В настоящее время с Delivery Club сотрудничают 5200 ресторанов.

Прокомментировать
Читайте также
Андрей Чеберда
Руководитель, fix-box.ru
26/05/2017
Посоветуйте компанию 12
Перейти к исходному сообщению
и за одно сразу свои данные и контакты и ИФНС...  Андрей Чеберда Руководитель, fix-box.ru Еще...
Андрей Чеберда:

и за одно сразу свои данные и контакты и ИФНС...

есть потребность в заборе товара на склад. не вижу проблемы и необходимости в чеках, так что ваш сарказм мимо Свернуть
Алексей Соловьев  Алексей Соловьев ИП, Tastics

я вовсе не вижу необходимости работы с чеками и ККТ... честно!
и не вижу необходимости в р\с и договоре... верите?
только вот наши законодатели и фискалы так не думают... увы!
а так, работайте как вам угодно... Свернуть
и за одно сразу свои данные и контакты и ИФНС...  Андрей Чеберда Руководитель, fix-box.r Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
10/05/2017
Доставлять в Беларусь станет проще
Логистический оператор PickPoint запустил доставку в 10 городов Беларуси и готовится установить здесь почтоматы... Подробнее
03/05/2017
Mail.Ru Group подгребает под себя food-сегмент в онлайне
Холдингp купил за $20 млн сервис доставки еды ZakaZaka - второго по величине игрока на рынке... Подробнее
Сергей Иванов
Владелец, ПВЗ
03/05/2017
Нас взяли в плен? 1
Обращаюсь к владельцам ПВЗ. Собственно subject...
Так называемые наши "партнеры", практически все, не так давно задрали штрафы до неимоверных величин. За каждый чих не вовремя.
В прошлом месяце нам предъявили претензию за возвратный заказ не доехавший по назначению и отправленный нами еще год назад. К счастью мы храним документы...
На прошлой неделе один из них ОБЯЗАЛ уведомлять о всех договорах заключенных с третьими лицами...
Ну так что думаете, мы в рабстве? Кто как реагирует на своих "кураторов"? Свернуть
Обращаюсь к владельцам ПВЗ. Собственно subject... Так называемые наши "партнеры", практически все, не так давно задрали штрафы до неимоверных величин. За каждый чих не вовремя. Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
02/05/2017
Россияне все чаще платят при получении
В январе-марте опцией оплаты при доставке от QIWI в интернет-магазине Le.ru воспользовались 73% покупателей. В конце 2016 года их доля была 49,5%... Подробнее