подписка
Подписаться
02/07/2007

В Чувашии пройдут онлайн-аукционы

Компания Cognitive Technologies и Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации подписали контракт на создание региональной ЭТП – электронной торговой площадки – для проведения онлайн-аукционов.


Площадка послужит основой для размещения информации о республиканских, государственных и муниципальных заказах. Предполагается, что ЭТП поможет более чем 1000 муниципальным и госорганизациям заключать контракты на более выгодных условиях за счет привлечения большего числа поставщиков и создания конкурентной среды. Администрация Чувашской Республики рассчитывает на экономический эффект в размере 100 млн. рублей в год.


Проведение первых торгов на площадке планируется уже в IV квартале нынешнего года. К этому сроку специалисты Cognitive Technologies должны подготовить для будущих участников торгов надежную и безопасную систему из интегрированных модулей регистрации заказчиков и поставщиков, проведения, администрирования торгов, а также информационно-аналитических инструментов для всех участников аукционов.

Прокомментировать
Читайте также
03/07/2007
Аренда интернет-магазина: "всё включено"
Компании SmallPrice и Trinet предлагают новый вид сервиса – арендование интернет-магазинов... Подробнее
02/07/2007
Небольшие компании осваивают интернет-опт
В 2007 году отмечается стойкое увеличение интереса компаний среднего и малого бизнеса к государственным и коммерческим тендерам... Подробнее
29/06/2007
Без средств для совместной работы бизнес не останется
"Атилект" и Helios IT-Operator планируют совместную деятельность в области разработки и внедрения
высокопроизводительных веб-систем... Подробнее
buka
18/06/2007
Выбор банка 13
test:

Квитанция об оплате идет от 3 дней и вплоть до 2-3 недель, но что самое удивительно, что при всем при этом они время от времени вообще теряются.

Хм
Получается, единственное преимущество Сбербанка - скорость платежей - окончательно нивелируется :? Свернуть
test:Квитанция об оплате идет от 3 дней и вплоть до 2-3 недель, но что самое удивительно, что при всем при этом они время от времени вообще теряются. Хм Получается, единственное преимуще Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
china_sz
15/05/2007
Представительство в КНР 1
Ищу работу в г. Шеньчжэнь (юг Китая, СЭЗ).
М/27. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Опыт работы в Китае . 2 года.
Знание языков:
Англ . средний уровень
Китайский . средний уровень
Интересным является вопрос открытия представительства или компании со 100% иностранным капиталом. Есть знания в области местного налогового законодательства и грамотные люди.
china_sz@mail.ru Свернуть
Ищу работу в г. Шеньчжэнь (юг Китая, СЭЗ). М/27. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Опыт работы в Китае . 2 года. Знание языков: Англ . средний уровень Китайский . средний ур Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент